• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сыр из Голландии

  • Автор темы Alisa_Piter
  • Дата начала
S

spamsmo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
4
Блажен, кто верует! Сколько не покупала "наших" сыров - выброшенные деньги! Россия - не сырная держава. Для сыра нужно молоко от определенных пород коров, которые должны пастись на лугах с определенным составом трав.
Отнюдь, не блажен) Я без шуток много раз покупал у генри, можете эту же тему полистать назад, я тут купоны оставлял. "Россия - не сырная держава" - согласен, но при должном упорстве и практике можно делать и самим крутые сыры! Те же бактерии заказываются с той же европы, молоко натуральное деревенское + выдержка технологии - и получается просто огонь! А если не изменилось ничего, то в последнем заказе генри уже указывал в составе и консерванты.... совсем скатился
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Отнюдь, не блажен) Я без шуток много раз покупал у генри, можете эту же тему полистать назад, я тут купоны оставлял. "Россия - не сырная держава" - согласен, но при должном упорстве и практике можно делать и самим крутые сыры! Те же бактерии заказываются с той же европы, молоко натуральное деревенское + выдержка технологии - и получается просто огонь! А если не изменилось ничего, то в последнем заказе генри уже указывал в составе и консерванты.... совсем скатился
А я имела ввиду не сыры Генри, а наши сыры! Сама покупала неоднократно у Генри и всегда была довольна. Сколько не брала наши сыры - ерунда полная, да еще и по цене чугунного моста. Повторюсь, для сыра нужно особое молоко, и упорство и практика тут не причем.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Никакое там "особое" молоко не нужно. Вы сами то хоть раз пробовали готовить? Нет? А мы - да. И даже открыли бизнес на этом, т.к. сыр получается не хуже европейских аналогов. И в 99% люди просто офигевают, как вкусно) Почитайте отзывы сами *реклама Вообще, мы почтой не отправляем, но ради Вас можем сделать исключение) Чтобы вы убедились, что это не пустые слова!
Я покупала достаточно наших сыров с тех пор, как ввели санкции. И мне надоело платить деньги ни за что! Относительно того, что нужно, вернее, не нужно особое молоко...Я никогда не пишу того, чего не знаю. А вот Вы сюда пришли рекламировать свой товар.
 
Последнее редактирование модератором:
S

spamsmo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
4
Я теперь уже производитель. И я знаю, что нужно, а что нет. А вы, как раз, видимо не разбираетесь и пишите то, "чего не знаете". Думаю надо на этом закончить, и не разводить дальше грязь. Бессмысленно вас убеждать, если вы не пробовали нашего продукта
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Я что то пропустил? henriwillig.com перестал торговать?
Магазин не открывается, чуть не месяц пытаюсь.
Если не два месяца...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я что то пропустил? henriwillig.com перестал торговать?
Магазин не открывается, чуть не месяц пытаюсь.
Если не два месяца...
сайт работает, кроме магазина. фейсбук тоже свежие сообщения выкладывает. попробуйте им написать
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Я что то пропустил? henriwillig.com перестал торговать?
Магазин не открывается, чуть не месяц пытаюсь.
Если не два месяца...
Странно, я получала письмо из магазина 22 фев с предложением купить сыр с песто. Сейчас зашла по ссылке, все нормально, работает.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
У меня работает сайт
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Сайт то работает, то есть ссылка https://henriwillig.com/en/ открывается без проблем.
А вот если попробовать нажать на ссылку магазина, то бишь Webshop - у меня получается
Не удается получить доступ к сайту
Даже пробовал другие браузеры...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Через VPN всё открывается.
Cheese.jpg
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Да, обходными путями всё работает.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а как оно на таможне проходит? ну если килограмм 5 разных везти
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно. Перед НГ брал у него, и сейчас попробовал, всё нормально до чекаута доходит.
Трюфельные сыры прикольные, кстати. Надо еще с шампанским попробовать )
А вот новый плавленый не понравился, слишком перца много.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
От блин...
Придется идти в обход...
Запустил SoftEther VPN, еще не так давно нормально работал - сейчас тоже нормально работает.
Только я в инет почему то до него иду...
Бум разбираться...
Сообщение было автоматически объединено:

Запустил каким то макаром VPN - и вправду работает.
Спасибо, народ (даже не знаю, кого благодарить персонально :))
Сообщение было автоматически объединено:

VPN помог.
Дальше небольшой (???) офтоп, прошу пардону.
И добавлю еще о последствиях применения VPN для параноиков.
Параноик в данном случае не я - в данном случае гугл.
Он испугался, что кто то из штатов пытается войти в мой аккаунт, и заблокировал нафиг.
Еле разблокировал, блин...
Вот почему не параноики должны страдать от параноиков?
Однажды я неделю восстанавливал почту рамблера - они решили, что мой аккаунт угнали.
На скайпе у меня сменилось десяток, наверное, паролей - скайп решил, что у меня его угнали.
Точнее, пока скайп был у скайпа - у меня скайп не угоняли, а когда скайп помельчал или как там это назвать? - начались проблемы.
Вообще, паранойя - страшное психическое заболевание, при чем страдают от него не те, кто заболел - больные ей (паранойей) наслаждаются.
Страдают окружающие...
Будете смеяться - я до сих пор пользуюсь аськой.
И у меня есть друзья, которые пользуются аськой.
И у меня есть друзья, которым либо звонить, либо писать на аську.
К сожалению, у меня не сохранился номер аськи, который у меня был в 90-х годах, когда она только-только появилась.
Да если бы и сохранился - его бы давно угнали, там, кажется, было аж 4 цифры.
Сейчас 9.
Но - без толку.
майл'с.ру, которая сейчас владеет аськой, в очередной раз изменила протокол, изменила так, что осталось или плюнуть на аську, или пользоваться ее красивым клиентом, в котором много рюшечек и мало толку.
Еще и амигу какую нить всунут в добавок.
Так что завтра сяду на автобус (15 минут до остановки), доеду до нужного человека (полчаса), оторву его от дела в самый неподходящий момент (закон подлости), за три минуты решу вопрос, дождусь обратного автобуса (еще полчаса), доеду обратно (полчаса), дойду до дома (15 минут).
Параноики наслаждаются своей параноей...

Блин, как же меня задолбали параноики...
 
Последнее редактирование:
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Странно. Перед НГ брал у него, и сейчас попробовал, всё нормально до чекаута доходит.
Трюфельные сыры прикольные, кстати. Надо еще с шампанским попробовать )
А вот новый плавленый не понравился, слишком перца много.
Мне с шампанским не понравился, очень кислый и привкус неприятный.
Сообщение было автоматически объединено:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Где-то с Нового года блочат. Через VPN заходит и дает наполнять корзину. Кто-нибудь подарочные корзины брал? Что можете посоветовать?
 

Вложения

  • D38RbsaUEAAyl6M.jpg
    D38RbsaUEAAyl6M.jpg
    97.1 КБ · Просмотры: 264
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ в магазине у Генри. Там будет сыра ~1.5 кг и других продуктов (вафли, шоколад, печенье, горчица, соус для сыра) ещё около 6кг. Пройдёт ли такая посылка через таможню? Лимит в 5кг относится только к санкционным продуктам, а сладости и соусы к ним не относятся?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ в магазине у Генри. Там будет сыра ~1.5 кг и других продуктов (вафли, шоколад, печенье, горчица, соус для сыра) ещё около 6кг. Пройдёт ли такая посылка через таможню? Лимит в 5кг относится только к санкционным продуктам, а сладости и соусы к ним не относятся?
Увы, на Ваш основной вопрос ответить не могу, ибо сама заказывала посылки до 5 кг, но вот однажды полученный шоколад мне не понравился, ибо был весь с белым налетом, вероятно, его неправильно хранили. Планировала на подарки, но пришлось есть самой. Сейчас в Европе довольно тепло и неизвестно, в каком состоянии Вам шоколад придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live