• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Современная таможня и сроки доставки

A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Читал, что последнее время (+ текущее время года играет роль) посылки стали двигаться быстрее. Правда ль? Кто недавно получал посылки, расскажите о сроках и, если не жалко, поделитесь треком. У кого были проблемы нечестностью нашей таможни тоже отпишитесь, если не трудно.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
AlixPlisov, Я расписывать не буду смотри скрин. Экспорт из Германии 28.05,прибытие в Москву через 3 дня 31.05 ииииии 12 *ука дней везти внутри станы в Самару для импорта!!! Слов нет,уроды! Теперь 10 дней из Самары в Краснодар ехать будет,когда из Москвы за 4 дня все приходит. derpwhy.gif
 

Вложения

  • 2014-06-15_130819.png
    2014-06-15_130819.png
    44.5 КБ · Просмотры: 32
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Читал, что последнее время (+ текущее время года играет роль) посылки стали двигаться быстрее.
как обычно
Кто недавно получал посылки, расскажите о сроках и, если не жалко, поделитесь треком. У кого были проблемы нечестностью нашей таможни тоже отпишитесь, если не трудно.
читаем форум. всё как обычно
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
как обычно

читаем форум. всё как обычно

А как же развитие и улучшение работы Почты России?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
AlixPlisov, Я расписывать не буду смотри скрин. Экспорт из Германии 28.05,прибытие в Москву через 3 дня 31.05 ииииии 12 *ука дней везти внутри станы в Самару для импорта!!! Слов нет,уроды! Теперь 10 дней из Самары в Краснодар ехать будет,когда из Москвы за 4 дня все приходит. derpwhy.gif

Мда... Только Бог знает, как работает наша Почта России...
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Только Бог знает, как работает наша Почта России...
тоже вряд ли. Работа ПР основана на секретном генераторе случайных чисел :unknown: . А по делу никаких улучшений не заметил - та же лотерея, что порой раздражает.
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
тоже вряд ли. Работа ПР основана на секретном генераторе случайных чисел :unknown: . А по делу никаких улучшений не заметил - та же лотерея, что порой раздражает.

А может они просто не хотят нас баловать?
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0

Вложения

  • почта для людей.jpg
    почта для людей.jpg
    137.4 КБ · Просмотры: 114
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
xferrum, видимо сортировок больше не будет. Будет либо местная сортировка,либо сразу вручение. В последнее время это в тренде у ПР.
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Это понятно, но
секретный генератор случайных чисел
может предложить что нибудь новое. Где то ж пакет 8 дней уже пребывает :huh: . Хотя с Малайзии дошло за 5 дней, а потом, как и у Вас с Москвы до Самары за 10 :rolleyes: . Дальше
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
xferrum, Оренбург ММПО -Краснодар(без отметок о сортировках)-10 дней
Екатеринбург ММПО -Краснодар(без отметок о сортировках)-9 дней
У Вас Хабаровск и 8 дней пути ,глядишь пн-вт появится в местном ПО

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
как и у Вас с Москвы до Самары за 10
У меня 12
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО

Вложения

  • 4.png
    4.png
    34.2 КБ · Просмотры: 91
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Тренд какой то не постоянный
[attachment=p:197837:4.png]

Логистика ПР немного нелогична. А изменять её - это средства нужны, а если потратить всё на реконструкцию, то что останется на разворовку хитрым жуликам?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смысл этой темы? Сообщения понабивать? Есть раздел по трек номерам, идите туда и читайте
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
А для меня сейчас эта тема актуальна.6 посылок "потеряшек".Покинули Таиланд 22-30 мая.А на нашей почте РФ не появились ни одна.У продавцов уже купила уйму посылок ранее в течении года.Были задержки,но не настолько и не у всех.Значит проблема с нашей почтой по этому направлению.
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А для меня сейчас эта тема актуальна.6 посылок "потеряшек".Покинули Таиланд 22-30 мая.А на нашей почте РФ не появились ни одна.У продавцов уже купила уйму посылок ранее в течении года.Были задержки,но не настолько и не у всех.Значит проблема с нашей почтой по этому направлению.

Интересно, у меня тоже несколько посылей в пути и только одна с треком. Накупил на 11000 разных вещей, а теперь волнуюсь...
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
А для меня сейчас эта тема актуальна.6 посылок "потеряшек".
тоже были недавно и тоже 6 штук..Я уж было плюнул на них, ибо всякая китайская мелочь была..а тут бац! и звонок с почты-Придите, заберите. Был приятно удивлен, ибо сроки диспута профукал, будучи в командировке.. :good:
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
тоже были недавно и тоже 6 штук..Я уж было плюнул на них, ибо всякая китайская мелочь была..а тут бац! и звонок с почты-Придите, заберите. Был приятно удивлен, ибо сроки диспута профукал, будучи в командировке.. :good:

Звонок? А квитки? У меня вот телефон на ибее/посылках теперь старый и не рабочий..
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
ибо всякая китайская мелочь
У меня эта мелочь по стоимости приближается к "теперешнему потолку"(пока не ввели)Поэтому махнуть рукой ну ни как не могу.
И еще.У ПР опять сменили интерфейс на старый(без предложения информировать по е-мейлу)Может в настройках что то и почта просто"не видит" отправления RR*******TH?
 
A

AlixPlisov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня эта мелочь по стоимости приближается к "теперешнему потолку"(пока не ввели)Поэтому махнуть рукой ну ни как не могу.
И еще.У ПР опять сменили интерфейс на старый(без предложения информировать по е-мейлу)Может в настройках что то и почта просто"не видит" отправления RR*******TH?

У меня все так же. И информирование по почте на месте..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live