• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

STEINHART "Le Mans GT automatic"

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
А понял. Я просто подумал, что ты про лимитки обчитался и уже про Саламандру пишешь (она ж из бронзы будет, там и патина). Я, кстати, на Саламандру записался, от Акулы отпишусь, наверное.

Царапины откуда возьмутся? Я их раз 5 только одевал. К тому же я вещи очень аккуратно использую: об косяки не бьюсь, телефоны в унитазы не роняю, подвески об ямы не убиваю.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
да я тоже,вроде аккуратный"а царапки-ссадинки,особенно на безеле,откуда то появляются(полтергейст? :blink: )"хотя,особо на этом не зацикливаюсь..."лимитки поглядел,не зацепило
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Коллега kosyachok, с интересом почитал долгожданный обзор."Поздравляю. Часики смотрятся шикарно. После Марины заказывал себе Авиатор, через Юрия. Пришли за две недели, но косяк такой же. Номер до сих пор не бьется. Причина была в том,что не указали индекс и мой телефон. Нашелся добрый человек и где-то на сортировке вписал от руки номер моего ПО. С боем забрал на почте."Еще раз поздравляю!"Записан на пилоты сэндвич :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
09rus, спасибо.

Кто такой Юрий? Почему напрямую не заказываешь?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
а это как раз тот самый Юрий

Совершенно верно. Фото сделаю позже. Товарищ созрел на хрон Аполлон. С понедельника буду заказывать. У Гюнтера пока переезд. Как водится, переезд равен двум пожарам. Надо успеть к принятию лимита на посылки.

slavikt, спасибо за поздравление. Часы очень понравились. Муфелей под стеклом нет :)
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Поздравляю с обновкой! "Часы, и правда, зачетные, я как то их пропустил, все о тритоно-аполлонах раздумывал..."А почему не на профильном форуме? ;)"На Саламандру, к слову, тоже записался, а вот Акула совсем не вставила, видимо Монстров переел...
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
"Поздравляю с обновкой!

Часы, и правда, зачетные, я как то их пропустил, все о тритоно-аполлонах раздумывал...

А почему не на профильном форуме? ;)

На Саламандру, к слову, тоже записался, а вот Акула совсем не вставила, видимо Монстров переел...

Спасибо."Не на профильном форуме, т.к. мне этот как-то ближе. К тому же там у людей Панераи да Пиге пачками водятся, кого там удивлять этими нищебродско-хомажескими недошвейцарцами? ))"Я сейчас на Саламандру и на Акулу записан. Саламандру в последнем исполнении точно буду брать, уж очень мне сейчас нравятся дайверы в бронзе. А Акула что-то разонравилась, но не вычекиваюсь из списков на всякий случай, вдруг дизигн еще допилят )
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
кого там удивлять этими нищебродско-хомажескими недошвейцарцами? ))
"Зачем же так :) Часы отличные,смотрятся на руке и доставляют радость. Не возражаешь, если я позже кину пару фоток Авиаторов, ведь корни у нас одни. Новую тему открывать не с руки.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Не возражаешь, если я позже кину пару фоток Авиаторов, ведь корни у нас одни. Новую тему открывать не с руки.
"Да, кидай, если желаешь. Хотя было б интересней самостоятельный обзор посмотреть.
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
Хэмы классные.Когда планируете обозревать?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
По срокам что-нибудь известно? С годик ждать наверное придется.
"Хотелось бы верить, что недели через 3 увижу извещение в почтовом ящике, а там как масть ляжет.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, хочу купить STEINHART на http://watchcenter.com.ua Выше топикстартер писал "При этот цены одинаковы и НДС для жителей России вычитают и там, и там."
Действительно так? не увидел информации на сайте об этом
Спасибо
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Действительно так? не увидел информации на сайте об этом
12345.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live