• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуация.

H

Haikus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я выйграла 2 лота на ибее. Оплатила деньги в пейпол через rupay. По состоянию счета в рупее говорят, (а также сами консультанты) что деньги у обоих продавцов на счету( 25 были зачилены, а сегодня уже 28). А сами продавцы пишут что денег пока нет.
Могет ли быть, что это глюк у них там в системе? Иль что то другое. Хелп!
У обоих продоацов фидбек по 100. А у один вообще с 98 года на ибее.
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Haikus, в рупее написано, что перевод денег через палку осуществляется в течении 1-3 дней(это во-первых).Во-вторых, зайди на My Ebay и посмотри на значек $ рядом с итемом, если он горит, то товар оплачен.(будет написано когда и кем произведен перевод). :wink:
 
H

Haikus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
хм...нет не стоит...да и сами продавцы говорят, что деньги не пришли...а прошло уже больше трех дней
:?
 
H

Haikus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
и сами рупеевцы говорят что платеж доставлен
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Haikus,
а через Рупей в первый раз платили ?......Я в свое время работал с Рупеем и в итоге расстался.......скользкие они
 
H

Haikus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Haikus,
а через Рупей в первый раз платили ?......Я в свое время работал с Рупеем и в итоге расстался.......скользкие они
это был второй раз...первый раз все было оч быстро, доставили деньги аж на выходных! за два дня
 
K

katiagunrose

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Вы спросите рупей, или как я называю его РУПИЙ, с какого адреса был сделан платеж, и направть эти данный продавцу, чтобы он проверил. Может платеж у продавца, но он не знает что он именно от Вас. Проверьте, правильно ли Вы написали адрес пейпала продавца, когда на рупее вбивали данные. И вообще будте осторожны, мне ожднажды рупей оплатил товар, а тупой китаец не списался со мной и выслал товар на адрес, который был указан в пейпале, то есть прямо в Америку! С тех пор ни товара, ни бабла.. естественно!! Проще денежными переводами или сгоняйте за бугор, откройте счетик в иностранном банке и будет у Вас собственный пейпал.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
или сгоняйте за бугор, откройте счетик в иностранном банке и будет у Вас собственный пейпал.
угу, а зачешись у ПП секьюрити тим в одном месте, возьмут и попросят вас потом прислать сканы доков где написан адрес буржуйской регистрации, или позвонят на телефон указанный там же, что тогда?
 
H

Haikus

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
да все првильно было указано...уже всех операторов замучала в репее
Я по поводу адреса заранее предупреждаю, что он отличаентся от того что у меня в профайле... :)))
 
M

Maels

Новичок
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
24
Баллы
0
а продавцы об этом знают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live