• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки возврата средств на qiwi

I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Подскажите, в какие сроки происходит возврат средств на счет qiwi кошелька от aliexpress. Диспут был обострен, решение вынесено в мою пользу, после чего мне на почту было выслано следующее письмо:
Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

Please log in to <http://channel.alibaba.com/complaint> to check the status of your case.

Dear <Dmitry Zhiltsov Vladimirovich>,

The claim <60742249976336> has been closed today, and we have done full refund to you. Please check your credit card. Normally the money will be there after 7 working days.

Your understanding and cooperation will be appreciated.

Best regards,
Amy

AliExpress Case Management Team
Как я понял, деньги мне должны поступить в течении 7 дней. Вот только я не помню как именно оплачивал покупку: с карты qiwi visa virtual или непосредственно со счета платежной системы qiwi. По ссылке http://channel.alibaba.com/complaint в строке метода оплаты Payment method: cybs101, может кто в курсе? Или не стоит заморачиваться по этому поводу и деньги в любом случае придут на qiwi кошелек?
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Они приходят сразу, только там в киви открывается счёт в долларах, а отображается в кошельке в рублях, нажмите - мои счета и увидите долларовый счёт.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Inferno94,
Обычно от 3 до 5 рабочих дней. Если затягивается, то стоит позвонить им и попинать их. :russianru:
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Они приходят сразу, только там в киви открывается счёт в долларах, а отображается в кошельке в рублях, нажмите - мои счета и увидите долларовый счёт.
Так смотрел, в том-то и дело, что ничего нет.

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
UgoChaves, Раньше возврат средств с интернет-магазина шел около 2-х недель. Это нормально? И как их можно поторопить и "попинать"? :ph34r:
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
5 дней в среднем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live