• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspended account

  • Автор темы F1ashhimself
  • Дата начала
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Собственно попытаюсь описать проблему:

Месяца 2 назад покупал лот на ебее, пользовался http://rapidcatch.com. Когда выиграл лот, связался с продавцом, пока мы обсуждали способы оплаты и другие нюансы, мой акк засаспендили. Несмотря на это продавец согласился выслать товар (общение шло уже через е-мейл). Товар я получил, продавец получил деньги. Все зашибись, только вот ебей попросил прислать документы. Я послал: Паспорт, загран паспорт, водительские права, квитанцию об оплате коммунальных услуг и их форму заполненную от руки. Мне пришло письмо что этой инфы не достаточно пришлите еще нам пасспорт или водительские права. Я послал еще раз факс - сказали очень темный, послал еще раз... ноль реакции. Что делать? 2 месяца уже прошло, как-то хочется покупать на ебее, но получать нормальную репутацию на 1 акк, а не создавать кучу одноразовых.

Буду очень признателен вам за любой полезный совет или помощь.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
F1ashhimself
Если они этого требуют, то надо идти до конца. Если не отвечают, то надо долбить их. Им же пофиг, а тебе это важно.
Live Support или e-mail'ами долби их. 1-2 дня нет ответа на e-mail, пиши ещё раз. Можешь даже просто копировать предыдущий.

Кстати, проверяй junk box на своей почте время от времени тоже на всякий случай.
 
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
F1ashhimself
Если они этого требуют, то надо идти до конца. Если не отвечают, то надо долбить их. Им же пофиг, а тебе это важно.
Live Support или e-mail'ами долби их. 1-2 дня нет ответа на e-mail, пиши ещё раз. Можешь даже просто копировать предыдущий.

Кстати, проверяй junk box на своей почте время от времени тоже на всякий случай.

Эх, каждый день проверяю через веб интерфейс (на работе).

Копирую письма, 3 раза говорил с лайв хелп (они просят писать письма и иногда посылают в их секьюрити суппорт логи разговора)...
Уже долбится задолбался. Есть еще варианты?
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне вообще написали после отсылки, что не получили документы, а через день уже другой чел написал что пришлите еще счет. Так что они сами бывает путаются. Долбите и все получится. Повежливее и каждый листок подписывайте. Удачи
 
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне вообще написали после отсылки, что не получили документы, а через день уже другой чел написал что пришлите еще счет. Так что они сами бывает путаются. Долбите и все получится. Повежливее и каждый листок подписывайте. Удачи

Пол часа назад, написал им письмо, ctrl+c ctrl+v.
Уже сомневаюсь что буду получать письма от них, имхо просто забили...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В форме, которую нужно подписывать, есть их почтовый адрес в Сан Хосе. Отошлите документы обычным письмом, авиа, если им факсы темные. Мне помогло :(
 
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В форме, которую нужно подписывать, есть их почтовый адрес в Сан Хосе. Отошлите документы обычным письмом, авиа, если им факсы темные. Мне помогло :wink:

Звонил им, мило так пол часика побеседовали, даже больше... Прийдется отправить еще раз факс, но, думаю, все разрулится...
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
F1ashhimself перед тем как отсылать факс, сделайте на факсаппарате копию того, что Вы отсылалаете.
Возможно будете удивлены и поймете, почему
сказали очень темный, послал еще раз... ноль реакции.
 
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
F1ashhimself перед тем как отсылать факс, сделайте на факсаппарате копию того, что Вы отсылалаете.
Возможно будете удивлены и поймете, почему
сказали очень темный, послал еще раз... ноль реакции.

Я понимаю про что ты, но 1е, я отправлял факс с 3х разных аппаратов, а 2е, если у них трабл с факсом то мои копии этого уж никак не покажут :(
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
F1ashhimselfДа хоть с десяти. Факс аппарат преобразует картинку по своим стандартным алгоритмам. И часто из "скармливаемой" ему казалось бы вполне нормальной графики (а это в нашем случае все, кроме листа распечатанного с eBay) получается нечитаемый ужас. Что нужно проверить или добится - это что бы локальная копия была вполне читаемой.
если у них трабл с факсом то мои копии этого уж никак не покажут
Если Ваш факс посылает уже нечитаемое, у их факса никаких шансов.
 
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите пож.,у меня вопрос к этой теме.Подскажите что ДЕЛАТЬ!У меня unpaid item case до 18 декабря(сегодня эта дата уже горит красным цветом),сегодня же я и оплатил покупку.Что мне сделать что бы этот unpaid item strike не преобразовался в СУСПЕНД аккаунта??Буду очень благодарен за помощь!
 
F

F1ashhimself

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
F1ashhimselfДа хоть с десяти. Факс аппарат преобразует картинку по своим стандартным алгоритмам. И часто из "скармливаемой" ему казалось бы вполне нормальной графики (а это в нашем случае все, кроме листа распечатанного с eBay) получается нечитаемый ужас. Что нужно проверить или добится - это что бы локальная копия была вполне читаемой.
если у них трабл с факсом то мои копии этого уж никак не покажут
Если Ваш факс посылает уже нечитаемое, у их факса никаких шансов.

Ты о каком из "10" факсов говоришь? Ты сам себе противоречишь, т.е. ты считаешь что 10 факсов коверкают картинку? Тогда почему бы не 99% факсов коверкают картинку? Как посылать тогда? Мой факс посылает вполне читаемое, потому как это 3 факса и все 3 находятся в разных точках планеты и вероятность того что все 3 коверкают изображение, уж прости, очень маленькие.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
F1ashhimself, попробуйте все-таки сделать, как Yurij советовал,
Мне пришлось документы сканировать и потом осветлять. Хотя ксерокопии на первый взгляд были нормальными, после того, как пропускала через факс, выходили темно-серые листы с едва угадываеми строчками.

это 3 факса и все 3 находятся в разных точках планеты
если это онлайн-факсы, попробуйте все же поработать фотошопом
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Helga_ Похоже человек все-же не поймет :shock:
> Мой факс посылает вполне читаемое,
> вероятность того что все 3 коверкают изображение,
> уж прости, очень маленькие.
Это Вы сами так решили или видели результат передачи?

Мне пришлось документы сканировать и потом осветлять. Хотя ксерокопии на первый взгляд были нормальными, после того, как пропускала через факс, выходили темно-серые листы с едва угадываеми строчками.
+1
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
т.е. ты считаешь что 10 факсов коверкают картинку? Тогда почему бы не 99% факсов коверкают картинку?
Так и есть. С графикой факс очень плохо справляется и спрогнозировать результат очень трудно.

Хотя Вам конечно виднее что и как делать. Дерзайте! :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live