• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь регистрация на Ebay по кредиткам(E-mail не катит)

Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
Пробую зарегится но хоть треснт запрашивает кредитку. Использовал всевозможные ящики-не катит. Исправьте меня если не прав.

Ну хоть тресни не помогают долбанные ящики. Испробовал 10 штук малоизвестных и всех остальных даже своего провайдера -предъяви кредитку и ты снами. Но мне это что-то не нравиться, хочу быть баером. Исправьте меня если не прав(буду просто счастлив).
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Еbay просит кредитку, если регистрируешься с бесплатного аккаунта (иногда везет, если ebay не врубается, что аккаунт бесплатный).

Попробуй mail15.com и различные домены от fastmail.fm.
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
Слушай, сколько можно писать об одном и том же. Зачем в трех местах оставлять одно и то же сообщение? ebay просит кредитку, если регистрируешься с бесплатного аккаунта (иногда везет, если ebay не врубается, что аккаунт бесплатный, но тебе - не везет).

Попробуй mail15.com и различные домены от fastmail.fm.

Модератор, можно товарища в "песочницу" на время оформить?
О каком везении ты говоришь? У меня это уже закономерность. Или я делаю что-то неверно или не знаю уже. По поводу 3 мест- виноват(браузер выдавал ошибку и закрывался при отправке сообщения, потом смотрю вот такие пирожки) короче виноват. По поводу песочницы - всю её прочитал а толку? Какие только домены не предлогали, но не подходят!!! Сейчас попробую твои mail333 and fastmail.fm. Вскоре напишу результат. :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Kostar, А yandex.ru km.ru ?
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
Используйте www.fastmail.fm. Другие ящики у меня не прошли . Тема закрыта.
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
У меня вышло только www.fastmail.fm после долгих мучений(Пожет был виноват браузер Опера-прошло только на Explorer`e).Спасибо RFK за помощь.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Используйте www.fastmail.fm. Другие ящики у меня не прошли . Тема закрыта.

Только помните - бесплатный ящик Fastmail-a "умирает" через 30 дней, если в него не заходить.

По поводу 3 мест- виноват(браузер выдавал ошибку и закрывался при отправке сообщения, потом смотрю вот такие пирожки) короче виноват.

Большой sorry от меня (я исправил свое первое сообщение).

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:


Не используйте .ru при регистрации на ebay. Спам-фильтры американских почтовых систем не любят .ru (который, првада, "отвечает" им "взаимностью")
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
А разве надо потом на него заходить(после регистрации,где пишут "письмо отослано" тебе сразу предлагают сменить ящик-я поменял на свой mail.ru. туда мне сразу пришло письмо с подтверждением авторизации. Теперь ведь в случае чего ebay будет писать на mail.ru? :shock:
 
A

Ambrase

Новичок
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Похрен провайдерская почта или нет.
Единственная верная мысль - он не любит зону "ру". Или зафильтровали всё что можно.

У меня с провайдерского платного не регистрирует без номера карты. Вчера только сделал ящик с паспортом на домене icmail.ru

Все байки на счёт провайдерского можно забыть.
Ищите не "битые" ящики или заводите карту.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Я около недели назад открывал аккаунт для друга и дал ему е-mail на своем хосте и аукцион все равно запросил карту. Без нее никак.
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
Я около недели назад открывал аккаунт для друга и дал ему е-mail на своем хосте и аукцион все равно запросил карту. Без нее никак.
Я же вам дал www.fastmail.fm. Зачем зря говоришь. Вчера тоже так думал, но сегодня зарядил. Да, число пригодных e-mail уменьшается. Исключай все .ru
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Kostar, объясняю, я дал ему мыло на своем хостинге (в США) и со своим доменом в зоне .com Ни о каких бесплатных почтах я речь не вел. У меня такое впервые, что бы на аукционе не прошел e-mail с моего домена.
 
Kostar

Kostar

Новичок
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саранск, Мордовия
ну что теперь поделаешь. Пусть использует что идет. Что же такое происходит? mail`ов все меньше и меньше подходит?
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Видимо борьба с мошенниками, но на мой взгляд правильно. Я бы вообще ввел бы обязательную верефикацию по карте или документам даже для покупателей. Многих продавцов это избавит от разных проблем. Я сам стал жертвой конкурентов наставивших мне негативов :shock: . Сейчас уже не помню, но по моему за месяц штук 15-17. А если бы каждый акаунт им надо было бы верифицировать, то вряд ли они бы этим стали заниматься.
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Коллеги! Я не понимаю в чём проблема, честное слово!
Если Вы хотите честно работать, так почему-бы не зарегистрироваться с кредиткой? Тем более, что они не будут блокировать ни единого цента. (Для покупателей).

Я когда регился как покупатель, с меня попросили номер кредитки и дату окончания.
Даже не просили свв код. И сразу зарегили после ввода данных, без всякой проверки.

с Уважением,

Гюнтер.
 
A

Ambrase

Новичок
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Ну вот я собрался туда всерьёз и надолго.
1. Visa virtuon от воронежского "внешторгбанка" ибэй не принимает.
2. Перебрал кучу электронки с "fastmail" - всё равно выкидывает на 2-ом шаге на карточку. см. выше.

Я уже ,честно говоря, боюсь пробовать с visa классик. Она-то денег стоит.

Или прыгать по промэксбанк или что-то такое. Ну в общем созвучное?

А ещё.. на 8.7.2005 г. "ebay.com"
- номер кредитки.
- 3-ёх значный код
- срок действия

Пишите свежую информацию.
 
G

GTi

Новичок
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите заказать товар

Дело в том что при регистрации он просит номер кредитки которой у меня нет....по совету вводил малораспространенные домены мэйлеров не помогло....соотвественно не могу заказать товар. Помогите кто может на свой акк. заказать я все оплачу + с меня пиво....срочно просто корпус нужен.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Попробуй зарегестрироваться заново и сразу вводи молоизвестный email могу порекомендовать yandex.ru там есть два доменных имени @yandex.ru и @narod.ru. Я бы не рекомендовал заводить почту на левых сайтах.....в смысле их надёжности.
 
G

GTi

Новичок
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
4
Баллы
0
раз 12 регил разные мейлы все равно разпрашивает кредитку

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

кто уже там зареген помогите мне заказать товар в долгу не останусь
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Тогда иди к посредникам, есть тут такой раздел. Они оказывают такие услуги.
 
Live



Вверх
Live