• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенный лимит и налог на посылки для заказов из-за рубежа в 2020 и 2021 году

Кабздец интернет торговле из за рубежа?


  • Всего проголосовало
    2 411
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вот и проклинают всю эту шоблу((( не от хорошей жисти

ну не знаю... говорить - ну фу, мне этих 150 евро теперь на кроссовки не хватит... это от какой жизни?)))
я, например, одежду себе покупаю не чаще, чем раз в три месяца. И то по мелочи.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Кому охота переплачивать эти лишние 200 евро

если человек может себе позволить кофемашину за 30 тыс. рублей, то и переплатить 8 тысяч, чтобы не покупать тут за 50 с лишним, наверное тоже может себе позволить. Не надо нещщастных и обделенных делать из себя, которые последние копейки считают. Нет, понятно, что 8 тыс немалая сумма. Так я повторюсь - я ВСЕГО себе не более, чем на 8 тысяч покупаю вещей, так сказать, "лишних", и то не каждый месяц. Поэтому и не думаю о ваших сотнях и тысячах евро.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну фу, мне этих 150 евро теперь на кроссовки не хватит... это от какой жизни?)))
так не о кроссах разговор,
не чаще, чем раз в три месяца. И то по мелочи.
так это нормально. Но в любом случае все это делается для барыг , вот вы покупали раз в 3 месяца и наверно старались купить что то хорошее , а теперь возможно что настанет время покупать барахло по цене в несколько раз дороже

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
если человек может себе позволить кофемашину за 30 тыс. рублей, то и переплатить 8 тысяч,
с какого хрена я должен переплачивать , что бы эти 8 тыщ упали какому нить упырю в карман и должен кормить его семью?
Не надо нещщастных и обделенных делать из себя, которые последние копейки считают.
я лично из таких )
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
я, например, одежду себе покупаю не чаще, чем раз в три месяца.
А я еще реже, два раза в год. Летом покупаю зимнюю одежду на всю семью, зимой - летнюю. Вот только при низком лимите нельзя будет консолидировать посылки! Придется каждую купленную вещь слать отдельной посылкой и соответственно платить за доставку каждой посылки.
 
S

solodin

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Удмуртия
ленивый.прошу прощения.инфу нашел.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Придется переходить на китайпром
Откровенную "китайчу" не носил и впредь не хочу! Пусть депутаты, чинуши и иже с ними его носят! :russianru:
Как-то будем выкручиваться :ph34r:
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
будем занижать :)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а теперь возможно что настанет время покупать барахло по цене в несколько раз дороже

почему? как покупала на ральфлорен.ком например, так и буду... в разделе sale)
а покупать барахло я могу и тут.

да не стоит паниковать. Если не закупаться в промышленных масштабах - придумать что-то можно.

так не о кроссах разговор,

ну там мелькало, я практически процитировала "мне теперь даже на кроссовки не хватит".
многое можно занизить. Одежду, книги, игрушки, спортивное питание. Так что совсем уж прощаться с покупками то рановато)

с какого хрена я должен переплачивать , что бы эти 8 тыщ упали какому нить упырю в карман и должен кормить его семью?

белорусы так и живут. Сколько там у них порог? 120? Вот мне интересно, как они закупаются... Или у них не сильно популярно?
и у нас ведь были низкие пороги))) вот уж воистину, если хочешь сделать человеку плохо - сделай хорошо, а потом как было)

А я еще реже, два раза в год. Летом покупаю зимнюю одежду на всю семью, зимой - летнюю.

т.е. каждый сезон практически переодеваетесь с ног до головы чтоли?)
я покупаю себе несколько платьев в год, скажем. Одежду обновляем регулярно только ребенку, потому что растет. И то у него только необходимое.
я, если купила скажем качественную обувь, проношу ее и два, и три года.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Компания eBay желает вам удачных покупок и дарит промо-код на бесплатную доставку*: CRUSHIPQ114, который вы сможете применить на любой заказ от 151 евро. Вы ведь догадались, почему - от 151 евро, не так ли?
* Срок действия данного разового промо-кода 06.03.2014 – 12.03.2014. Данный промо-код может быть активирован только 1 раз для оплаты доставки на любой заказ стоимостью от 151 ЕВРО при условии, что стоимость доставки не превышает 70 ЕВРО.
Кто знает подскажите плз,купоном воспользовался первый раз, применил его на доставку 50$ за 2 din магнитолу.Теперь сижу и думаю,если я продавцу не заплатил за доставку,кто ему заплатит? Не пострадает ли качество упаковки из-за этого?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Кто знает подскажите плз,купоном воспользовался первый раз, применил его на доставку 50$ за 2 din магнитолу.Теперь сижу и думаю,если я продавцу не заплатил за доставку,кто ему заплатит? Не пострадает ли качество упаковки из-за этого?
:D
Продавцу заплатит ebay.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
удалось ли кому-то выгодно применить ебеевский купон со скидкой на доставку в 70 баксов? я тут аж слюни пустил, пока до компа бежал, что щас найду себе телефон с платной дорогой доставкой и ценой самого тела относительно небольшой (типа часть цены в доставку включена), но не тут-то было=(
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
удалось ли кому-то выгодно применить ебеевский купон со скидкой на доставку в 70 баксов? я тут аж слюни пустил, пока до компа бежал, что щас найду себе телефон с платной дорогой доставкой и ценой самого тела относительно небольшой (типа часть цены в доставку включена), но не тут-то было=(
Уже многим удалось.И не в 70 баксов,а 70 евро.Это около 90 баксов
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
по купону выходит скидка 100 баксов на доставку. Но, пришлось с продавцом связываться, чтобы скидка была максимально возможная.

 
C

csp123

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
27
Баллы
204
Вот и проклинают всю эту шоблу((( не от хорошей жисти
4 марта в госдуре зарегистрирован проект закона который наделяет правительство правом устанавливать беспошлинный лимит на покупки в зарубежных магазинах. сколько время у нас осталось пока закон пройдет всю процедуру принятия я не могу сказать.
я хотел вот о чем спросить. на РОИ (сайт российской общественной инициативы) идет голосование против этого закона. собрано 70 тыс. голосов, осталось еще 30 тыс. я был дал ссылку на голосование но не знаю можно ли. модераторы что скажете? так же там надо будет пройти процедуру регистрации.
так вот я предлагаю поучаствовать. если наберем 100 тыс. тогда инициатива поступит в правительство. только не говорите что они наплюют на наше мнение, это параженчество. надо отстаивать свои права!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live