• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Светодиодные лампы для дома Е27

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Нука-нука, поподробней и ссылочку на приборчик.
Дык в №308 посте же в конце выкладывал , самый бюджетный , чтобы всё по уму было и обоснованно , а не от балды ,чего скрывать то , в одном котле варимся .
Небось опять сжульничают и пришлют 3W, но отчет был бы любопытен.
Посмотрим скоро , в Самаре они уже , кстати не факт , всё ведь от драйвера и площади радиатора зависит , отчёт конечно же традиционно будет выложен .
А 12-ваттка вот это будет реально печка. А ее одну заказал чисто в экспериментальных целях.
А вот это уже будет интересно , не забудь подробный отчётик ,
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Натянули мне натяжной потолок. Но вино со светом я не расчитал, темновато в комнате. В потолке стоят галогенки 12v с цоколем gu 5.3.
Посоветуйте что можно поставить на замену этим лампам. Чем ярче тем лучше, но и с хорошим теплоотводом чтоб не поплавили мне потолок))
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Alllegro, уже едет)
пока думаю как ее грамотно применить)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
tragicaudio, На всякий случай намекну пожалуй , эта тема называется
Светодиодные лампы для дома Е27
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Неа , не писал , настроение хорошее , пусть дальше бомбит лохов . :D:D:D
Оставлю тебе эту возможность .

короче.. дергал китайца дня 3-4. В итоге вчера сделал полный рефаунд и оставил мне 8штук x3W E27 как моральный ущерб... сначала хотел дать только 3$, потом через день 5$... я все давил на негативный отзыв и на ихнею репутацию :)))

сложно сказать... стоит ли пробовать опять китайцев... у нас на месте продают
http://lumineco.md/site/detail/366 = 14,61$
http://lumineco.md/site/detail/364 = 12.29 $
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
стоит ли пробовать опять китайцев... у нас на месте продают
http://lumineco.md/site/detail/366 = 14,61$
http://lumineco.md/site/detail/364 = 12.29 $
Хочешь сказать что это не Китай ? Ну-ну , уже смешно . :D Ценник у перекупов твоих конский .

Добавлено спустя 11 мин. 10 сек.
В итоге вчера сделал полный рефаунд и оставил мне 8штук x3W E27 как моральный ущерб...
Если честно , то не верю , скрин с результатом закрытия ордера в студию
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Хочешь сказать что это не Китай
китай конечно... но тут на месте хотя бы гарантия + продаван дает голову на отсечение что W честные, а где брать хорошие китайские E27 ???? а то задолбали они врать. Кстати 2700K это как лампа Ильича или ...???

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Если честно , то не верю , скрин с результатом закрытия ордера в студию
в личку кинул
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
danu2000, Практически бессмысленно , нервы дороже .
 
S

simvolled

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вот реальные на 9w лампы. http://www.aliexpres...1006034572.html Большой радиатор и большой размер лампы. Ценник тоже соответствующего размера.
Кто что скажет? Кто рискнет взять на тест?

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
По идеи по цене выгоднее получается, чем несколько штук брать по 3 вата. Но вот размер.. Интересно радиатор справиться, особенно жарким летом. И там походу светодиоды китайские, хотя продавец говорил, что может на светодиодах epistar найти, но цена дороже будет. И интересно как я узнаю epistar, ли там будут стоять..
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Вот реальные на 9w лампы.
Флаг тебе в руки , барабан на шею , мы то в них не шарим никак ни разу , просвети нас , там внизу картинко с этой же лампой , только уже 18W , это почему так ? . Да и 12 с 15 там же что то не внушают оптимизма , развей наши сомнения .
Кто что скажет? Кто рискнет взять на тест?
Ну как кто ? Конечно ты сам , твоя ведь находка .
хотя продавец говорил, что может на светодиодах epistar найти, но цена дороже будет
Прикольно , потому как epistar и есть самые китайские , дальше некуда вроде . :D Похоже прод просёк с кем имеет дело , вот молоток .
По идеи по цене выгоднее получается, чем несколько штук брать по 3 вата.
Каждому своё . Jedem das Seine. По мне так лучше 3 чем одна , деньги те же .
 
S

simvolled

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Флаг тебе в руки , барабан на шею , мы то в них не шарим никак ни разу , просвети нас , там внизу картинко с этой же лампой , только уже 18W , это почему так ? . Да и 12 с 15 там же что то не внушают оптимизма , развей наши сомнения . Ну как кто ? Конечно ты сам , твоя ведь находка . Прикольно , потому как epistar и есть самые китайские , дальше некуда вроде . :D Похоже прод просёк с кем имеет дело , вот молоток . Каждому своё . Jedem das Seine. По мне так лучше 3 чем одна , деньги те же .
Что накинулся сразу:) Я новичок, решил узнать. Там на разрезе 9 светодиодов по 1 вату. А по поводу теста, вы же берете тестите. Я вот и решил узнать, может кто возьмет.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Вот реальные на 9w лампы. http://www.aliexpres...1006034572.html Большой радиатор и большой размер лампы. Ценник тоже соответствующего размера.
Во-первых это явно не вопрос а утверждение , поэтому не накинулся , а сумей обосновать , а во-вторых почему бы и не тебе взять их для теста ? Чем ты хуже нас ? А мы потом подгребём на готовое и затаримся . А может тебе денег своих жалко ? У Крылова басня есть , называется "Мартышка и каштаны" .
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
S

simvolled

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Во-первых это явно не вопрос а утверждение , поэтому не накинулся , а сумей обосновать , а во-вторых почему бы и не тебе взять их для теста ? Чем ты хуже нас ? А мы потом подгребём на готовое и затаримся . А может тебе денег своих жалко ? У Крылова басня есть , называется "Мартышка и каштаны" .

Я говорил "реальные", не в смысле качественные, а в смысле, что есть все же лампы на 9w. Так как почитал все 19 страниц форума и понял, что якобы нельзя на 9w сделать из-за радиатора. И понял, что все лампы, которые китайцы продают и маркируют на 9 ватт, на самом деле 3ватта.

Кстати, а кто брал на 3 ватта подобные, они сколько протянули?

Я вот тут прикинул, что 3 ватовые можно взять за 76 рублей, получается всего в два раза дороже обычных ламп накаливания 40 ватных. Вроде как выгода выходит, даже если они будут ломаться быстро. Хотелось бы знать на сколько быстро :)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
я бы не рискнул

Brand Name:

Hui Zhuo :)))


А что там некачественные, совсем Г..?


Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
kaljaba, вроде Вы брали в январе. Скажите пожалуйста сколько из вашего десятка ламп живых осталось? Как скоро они начали тусклей светится?​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live