• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СРочно нужна помощь по карте!!!

T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сегодня решил сделать покупку стоимостью 170$ до этого всё покупалось нормально.
С английским плохо.Перешёл к оплате система начала просить какой то 4 значный код и что то писалось про $1,95 я пытался вводить коды с карт но ничего не получилось.Мне вылезла табличка что карта заблокирована нужно выслать водительское паспорт и ещё что то.
Потом я снова решил заплатить и вылезло следующее
This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.
Помогите пожалуйста!
Нужно срочно оплатить товар.
Что делать?
Напишите пожалуйста пошагово.
За ранее спасибо
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Trunov
Может стоит позвонить в службу поддержки банка. Т.е- банк заблокировал доступ к карте. У меня с Укрсоцбанком была такая заморочка. Сняли ограничение и оплатил.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Вероно Вас просили ввести код, который в деталях платежа 1.95, который, в свою очередь, снимается для того, чтобы Вы получили этот самый код.
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Trunov
А Вы покупки с этой карты делали?
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Покупки делал, уже об этом писал.Где я должен был взять этот код?
Я его ввёл не правильно,карта заблокирована что делать?
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Trunov

Please add a different card.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Покупки делал, уже об этом писал.Где я должен был взять этот код?
Я его ввёл не правильно,карта заблокирована что делать?

на карту стоит блок в системе пайпал,но сама карта не заблокирована,а вы пробовали удалить карту и заново добавить?
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
нет не пробовал думаю это не поможет.Кстати как удалить?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
asekaНасколько я понимаю, на карту уже ввели ограничение и попросили предоставить документы, подтверждающие личность владельца карты. Пока не предоставит- ограничение не снимут. Я эту процедуру проходил. Ссылка вверху. Да и банк позвонить нужно обязательно-вводили ли они блокировку по сумме?
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ну а где там delete? нет там удалить сделай прин скрипт
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
обычно палка просит код при активации карты.
Но если карта уже активирована(вы говорите,что делали покупки с неё через палку) то что-то вы начудили.Остаётся или как подсказали выше и попробовать активировать заново,или ввести новую карту и её опять же активировать.При активации снимается небольшая сумма,которая прописываеися в выписке по счёту,и там же указан этот злосчастный код из 4-х цифр,который надо ввести при подтверждении активации.
Код можно ещё узнать через он-лайн сервис банка сразу после контрольног платежа,если ваш банк поддерживает таковый сервис
кстати,воспользуйтесь версией палки на русском
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но если карта уже активирована(вы говорите,что делали покупки с неё через палку) то что-то вы начудили.

Да нет, платежи то можно проводить и с неактивированной картой - просто лимит будет в 150 долларов.
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Код я ввёл 3 раза карту заблокировали больше код я вводить не могу.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
CKay
понял,ну я регистрировался давно и сразу активировать пришлось.
Потом ввёл вторую карту для расширения возможностей

Trunov
значит для вас пути,что я написАл.При он-лайн поддержке банком,код можно узнать сразу,позвонив им. Один путь для быстрого платежа-вторая карта...какой же код-то вы вводили???
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Trunov Начудили вы. Надо было форум курить и проблем бы не было. Вы ведь так и не верифицировали карту. А после того как вы вводили непонятные коды(а не код из выписки банка) то заподозрили неладное - кражу карты. Так что отправляйте им свои документы для подтверждения личности.
 
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Hickey
А не поздно уже?Ведь отправлять надо когда Палка просит. А она, я так понимаю, уже карту заблокировала.
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А что тут не верить то. Покупки мои были до 50 долларов.Раньше эту штуку не требовали сейчас потребовали.Да и какой смысл мне врать.А код я вводил наобум с карты т.к. в английском плохо соображаю.

Хотел спросить ещё по поводу документов.У меня место регистрации в паспорте отличается от места проживания, а соответственно и посылки мне приходят на адрес указанный на ибэй а в паспорте другой адрес,что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live