• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PSP и первое знакомство с "ебай-снайпером"

  • Автор темы Tea_drinker
  • Дата начала
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Вот и решился написать обзор по моей самой выгодной покупки на аукционе ebay .
:Yahoo!:==Предыстория==
Давно хотел себе купить но сначала была проблема (не было лишних денег) подкопил чуток и деньги появились :D ,вторая проблема не заставила долго ждать(где , за сколько и у кого покупать?) т.к. живу в довольно маленьком городке шансов найти здесь у меня не было . Пытался найти по интернету через объявления , но так покупать не безопасно , и я "забил" на покупку сего девайса .
Прошло время , и я совершенно случайно познакомился со всеми любимым интернет аукционе ebay . Покупал разные вещи покупал , и параллельно засматривался на лоты с PSP. И в один день , сижу смотрю лоты с PSP , и вдруг внутренний голос говорит -Что ты все смотришь и смотришь? Деньги уходят и приходят ! Покупай же !!!- и вот я решился , нашел подходящий аукцион(кстати мне показалось или Британцы не уделяют особого внимания фотографиям ,и описанию лота?) до конца которого оставался день с лишним(точно не помню :D ) и цена на тот момент
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
кстати мне показалось или Британцы не уделяют особого внимания фотографиям ,и описанию лота?)
Это точно)
С приобретением :beer: [/quote]
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
limp777
спасибо ))) значит ни я один заметил :beer:
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
А гиговую карточку прод, видимо, зажал :russianru:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
По ссылке у китайца стопудов паленая флеха, работать она скорее всего будет, но в один день перестанет определяться в компе и в консоли. Сам по первости к псп покупал в магазе за относительно низкую цену китай, у неё перед окончательной смертью ещё и корпус раскрошился.
Лучше купите в магазине MicroSD карточку и к ней переходник на MemoryStick, во такой: Micro SD TF to Memory Stick Pro Duo Converter Adapter
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Отичная покупка, поздравляю топикстартера, и сам загорелся. Но смутил shorsnatka следующей фразой:
-Укажите дату , и распишитесь.-

лучше сначала проверить посылку...


Простите за офтоп, но расскажите пожалуйста как себя вести на почте при получении посылки?

-Расписаться в извещении только после вскрытия и проверки посылки?
-Что составлять если вдруг основного девайса не окажется в посылке, или будут следы вскрытия?

После DX начинаю осваивать ebay и не хочется в таком вопросе ошибиться...
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Главное вести себя вежливо. Я за посылки сразу расписываюсь, а если есть какие беспокойства, вскрываю под присмотром начальника почтового отделения. Если что-то будет не так, извещение с подписью о вручении просто порвут и выкинут у меня же на глазах.
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я не вижу знакомства с "ебай-снайпером"
 
G

Godmask

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Tea_drinker
Это же FAT 1000 вроде, дороговато за 3 703 российского рубля, без флешки! Флешку на нее брать только оригенальную Memory Stick MagicGate! Чем плоха паленая карта? Во-первых, ISO игры будут не работать или тормозить, HOMEBREW не читаться, музыка, фото, видео, сохранения становятся повреждёнными данными. Иногда паленая флешка работает как нормальная, но это ненадолго! FAQ.Как отличить палёную Memory Stick от оригинальной?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
DGONIK
да это толстушка(она мне и нужна была) . Причем в идеальном состоянии , насчет цены -GBP71.95 (3471.53) (данные из личного кабинета карты) . Я живу не в Москве , кстати у меня знакомый сейчас там (я не вру серьезно) он не нашел там , во первых мало кто продает, во вторых цена не меньше 4500 и ито затертые(да и не думаю что вам повезет насчет расположения продовца, +на такси) , не говоря уже о флеш карте и остольном . Я не знаю с чего вы взяли что дороговато , эта вещь стоит бо'льших денег чем я заплатил, поверьте мне повезло . Удачи вам .

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот даже переписка через майл агент , и поверьте я ее не потделывал , мне есть чем заняться кроме этого :(
толстый это просто ник ))) это кстати он .
-
толстый (05.11.2010 21:03)
хотел псп но дешевле 5 нет,а новые вообще по 10500

толстый (05.11.2010 21:03)
я продавца ** послал

толстый (05.11.2010 21:03)
в диксисе за 7 видел

толстый (05.11.2010 21:07)
А ты телефон купил себе?

((ЧаЙнЫЙ ПьЯниЦА)) (05.11.2010 21:23)
нет псп )))
цена не меньше 4500
ошибся :)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Tea_drinker
Я себе брал Б/У этим летом по местным объявлениям Sony psp - 2008 SLIM & LITE CERAMIC WHITE встала в 5000р В комплекте:
1)psp состояние на 4+ с прошивкой 5.00 m33-4
2)Коробочка/зарядка/usb/доки чеки
3)memory stick pro duo 8gb + adaptot memory stick pro (флешка в среднем цена 1 750 руб)
4)Металлический чехол для неё.
5)Чехол для хранения psp и мелочей для неё фирмы blackhorns
6)шнурок для ношения на руке фирмы blackhorns
7)Протирка для экрана тоже фирмы blackhorns
8)сменные резиновые шляпки для джойстика psp.
9)umd с великой игрой killzone освобождение
Поэтому показалось дорого тк у меня 5000р. цена всего комплекта-1750р. цена флешки=3250р
[attachment=p:108550:203a992c02cd][attachment=p:108551:99e34f84f0a4]
материнская плата TA-085v1 (очень актуальна для салонов прошивки так как с помощью этой платы можно пандарить батареии)
02-21481139833.jpg
P.S. Долго искал, где можно игры качать Тк как на самом большом торренте http://rutracker.org нету игр для ПСП (кроме образов от первой PSX) вот и решил искать, и нашел тока парочку сайтов где можно скачать, а на других какието проблемы с авторскими правами и сони там ,блюдёт чистоту :D
Я нашел вот этот торрент http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=735
Есть ещё сайт но там на тормозных файлообменниках http://www.pspinfo.ru/
 

Вложения

  • 203a992c02cd.jpg
    203a992c02cd.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 28
  • 99e34f84f0a4.jpg
    99e34f84f0a4.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 28
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
DGONIK
Я правда очень рад за тебя , очень хорошая цена , и ооочень большое везение , тебе очень крупно повезло :wink: . А игры можно качать где угодно , у меня с этим не было проблем ))) хотя сейчас у меня флешка 256мб ну это временно взял у друга , я пока в слабенькие игры играю , но вроде все гладко , единственная проблема это найти игру которая не превышает порог в 256мб :D

Добавлено спустя 59 секунд:

кстати как по этой картинке все данные узнать ??? точнее где смотреть ?
 
D

Dimka1911

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друг мой, не хочу тебя расстраивать... дорого!
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Dimka1911
нисколько не растроил !!! дешево ))) вы тут такими ценами ваще "зачморили" разработку компании sony
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Регулярно для знакомых бестолковых любителей ПСП качаю игрушки отсюда - www.piratca.org Все игрушки - «поломанные». Не забудьте зарегаться и наслаждайтесь!
 
Doctorhorror

Doctorhorror

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, а кто нибудь искал корпуса на них? Я купил PSP Но корпус чуток коцаный, заказал за 18 баксов новый, пришло совсем не то, что я хотел бы видеть (зазоры, пластик не хорошего качества) сейчас сижу и думаю, где купить отличного качества корпус. Вот есть http://cgi.ebay.com/Full-Faceplate-...t=Video_Games_Accessories&hash=item2a04efc50f но что там, может такая же гадость, как пришла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live