• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Солнцезащитные очки Mercedes

Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Давно хотел купить солнцезащитные очки по нормальной цене (не подделку). Но увы, в России хороший выбор плохих очков. Точнее, представлены очки либо крутых марок по поднебесной цене, либо полный фуфел, которые в Китае рубль-мешок стоят. Среднего диапазона нет. Как нет и многих форм очков (либо "авиаторы", либо что-то с блестючками и на пол-лица). Короче, выбор скудный. Нашёл мгазин designerseven.com Как я понял, они продают в оснвоно старые коллекции со скидкой. Долго копался и нашёл для себя очки Mercedes Sunglasses - MB521 (похоже они были последние, сейчас их нет в наличии). Обшлись в 57,96 Евро. Плюс доставка 10,50. Но порывшись в инете, нашёл промо код на 5% скидки и всё в целом обошлось в 62,42 Евро.

Не то, что бы я был фанатом Мерседес, просто дизайн понравился. В общем заказал. Оплаьтить можно как картой на прямую, так и PayPal. Магазин находится во Франции, так, что никаких сомнений ни в оплате ни в идентичности товара не возникло.

Очки отправили на следующий день. Дали трек-код. Но он не трекался пока посылка не попала в Россию. Заказал 21.06, 03.07 посылка в России. А дальше коленца Почты России. Посылка трекается в Самаре (оно и понятно, там до Франции ближе). Потом 06.07 прибывает на паравозе в Москву и идёт ко мне "быстро-быстро". 11.07 на моей почте, где я её и получаю.

[attachment=p:147915:6d207bfb509f]
Упаковано всё на совесть. Вес один-водин, как обявлен. И даже почтовые слоны обошли её стороной.
[attachment=p:147916:3af2ef6b4de3]

Внутри всё тоже гуд. Воздушные шарики (кстати, кто не знает, они съедобные, но не вкусные).


[attachment=p:147917:5853f7cf710d]

А вот и сами очки в фирменном чехольчике.

[attachment=p:147918:d746b827399c]

В комплекте: сами очки, фирменная тряпочка для протирки, инструкции и гарантийная пластиковая карта.

[attachment=p:147919:467c1dff69c0]

Ну и сами очки крупным планом
[attachment=p:147920:0e7aec0d19ad]

Очки Made in Italy. Стёкла пластиковые, но как видите "by Carl Zeises" Уровень защиты третий. Всё выполнено очень качественно. Дужки на концах и носовые упоры обрезиненные и приятны на ощупь. В общем, чувствуется, что "вестчь".

Общие впечатления. Не совсем то, что я хотел. На фото (на сайте и даже мои) они выглядят несколько меньше, чем на самом деле. В общем, на моей физиономии смотрятся не так как думал, хотя вроде и не плохо.

Резюме. Если вы точно знаете модель, которая вам подходит, то смело заказывайте в это магазине. Всё оригинально и качественно. Доставка... ну, это к нашей типа почте. Выбор большой. Цены ниже наших. А что ещё надо?
 

Вложения

  • 6d207bfb509f.jpg
    6d207bfb509f.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 61
  • 3af2ef6b4de3.jpg
    3af2ef6b4de3.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 73
  • 5853f7cf710d.jpg
    5853f7cf710d.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 74
  • d746b827399c.jpg
    d746b827399c.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 75
  • 467c1dff69c0.jpg
    467c1dff69c0.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 109
  • 0e7aec0d19ad.jpg
    0e7aec0d19ad.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 111
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Не прикол. Смотер по Дисквери передачу, как их изготовляют. Из кукурузы (типа попкорна). Честно говоря попробовал :) - гадость, но чувствуется, что не пластмасса. Наверное можно и из пластика делать (вроде и были такие тоже), но Европа сейчас обеспокоена экологией, так что, сейчас делают всё "натурпродукт". Естественно разлагаются они быстро.

ЗЫ. Ради эксперимента - подставил такой шарик под струю воды, он моментально превратился в "соплю" и стёк в слив раковины. Явно не пластик.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Вы меня удивили. Не знал этого,думал полиэтилен. :) Попоробовал, у меня не растворяются в воде- пенопласт! Жаль,думал угостить кого-нибудь... :D
 

Вложения

  • CIMG5124.JPG
    CIMG5124.JPG
    35.4 КБ · Просмотры: 100
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Линзы поляризованные?
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
evilsasha - ещё не проверял (только сегодня получил). Но таковыми не обозначены, так что думаю что нет. Но на этом сайте много чего есть, думаю что и поляризованне тоже. Хотя если для рыбалки лучше посмотреть специализироанные магазы типа Cabelas.com, там и цены пониже, т.к. не берут за бренд.
ABCD - если все одинаковы, то оно синтетика. У меня все разные :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Попоробовал, у меня не растворяются в воде- пенопласт! Жаль,думал угостить кого-нибудь... :D
у вас другой наполнитель, Тот что у ТС действительно пресные кукурузные хлопья , которые используют как наполнитель для защиты )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Djons2, поздравляю с покупкой и благодарю за отчёт!
Чехол из кож.зама?
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Ради праздного интереса лишь, видел очки-порше, теперь вот очки-мерседес, следовательно, есть очки-ауди и очки-бмв?
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
evilsasha - ещё не проверял (только сегодня получил). Но таковыми не обозначены, так что думаю что нет. Но на этом сайте много чего есть, думаю что и поляризованне тоже. Хотя если для рыбалки лучше посмотреть специализироанные магазы типа Cabelas.com, там и цены пониже, т.к. не берут за бренд.
если не обозначено - не думаю что будут поляризованные. плохо.
при чем здесь рыбалка?) я не рыбак. правда для рыбалки тоже полезно.
для водителя - в самый раз поляризованные.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
vat выщелкивают? нашел)) страну меняешь и все становится очевидным)
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
len1501 - естественно
sparrow76 - думаю, что есть. Все крупные компании выпускают кучу аксессуаров под своим брендом. В своё время у меня были даже солнцезащитные очки McDonalds (а майки, рубашик и полотенца пользую до сих пор :) )
evilsasha - ну я поляризацию рассматриваю только как для рыбалки. Может и для водителей хорошо, но я эти покупал большей части как очки "за рулём". В ближайшие дни посмотрим.

xdna74 - в FAQ написано, что да, но я такой опции не увидел. Может автоматически цену дают, т.к. при заходе на сайт сразу определили, что Russia.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
вообще магазинчик интересный) на многое ценник весьма привлекательный, однако, подожду больших скидок)))
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Очки нужно мерить перед покупкой обязательно. Может получится продать, ты кстати инвойс сохрани на всяк случай.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
понты, такие понты)
Что понты? Солнцезащитные очки?! Это защита для глаз, а не понты. Можно конечно за 3 бака у китайцев купить, но потом не жаловаться, что с глазками что-то.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Что понты? Солнцезащитные очки?! Это защита для глаз, а не понты. Можно конечно за 3 бака у китайцев купить, но потом не жаловаться, что с глазками что-то.
Блажен кто верует! Вся Италия давно делается на побережье Южно-Китайского моря ;)
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Блажен кто верует! Вся Италия давно делается на побережье Южно-Китайского моря
И что? Пусть делается. Сейчас китайцы всё делают и для всех, даже людей. Главное контроль. Ну да я никого не уговариваю. Можешь и на делэкстриме купить. Едем дас зайн...
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Oakley made in usa.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блажен кто верует! Вся Италия давно делается на побережье Южно-Китайского моря
чушь несусветная)
отговорки тех, у кого на италию не хватает денег.
а есть только 2 рубля на китайское.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
чушь несусветная)
отговорки тех, у кого на италию не хватает денег.
а есть только 2 рубля на китайское.
Отговорки тех, кто купил втридорога, хотя были варианты ;) Люди часы из китая заказывают по цене практически в 4 раза дешевле, чем тут продают, а потом если ломается что, то даже СЦ принимает в ремонт!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live