• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Тоже смотрел, вот сволочи, дожмут чую барыги 30% поборы с честных людей. Что делать будем и как противостоять?
А никак. Стерпится-слюбится :D Когда наш человек попадает в неприятную ситуацию, он становится очень изобретательным 8)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Когда в этой теме появляется новое сообщение- у меня появляется волнение
Это зря...нервные клетки не восстанавливаются...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
надо наверное уже переименовать тему-лимита не будет, ebay приплачивает русским за покупки! :D
 
S

Serega Ivanych

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
надо наверное уже переименовать тему-лимита не будет, ebay приплачивает русским за покупки!
Тоже получил письмо с новым купоном. А если бы они прислали его в прошедшую субботу, был бы рад намного больше, т.к. точно бы его использовал. А сейчас - не факт, что пригодится до конца марта...
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец С Ибэй сегодня отправил товар на 210$ из USA, вот как-бы успел бы таможню пройти нашу...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Продавец С Ибэй сегодня отправил товар на 210$ из USA, вот как-бы успел бы таможню пройти нашу...
Да вы задрали со своими ночными страхами. Кому вы нахрен сдались со своими жалкими 150,759(!!!) Евро? Боитесь заплатить несуществующую и ещё не введённую пошлину в 0,22 евро? Это вас разорит, вы откажетесь от покупок?
Считаю надо безжалостно тереть и банить за подобный плачь Ярославны в этой теме.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
hainz,
держите себя в руках! :comando:

И, кстати, "плач" (в вашем случае) пишется без мягкого знака, а "нахрен" раздельно... ;)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
И, кстати, "плач" пишется без мягкого знака
Не всегда...
Например: Плачь, @ndy$
А стоит только убрать запятую, как автоматически убирается мягкий знак: Плач @ndy$
:)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да вы чё все набросились-то?!!.. :D
Анекдот про молодых МИДовцев не помните, что ли?.. B)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Например: Плачь, @ndy$
а "нахрен" раздельно...
И в этом ты тоже неправ.
Уже где-то дней пять (ну как властям не до всех этих таможенных припонов стало) читаю тему с огромным удовольствием - какие однако вопросы всплывают, а какие тонкости языка обсуждаются......в общем, получаю эстетическое удовольствие (лучше только было про запрет на женское белье из синтетических тканей, который вроде отменили) :)

Судя по сложившейся ситуации у меня складывается впечатление что эту поправку в ТК или "сольют" или примут совсем незаметно. И что-то мне подсказывает, что даже если и примут, то в ближайшее время правительству просто будет некогда возвращаться к данному вопросу и устанавливать новые беспошлинные лимиты. Думаю надеяться пока на подобное развитие событий вполне можно.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Продавец С Ибэй сегодня отправил товар на 210$ из USA, вот как-бы успел бы таможню пройти нашу...
Еще десять раз успеет пройти, так что живите спокойно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
получаю эстетическое удовольствие (лучше только было про запрет на женское белье из синтетических тканей, который вроде отменили
и лишили эстетического удовольствия ? :D гады! :comando:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
На тему эстетического удовольствия...
Предлагаю нашим глубокоуважаемым дамам заказать по комплекту запрещенного белья и сделать по фотосессии.
Я думаю, на компенсацию покупки мы скинемся.
Если, конечно, фотосессия будет впечатлять...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Естественно http://ru.faktxeber....ws_h432613.html :Yahoo!: если это не утка
В каждой "утке" есть только доля "утки" - но в данной статье много надуманного, как мне кажется.
В любом случае правительству предстоит решать целую кучу появившихся проблем (куда девать деньги - это тоже проблема, кстати:)) на фоне которых заботы о таможенных пошлинах покажутся несущественными и маловажными.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Предлагаю нашим глубокоуважаемым дамам заказать по комплекту запрещенного белья и сделать по фотосессии.
Я думаю, на компенсацию покупки мы скинемся.
Если, конечно, фотосессия будет впечатлять...

Опа, экий вы однако. Понимаю, понимаю..........весной нас всей забирает "за почки".......но нельзя же так вот стразу.
Может сначала пример покажем - buzina точно поддержит, да и остальные подтянуться.

А вообще, предлагаю просто всем встретиться и что нибудь отметить - весну, "проблему женского белья", пошлины..........в общем не важно - главное собраться.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
еще немного курс доллара и евро подрастут и лимиты можно не снижать.... смысла не будет и так покупки снизятся.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На первом канале то же самое пишут
На самом же деле, в тот самый момент, когда котировки достигли минимума, государство просто взяло и выкупило у запаниковавших иностранцев порядка 30% акций собственных монополий, сэкономив на покупке около $20 млрд. Таким образом, Россия на самых выгодных условиях произвела частичную национализацию своих стратегических отраслей.

http://www.1tv.ru/news/polit/254249
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
так, так, а кто будет дефилировать?
Киска на клавиатуре? Не, как-то двусмысленно получается :oops:
А может еврографиню задействовать? Тоже не годится...сама призналась-старая...
Автор предложения тоже откажется,я так думаю :D
Выхода нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live