• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

T-shirts от корейского бренда YouStar

D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю будет интересно желающим у него затариться =)))
Ссылка на склад продавца:

Я лично долго не решался чего-либо купить, но недорогая цена и внешний вид вещей все-таки вынудили меня сделать покупку. К слову, банковскую карточку Я оформлял специально для PayPal'a и взял себе карту VisaClassic от Балтийского Банка. С PayPal никаких проблем не возникло.

У этого продаца меня привлекли симпатичные майки-поло в количестве 3х штук =)))
Размер выбирал исходя из размерных таблиц в описании лотов.

Заказ сделал у продаца 21.07.2010. В тот же оплатил. 23.07.2010 получил от saler письмо о том, что к сожалению одной из оплаченных мной маек на складе уже нет =( Но, типа, т.к. Я оплатил, чтобы не было задержки, он мне уже выслал две из заказа, а за последнюю предолжил refund или заменю =) Я выбрал рефанд и на след. день получил письмо от палки о возврате денег. На карту они вернулись через 5 дней. Должен сказть, что продавец (или его менеджер) приятен в общении и активно отвечает на разные вопросы.

Вещи получил 17.08.2010.
Задержек вроде не возникло. Трекаться начало только через 2 недели после вылета из Кореи.

Ну а вто сами вещи:
[attachment=p:105273:fc24eca317ae]
упаковано было только в плотный полиэтиленовый мешок, каждая майка в отдельном блистере - мне показалось слобовато как-то =)))) Но доехало - факт! =)

[attachment=p:105274:d173c5b8f81b]

В целом очень доволен. Материал хороший легкий 100% котон. Описанию и детальным фото полностью соответствует. Полосатая выглядела в описании более выразительно. Ну да ничего. Зато белая просто супер. По размеру подошли обе. Сам Я не крупный, но размеры брал белую XL, полосатую L. Все сравнивал с таблицей и линейком мерил свои родные майки.

А вот они же на eBay:


Буду брать еще потом =)
 

Вложения

  • fc24eca317ae.jpg
    fc24eca317ae.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 29
  • d173c5b8f81b.jpg
    d173c5b8f81b.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 28
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Нет такого материала - коттон, есть хлопок.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Я у этого прода пальтишко присмотрел,давненько уже,всё никак не решаюсь ,никто такеие не покупал? :oops:
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
В английском нет кириллицы, так же как в русском нет слова "инглиш".
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет такого материала - коттон, есть хлопок.

О нем родимом и речь =) Сделано все кстати в Китае, а не в Корее, как Я думал сначала =))))

Я у этого прода пальтишко присмотрел,давненько уже,всё никак не решаюсь ,никто такеие не покупал? Embarassed

Пальтешек Я пока у него не брал. Хочу пойти по возрастающей: сначала майки, потом кофты/джинсы, ну а там может и пальто/куртку закажу. Пока поделиться нечем. =)
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
40$ за футболку непонятного производителя,нет,ребят,извольте. Покупал ТОПМЕНовские футболки поло и простые,по 2 штуки, у анлийского прода по 5-8фунтов вместе с доставкой получались по 350-400р. за футболку.Качество очень. хорошее
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Спасибо за прода, много чего подобрал, скоро буду заказывать :oops:


Еще не подскажите продов с таким же большим ассортиментом одежды
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
40$ за футболку непонятного производителя,нет,ребят,извольте. Покупал ТОПМЕНовские футболки поло и простые,по 2 штуки, у анлийского прода по 5-8фунтов вместе с доставкой получались по 350-400р. за футболку.Качество очень. хорошее

Почему 40???
Цена: 26,99 + 29,99 + 15(доставка). Где тут 40 за штуку?

Мне понравились за эту цену - взял. У нас такого внешнего вида и качества тыщи по 2 за штуку. Ноу комментс.

ПС: ссылку на прода можно? =)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
У нас такие рублей по 200.
Наверно везут через казахстан без всякой таможни камазами. :oops:
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас такие рублей по 200.
Наверно везут через казахстан без всякой таможни камазами. :oops:
Бред. В Питере за 200 р. Я вообще ничего не видел, разве что бигмак с картошкой фри в макдонадсе. Сравниваю с ценами в наших ТК, у нас реально дороже. ИМХО.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
den_pk

Я не в Питере я в Златоусте. У нас и нетубки лежат по 10 т.р. и средняя зп - 5 т.р.
:oops:
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
... Покупал ТОПМЕНовские футболки поло и простые,по 2 штуки, у анлийского прода по 5-8фунтов вместе с доставкой получались по 350-400р. за футболку.Качество очень. хорошее
купил топменовских 9 штук за 1300р. не такой уж и айс, как впрочем и китайских производителей ничего хорошего.
Еще не подскажите продов с таким же большим ассортиментом одежды
leiyun1988 и lihua488
den_pk
извени , но по моему личному мнению чем вещь проще и классичней , тем лучше выглядит
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
бренд - громко сказано, таких полуподпольных фабрик в корее-китае полно. На джимаркете подобных полно.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
бренд - громко сказано, таких полуподпольных фабрик в корее-китае полно. На джимаркете подобных полно.
Пусть будет марка/фирма/лейбл. Как угодно. Большое кол-во одежды в стоке однозначно плюс. Я заказывал впервые и доволен как слон =)
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:oops: за эти деньги можно брендовые взять
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Большое кол-во одежды в стоке однозначно плюс.
мне и через 2 недели сказал что извени мол давай отплачусь но вещи на складе уже нет

У меня как получилось: я вещи долго выбирал и где-то недели полторы они у меня в Watching висели. А потом Я отдуда и покупку сделал. Может это даже Я не посмотрел что вещь закончилась. УЖе не помню. Но деньги вернули. Так то проблем какбы нет =)


aseka
А можно ссылку на сейлеров?
 
Live



Вверх
Live