• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы на Ali

J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Добрый день. Хочу выбрать себе часы для активного отдыха."Требования к часа."Водозащита чтобы можно было плавать в море и бассейне без глубокого погружения, наверно wr50 но лучше wr100"Больше 1 будильника, хотя бы 3, идеально 5."Таймер обратного отсчета на 24 часа с установкой по минутам."Секундомер больше чем на хотя бы на 6 часов."Стиль аля джишоки но не чистую подделку а какой нибудь хороший китайский бренд."Можно даже без стрелок, только цифра."Нашел такие. Но не могу понять на счет колличества будильников и таймера обратного отсчета. Ну и стиль не джишок"Нашел подделку на cassio Ga110, не уверен что она будет даже близко в предыдущим часам."Очередная подделка, сомневаюсь что качество будет как у обычного китайского бренда."Нашел такие, судя по обзорам там 3 будильника, таймер обратного отсчета, но водозащиты никакой."Хотя бы подскажите какие ключевые слова на ali вписать чтобы найти то что мне нужно.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Лучше купить бюджетные G-Shock. Купите за 60-70$ это не дорого, зато надолго хватит. Поверьте, все эти китайские самоделки не стоит брать. Хотя, хозяин барин.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Tvorec, Какую-то конкретную модель посоветовать можете? Был на сайте у кассио, не нашел сортировки по параметрам."Кстати после покупки китайцев Weide WH1009 мое отношение к китайским часам более менее нормальное. Особенно если это китайский бренд а не подделка.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
zabd22, На них тоже поглядываю после обзора на муське, но пока что хочу поискать все-таки что-то на Ali и в пределах 25$.
 
rlmf

rlmf

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
88
Местоположение
moscow
Водозащита чтобы можно было плавать в море и бассейне без глубокого погружения,

Очень сомнительно что китай такое выдержит. Я одни такие уже убил. Китайский вотеррезист отличается от обычного, в худшую сторону.


Рекомендую все таки купить g-shock, выбор огромный цены тоже. Вот такое например http://www.ebay.com/...=item3f2cd3f64d Сам хожу с такой вот блямбой http://www.ebay.com/...=item2588eac00d В дефолт сити эту модель не стесняются продавать за 6000-6500 р. так что смысл в покупки шоков есть.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
все-таки что-то на Ali и в пределах 25$.
"За эти деньги, китайские часы могут е соответствоовать заяленным характеристикам. И, в том числе, как пишет rlmf, вотеррезист у них свой, китайский. Написано WR100, а вних даже посуду мыть не рекомендуется.
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
А где лучше заказывать если брать настоящие Casio? Ebay или есть более специализированный сайт подешевле?
 
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
А если откинуть водонепроницаемость. Какие есть часы, аляповатые типа джишоков. 5 будильников, таймер обратного отсчета, секундомер."Пока что ближе всего к этому Pasnew из первого поста. Но там всего 3 будильника.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
У меня вот такие http://www.aliexpress.com/item/Best...aph-mens-military-watch-jelly/1564880264.html ношу уже полгода, идут точно, купался в них. Брал еще 6 штук друзьям, все довольны. Насчет будильников сказать не могу, не пользовался. Подсветка отличная, секундомер работает. В общем нареканий нет.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
а брали именно у этого прода? чет отзывов по ним совсем нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live