• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодный фонарик на 900 люменов за 30уе

P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы разобрались в том, что сгорело? Может там ограничительный резистор сгорел, а с диодом все в порядке?
 
Alex-00

Alex-00

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чесно говоря в электротехнике не силен :ROFL:
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Несколько раз читал на dealextreme, что при подключении свежезаряженного аккумулятора 18650, перегорает или сам светодиод или резистор, поэтому только что заряженные аккумуляторы желательно не вставлять в фонарики с direct drive'ом, т. е. без драйвера.
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Мой sku.22567 всегда со мной, в сумке... Сумка уже не раз летала по квартире, живой фонарь. Теплоотвод супер, можно руки ошпарить.
Как то лампа(220вольт) сдохла в ванне на помывке дитя, фонарь исправно просветил в потолок минут 20 не меньше, еле в руки взял после выключил, так что своих денег он стоит, нисколько не жалею о покупке, аккумы правда раза 4 по своей потребности и заряжал то всего, все работает на ура.
Кому привез - тоже довольны, лишь у одного человечка в зяряднике один канал помер, то ли от натуга зарядки всех батареек что были дома, то ли от жизни своей не удачной ))) Я доволен.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вот Небольшой обзор фонаря MTE SF-15..., где более подробно тело обсасвают...
а вот мой:



и хана драйверу от использования

в описании сказано было, что ТОЛЬКО 1х18650,
проверил - таки да, они правы :D
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Сейчас(пару месяцеа назад сорри, счас снят ибо) какая то другая подделка пошла фонарику, ибо он стал короче, из 3 пришедших один даже светил в 1,5раза ярче остальных)) А качество железа резинок тоже, просто покороче.
Везде со мной, кому привез тоже не нарадуются штучке. :wink:
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
в аналогично фонаре синий не защищённый аккум походу сдох.
Поставил заряжать - красная лампочка на зарядке. потом минут через 10-15 стала зелёной. после этого на аккуме 0вольт. всё, абздец аккуму?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
у кого есть я то не сомневался :)
просто не видел его в большом красивом чемодане в посте №7 http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=360:)

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:


вот их несколько, и похоже часть на 18650
 
Live



Вверх
Live