• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка для macbook pro 13,3"! Помогите с выбором!

C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Всем привет! На следующей неделе еду в Москву купить macbook pro mc700! Покупать буду в ресторе! Проблема в том, что у нас в Тамбове не продаются ноутбуки яблочной фирмы нигде! Купить можно только бу! От покупки с ибей данного ноутбука у меня вопрос сразу же отпал, тк это мой первый мак и я не хочу чтобы на моей голове появилось пару десятков седых волос, тем более хочется его пощупать, мак даже в руках не держал ни разу! Естественно и сумок нормальных у нас тоже не продается! Хотел посмотреть что-то на ибей и там же купить! Покупать в ресторе сумку не хочу тк цены на аксессуары там нереально завышены, тем более денег в обрез!

Может кто-то покупал сумки для ноутбука на ибей? Хотелось бы увидеть советы владельцев нормальных качественных сумок! Сумку хочу как папку, чтобы хранить дома или брать с собой и таскать в портфеле! Те наличие лямок на сумке необязательно!
Я порылся на ибее и что-то не нашел того, что нравится!

Жду ссылочек! Спс!
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я покупал свой первый макбук про 13 на ибее, пришел за 8 дней ems. Никаких седых волос не прибавилось, зато цена хорошая :). Единственное клава Английская, но для меня это не проблема, изучил Соло и юзаю англ. клаву вполне нормально.
Сумку купил тут http://goincase.com/ отличная сумка, плюс зеленый hardcase, все пришло тоже хорошо.
 
C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спасибо! А какую сумку купил, ссылка дана на сайт.
Вот хочу русскую клаву и все. Для меня тоже не проблема печатать вслепую, даже есть сертификат об окончании данного метода печати, просто хочу русскую клаву.

Еще раз спс и дай пжл ссылку на конкретную сумку, которую ты заказал!?
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live