• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли покупать у продавца с 8 отзывами за год ?

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
вот лот - http://www.ebay.com/itm/The-North-F...673?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cce9ba179 .
именно такой ждала 2 месяца .
но у прода очень мало отзывов . всего 8 в течении года . стоит ли брать у таких продавцов ? если он потеряется или потеряется посылка ,каковы шансы вернуть деньги . выйдет примерно 150 долларов .
ваше мнение ?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
но продавец отправляет только по сша.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ирина 232, это прод частник, думаю можно взять, тк и продажи были, и если все устраивает, бери.
Насчет тока ЮСА, думаю просто через посредника.
удачи.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Если деньги есть только на один-лучше не брать,если готовы ждать смело берите
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
ждать готова , интересует из каких средств могут вернуть деньги ? я не сильно переживаю за этот лот конкретно , хочу знать на будущее
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
вот лот - http://www.ebay.com/...=item3cce9ba179 .
именно такой ждала 2 месяца .
но у прода очень мало отзывов . всего 8 в течении года . стоит ли брать у таких продавцов ? если он потеряется или потеряется посылка ,каковы шансы вернуть деньги . выйдет примерно 150 долларов .
ваше мнение ?

частник, не исключено, что вполне себе нормальный прод и в рашу пошлет, только спишитесь с ним и ссылочку на тарифный калькулятор USPS ему киньте
может он и представления не имеет о том как это делать.
Из 10 его продаж вижны только 3 и они в пределах 10USD, так что вы рискуете не сильно, а именно, на потерю времени, так как покупая через ebay у вас будет протекшн, а
если оплатите просто палкой - то ее протекшн примерно такой же... То есть вы станете его VIP ом купив спальник за 150...
А так там аукцион!!! Тогда не торопитесь, а посетите его за 5минут до deadline - получите экспириенс, удовольствие и экономию. Но списаться по поводу доставки нужно заранее, времени - вагон!
удачи
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
если он потеряется или потеряется посылка
Прод нормальный, риска с ним нет если слать на посредника в Штатах. А если напрямую в Россию, то вы правы, к моменту утраты лота денег на его счету может уже не быть, как и привязанной карты.
 
R

Rafael84

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Penza
продавец странный, и фотка взята с инета. НЕ Рискуйте, за такие деньги можно подождать!
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
По мне, так такие мешки неудобны страсть как, я имею ввиду мешки с заужением в ногах. кому как, а я такой мешок отдал, и купил другой, который в ногах настолько же широкий как и сверху. Ворочаться в нём получается в отличие от такой компоновки как в лоте. Ворочаюсь я когда сплю :)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
я как-то покупал у продавца с 9 отзывами, но лот стоил всего 17 фунтов ... :D
Рисковать или нет - решать только Вам. Тут Вам никто не советчик. Т.к. часть людей будет писать - БЕРИ, часть - НЕТ ... А риски при решении придется брать на себя ...
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальный продаван, просто частник, не торговец.
Шлет себе по США, продавал дребедень пару раз, если искали - то вполне хорошая сделка.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
Обратите внимание, что


Ships to: United States
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Если слать по Штатам - тут нет риска. Не первый раз покупаю у таких продов - всегда отличный сервис. Это просто то, что не нужно дома.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live