• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
buzina сказал:

Вы получили это сообщение нa( адрес почты), поскольку в ваших настройках уведомлений указано, что вы хотите получить информацию о специальных предложениях, акциях и мероприятиях.

Черт, а ведь и правда было выключено. Спасибо. Включил :)
А ГДЕ?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
More Help for Promotions and Surveys
я такого не вижу

АкцииПодп.png
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
У меня включена рассылка. однако, код не прислали. Прислали письмо "Бесплатная доставка прямо из Англии. Выгодные предложения" там ссылки и промокод
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а мне все равно, введут или нет... я и так могу себе позволить заказывать тысяч на 6-8, и то далеко не каждый месяц...
о чем можно судить по моим крайне редким истерикам в топиках о доставке))))

Добавлено спустя 51 сек.
Что бы ещё придумать купить нужного, с бесплатной то доставкой :D

мама, мы все тяжело больны :russian: ))))
 
temka1207

temka1207

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
майкоп
а мне все равно, введут или нет... я и так могу себе позволить заказывать тысяч на 6-8, и то далеко не каждый месяц...

... И догадаются ли они все-таки ограничить число посылок в месяц? Вот вопрос... -_- :fool: Потому что одно дело на 150 без ограничения пакетов, и совсем грустный итог-если одна посылка в месяц....


А с хорошими и качественными "шмотками-девайсами" мысленно начинаю прощаться.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я и так могу себе позволить заказывать тысяч на 6-8, и то далеко не каждый месяц...
да тут может и многим так , если конечно не те кто барыжит майфунами. Но бывает чтохочется купить хорошую покупку , которая у нас в 3 раза дороже,, вот что обидно. Для Меня может тоже не очень бы страшно, но вот к примеру если брать несколько одежек, то это не айс ((((

Добавлено спустя 41 сек.
А с хорошими и качественными "шмотками-девайсами" мысленно начинаю прощаться.
:) не грустить)))
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
и совсем грустный итог-если одна посылка в месяц....

придется консолидировать у посредника... ничего не поделаешь.

Но бывает чтохочется купить хорошую покупку , которая у нас в 3 раза дороже,, вот что обидно.

если тут она в три раза дороже, то не обломно и пошлину заплатить... Все равно же сэкономить неплохо получится.

В целом, конечно, да. Ситуация паскудная. Уж хоть бы 400-500 евро оставили... Но если задуматься... Пережить можно...

Все равно скоро может и не до покупок будет :sorry:

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
но вот к примеру если брать несколько одежек

ну занижать наверное придется, опять же у посредников... Я не думаю, что уж так повально начнут воровать все подряд.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
то не обломно и пошлину заплатить..
а вы считали при новом лимите сколько это выходит ? ))) к 150 евро + 30% Так прикиньте вы захотели купить кофемашину ( в пример) стоит она 870 евро и считаем дальше , так о каких вы пошлинах говорите :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Все равно скоро может и не до покупок будет :sorry:
вот это уже да((((
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
а вы считали при новом лимите сколько это выходит ? ))) к 150 евро + 30% Так прикиньте вы захотели купить кофемашину ( в пример) стоит она 870 евро и считаем дальше
Не думаю, что в местных магазинах цены под шумок не подскочат. Заходил позавчера в компьютерный магазин к знакомому, спросил - "закупочные цены не подскочили?" Ответил - "подскочили, в середине февраля, и планируется еще повышение завтра".
 
temka1207

temka1207

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
майкоп
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
"закупочные цены не подскочили?" Ответил - "подскочили, в середине февраля, и планируется еще повышение завтра".
ну как бэ первым делом тут ключевые слова- курсы, биржа, доллар, евро
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16

что-то в районе 200 евро придется переплатить, если я правильно посчитала.
а тут такая машина сколько будет стоить, если она ТАМ стоит тридцаточку?) шестьдесят тысяч?) в таком случае выгода все равно очевидна)

а я о таких суммах не думаю даже, поэтому и не прикидываю. Мне бы купить машину, которая тут стоит 10ку) так, чтоб более-менее. Не бариста уж.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мне бы купить машину, которая тут стоит 10ку) так, чтоб более-менее. Не бариста уж Так и не кто не барист, просто порой думаешь мечтаешь, накапливаешь и реализуешь .
Вот и Вы тоже хотите за 10, а будет за 15 , так какая же радость то , грусть одна.
если она ТАМ стоит тридцаточку?) шестьдесят тысяч?)
около.. 5о с копейками
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
ну как бэ первым делом тут ключевые слова- курсы, биржа, доллар, евро
Мало того, что изначально в товар уже была заложена цена с учетом завышенного курса, так еще под шумок цена поднимается при каждом повышении курса. Доллар подорожал на 4%, а товар на 10-15%. Вот только когда курс падает, цена - нет. Плюс – у.е. считают в Евро, а товар закупают в Китае за $. Так, что "курсы, биржа, доллар, евро" – отмазка для лохов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
madponi, не думайте , что прям все тут богатеи :) думаю что большинство простые люди , а тем более многие из других регионов и копеечки ведь эти и не с неба падають.. Вот и проклинают всю эту шоблу((( не от хорошей жисти
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
что-то в районе 200 евро придется переплатить, если я правильно посчитала.
<...>
а я о таких суммах не думаю даже, поэтому и не прикидываю.
так вот зря не думаете. Кому охота переплачивать эти лишние 200 евро, которые остались бы в кошельке ДО принятия закона...
 
Ф

фестул

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Вопрос не по теме:
спср третью неделю не шевелится с доставкой(посылка в городе)-это в порядке вещей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live