• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Столик для ноубука

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мда, беру назад свои слова (что доволен) по столику с пропеллером с предыдущей страницы.
Хлипкость сыграла свою роль - треснула убогая пластиковая соединительная часть, того и гляди столик развалится(
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
0_347f7_34ae05af_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вот о чем я говорил - всего два порта и те не там где надо. К тому месту где мышь на фото далеко и неудобно тянуться. Столик для еды со складными ножками. Все бы хорошо, но маловат.

Мой пластмассовый столик (у которого отломлена нога - барахло полное, и я бы его за 5 долларов не взял если бы заранее знал что он такое Г). Насчет минусов. Ну какие плюсы есть у Г? только один - когда перегниет будет удобрение хорошее. А этот столик неизвестно когда перегниет, если и перегниет. Т.е. плюсов нет вообще ИМХО. Все портит плохой пластик и отсутствие фиксации в разложенном положении. Ааа, нашел один плюс - пластик не воняет.

У них на сайте есть на мой взгляд единственный столик, но есть риск отломить или ножки или подставку под мышь

Короче, едем в Оби, покупаем деревяшки и собираем классный столик, это 100% вариант.
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только не очень понятно, регулируется ли высота
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
Имею два таких столика.Один такой второй с кулером.Пришли с бийоникса.Про второй тут писали.Качество хорошее.Высота регулируется.Ножки подгибаются.На бийониксе со скидкой 18-19 баков.мной используется по прямому назначению.ребенком вместо мольберта.рисует. :shock:
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имею два таких столика.Один такой второй с кулером.Пришли с бийоникса.Про второй тут писали.Качество хорошее.Высота регулируется.Ножки подгибаются.На бийониксе со скидкой 18-19 баков.мной используется по прямому назначению.ребенком вместо мольберта.рисует. :shock:

Так высчитаете качество столика хорошим ?
Просто из сообщений выше, те, что по 20 баксов - фуфло.
Или у вас какие-то другие ?
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
У моих по крайней мере качество ну скажем не отличное но хорошее.Столики именно такие.Пришли в фирменной коробке.Хорошо упакованные.все регулируется.Может просто я не такой привередливый к вещи за 19 баков? :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alex83
то же на BIC по 20 баксов.

кстати, мой столик, что как у ТС но с пропеллером удалось спасти суперклеем, пока вроде держит.
ну в общем свои $20 считаю что стоит, но хлипковат.
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
Я покупалэтот
Мне пришёл уже 3-й. Так вот заказанный 3 месяца тому был как на странице и хорошего качества, 2-а последних полученных в августе - полное г***о и немного другие

лапы не круглые и шатаются

вместо провода usb разъём, кулер запускается только если встряхнуть (стукнуть)

За второй вернули 5$ сейчас буду писать им про 3-й.
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
А я думаю в будущем заказать такой



Не столик конечно, но для меня самое то.
 
A

abaggins

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
98
подскажите плиз, где купить такой же как у тс? или подобный, пропеллер не нужен:roll:
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
тут была реклама. BigDad.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
что то на БИКе пропали столики, уже длительное время их нет, может кто подскажет где приобрести их можно, моим друзьям они понравились, да и я своим в принципе доволен.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
в ulmart этих столиков завались....жаль, не у всех он есть
 
Live



Вверх
Live