• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Уважаемые гуру форума :twisted:
Прошу вас вежливо ответить.
Вот я выиграл аукцион на ebay, продавец берёт только оплату с помощью paypal. У меня есть открытая Visa-Internet. Как и через чё ему заплатить чтоб не было проблем. :twisted:
Скажите плиз. :twisted:
2. Продавец пишет что он отправлял лот в Россию и у него на таможне застряла посылка. И он говорит что не хочет посылать в Росиию.
( телефон )
3. Какой пересылкой ему лучше послать чтоб не было проблем.
P.S Уважаемые гуру прошу не отвечать типа форум посматри :twisted: Мне просто нужны конкретные ответы если не сложно написать :twisted:
Зарание спасибо.
С уважением Сергей.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ну я пока не гуру, но ответить постараюсь.

Visa-internet тебе вобще тут не поможет, она тебе потребуется только если ты захочешь продавать(стать селлером)

Вот как оплатить(это один из множества примеров)
1.заводишь WebMoney, закидываешь денежки(сколько посчитай потом, ниже напишу свой пример расчёта)
2.выбираешь посредника (советую для начала www.web-garant.de - медленно но верно, и очень дёшево....но сердито в плане времени)
3.конвертируешь в вбемани из рублёвого счёта в доллары
4.перечисляешь им(посреднику) деньги через вебмани
5.в своём профиле у посредника указываешь куда заплатить, скока, и за что, куда товар высылать и т.д....(тут в зависимости от посредника может варьироваться)
6.ждёшь пока заплатят (в зависимости от посредника может растянуться до недели оплата....)

вот и всё....лот оплачен.....теперь начинается дооолгое время ожидания.....у меня оно никак не закончится блин.

2.что то я тебя вообще не понял: сначала пишешь что продавец пишет что отправляет в Россию, а дальше пишешь: говорит что не хочет. Пусть он определится что ли....

3.логично подумать что самой дорогой.

зы: совет, почитай мою тему: "конкретный пример, можно?!" очень даже ни чего темка получилась....есть ответы на твои вопросы, данные гуру....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
```CoLoR```,
только где он писал, что продавец отправляет в Россию? :twisted:
почта имхо только емс, если на ду** и пр. нет денюшков...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ВООТ!
лучшая награда, приятные слова от гуру! Пасиба


точно, с окончанием я немного не внимателен оказался....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
гуру нашел, ты бы лучше мотик продал :twisted:
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
ну я пока не гуру, но ответить постараюсь.

Visa-internet тебе вобще тут не поможет, она тебе потребуется только если ты захочешь продавать(стать селлером)

Вот как оплатить(это один из множества примеров)
1.заводишь WebMoney, закидываешь денежки(сколько посчитай потом, ниже напишу свой пример расчёта)
2.выбираешь посредника (советую для начала www.web-garant.de - медленно но верно, и очень дёшево....но сердито в плане времени)
3.конвертируешь в вбемани из рублёвого счёта в доллары
4.перечисляешь им(посреднику) деньги через вебмани
5.в своём профиле у посредника указываешь куда заплатить, скока, и за что, куда товар высылать и т.д....(тут в зависимости от посредника может варьироваться)
6.ждёшь пока заплатят (в зависимости от посредника может растянуться до недели оплата....)

вот и всё....лот оплачен.....теперь начинается дооолгое время ожидания.....у меня оно никак не закончится блин.

2.что то я тебя вообще не понял: сначала пишешь что продавец пишет что отправляет в Россию, а дальше пишешь: говорит что не хочет. Пусть он определится что ли....

3.логично подумать что самой дорогой.

зы: совет, почитай мою тему: "конкретный пример, можно?!" очень даже ни чего темка получилась....есть ответы на твои вопросы, данные гуру....
1. Я где то читал что можно оплатить по Visa-Internet через www.bidpay.com. Я правильно думаю :twisted:
2. Я писал что он отправлял уже посылку в Россию и у него он на нашей таможне похерилась.
3. Это понятно :twisted:
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Я где то читал что можно оплатить по Visa-Internet через www.bidpay.com. Я правильно думаю :twisted:
дело за пустяком.

How BidPay Works
BidPay allows you to use your debit or credit card to pay Sellers for your winning auctions.
Look for Sellers who accept & prefer BidPay on your online auctions. - найти такого селлера :twisted: даже если твой продавец такой, в Россию он не отправит.

единственный вариант для тебя - оплатить сделку через посредника.
я пользую www.german-partner.com - у них ввод денег наиболее удобный для меня.
 
F

Fishka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Canada, Toronto
Так BidPay же не работает с Нового года!
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Fishka, легко проверить, не правда ли? :twisted:
 
F

Fishka

Новичок
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Canada, Toronto
Schwalbe
О господи, ну работает, только ведь это уже не тот BidPay, не тот :twisted: Сейчас перечислить деньги за лот проще через посредника, а не через эту систему, которая раньше была очень удобной. Мало того, что регистрация продавца обязательна, так ещё и money-order не шлют...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Fishka, за неимением кухарки,Филиппыч дворника...
тогда добро пожаловать к посреднику
 
N

NSD!

Новичок
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
21
Баллы
0
1. Я где то читал что можно оплатить по Visa-Internet через www.bidpay.com. Я правильно думаю :twisted:
дело за пустяком.

How BidPay Works
BidPay allows you to use your debit or credit card to pay Sellers for your winning auctions.
Look for Sellers who accept & prefer BidPay on your online auctions. - найти такого селлера :twisted: даже если твой продавец такой, в Россию он не отправит.

единственный вариант для тебя - оплатить сделку через посредника.
я пользую www.german-partner.com - у них ввод денег наиболее удобный для меня.
Здесь ты ошибся я нашёл такого селлера, и он отправить в Россию :twisted:
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zeppelin,
Век живи, век учись :mrgreen:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live