• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

T-shirts от корейского бренда YouStar

W

walktt

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
16
покупал 2 худи юстар.
качество - не порадовало! шшлют может и из кореи, но вещи - китай обычный.
Худи были 2 - самая маленькая - оказалась куда шире и длиннее чем ожидалось, самая большая оказалась коротка в рукаве!
ваще за эти деньги можно че нить и получше найти :)
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
аион стар из британии одежда кач-во норм
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Резюмируя, могу сказать, что лично меня это покупка устроила более чем. Вышло однозначно дешевле, чем у нас в городе покупать, и ни у кого такой точно не будет =) Вещи яркие и выразительные.

Безусловно можно купить за эти деньги брендовые, но все же они будут дороже и не такие интересные. Я к брендовым вещам вообще скептически отношусь ибо не люблю переплачивать за громкое имя майки или трусов, какая мне разница что на них написано? Главное чтоб нравилось.

Спасибо за комменты и полезные ссылочки на продавцов =)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я тоже не люблю бренды, сейчас каждый носит кельвинкляйн и дольче гобану с рынка. если оденешь настоящую то всем будет пофигу и ты будешь таким же как и все остальные "с рынка".
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Я затариваюсь на ихнем сайте jiniy.com купил там до этого три футболки-качество неплохое, щас вот заказал пальтишко, штаны и пару рубашек, сегодня курьер должен принести, пальто кстати кто там спрашивал-завтра скорее всего сделаю отчет о покупке, расскажу впечатления, заодно позже сравню одежду от китайцев с одеждой made in usa, Christian Audigier фирменная футболка завтра должна прийти и 2 толстовки через неделю, если кому интересно то сделаю обозор и по ним.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я затариваюсь на ихнем сайте jiniy.com купил там до этого три футболки-качество неплохое, щас вот заказал пальтишко, штаны и пару рубашек, сегодня курьер должен принести, пальто кстати кто там спрашивал-завтра скорее всего сделаю отчет о покупке, расскажу впечатления, заодно позже сравню одежду от китайцев с одеждой made in usa, Christian Audigier фирменная футболка завтра должна прийти и 2 толстовки через неделю, если кому интересно то сделаю обозор и по ним.

Да конечно интересно! Ждем обзора =)

ПС: тут на первой странице некто vns73 тоже из Златоуста писал, что видел в городе такую продукцию по 200 р. О_о Есть ли смысл устраивать шопинг тур в Златоуст???
 
A

AXELORD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. Торжок
У этого прода неплохие вещи, вот только цена высоковата. Вообще большая часть его коллекции это Wizi Design корея, хотя шьют их все так же в китае.
Если хотите купить что то подобное дуйте на gmarket, как я понимаю там прод и тарится ими.
У меня две толставки с этой коллекции, очень приличного качества и интересного дизайна, если найду линк, обязательно скину.
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Я затариваюсь на ихнем сайте jiniy.com купил там до этого три футболки-качество неплохое, щас вот заказал пальтишко, штаны и пару рубашек, сегодня курьер должен принести, пальто кстати кто там спрашивал-завтра скорее всего сделаю отчет о покупке, расскажу впечатления, заодно позже сравню одежду от китайцев с одеждой made in usa, Christian Audigier фирменная футболка завтра должна прийти и 2 толстовки через неделю, если кому интересно то сделаю обозор и по ним.

Да конечно интересно! Ждем обзора =)

ПС: тут на первой странице некто vns73 тоже из Златоуста писал, что видел в городе такую продукцию по 200 р. О_о Есть ли смысл устраивать шопинг тур в Златоуст???
Нет смысла ))) Я ходил по местному самому крутому рынку ( лера называется ), присматривал себе рубашку но увидел только ...цензура... за 1300, за 600 р пришла гораздо интереснее. Мне данная одежда нравится, хорошее качетсво и дизайн, с сайта заказывал 2 рубашки, штаны, толстовку и пальто, получилось 5500 р с доставой ЕМС. Я доволен. п.с. завтра постараюсь уже сделать обзор.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
jonik007

Здорово! Если не сложно дайте ссылку в этой теме на свой обзор. Будет повод плавно продолжить обсуждение этого корейского продавца =)
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
мой обзор как и обещал
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live