• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Так и не нашел ответ на свой вопрос

V

vigt

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Пользовался поиском читал различные темы но так и не нашел ответ на свой вопрос.
Я зарегистрировался на paypal под видом жителя сша(живу в россии) и мне туда один человек перевел 40$, я зарегистрировался на ebay чтобы совершить какие нибудь покупки, и вотт при попытке оплаты за выйгранный лот мне написали что я должен увеличить sending limit. И так вопрос: если открою кредитную карту(например mastercard visual?) и подтвержу свой аккаунт то после оплаты продавец будет посылать товар на адрес указанный в ebay или в paypal? В ebay я указывал свой реальный российский адрес и при ставке на товар я выбирал доставку в россию.
Большое спасибо тем кто сможет мне объяснить. Жду ответа.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вы то зарегистировались, но похоже вы не прошли верификацию вашего Paypal аккаунта и естественно вы ее не пройдете как житель США.
 
V

vigt

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
ну а хотя бы добавить кредитную карту чтобы увеличить sending limit я смогу ?? потому что мне кажется что этого будет достаточно чтобы платить за небольшиее покупки
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
но так и не нашел ответ на свой вопрос.
....
Я зарегистрировался на paypal под видом жителя сша(живу в россии).
Но так и не читал и не искал ничего...
А если и искал, то не думал....
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сам факт добавления карты ни к чему не приведет. Вам нужно верифицироваться, что у вас не получиться, т.к карту вы насколько я понимаю будете вбивать не американскую.
 
V

vigt

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо за ответ я то думал все намного проше будет хорошо хоть деньги смог вернуть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live