• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Собаководы, китайский антилай кто-то заказывал?

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Интересно, господа собаководы, кто-то из вас заказывал антилай?
Например, такой


или такое


Интересует полезность и безопасность для собаки.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
по первой ссылке - для собаки безопасно, и не эффективно для большинства собак - ультразвуком там и не пахнет (купил 2 шт, буду использовать как подарки)
по второй ссылке - сомнительно вообще - не будет работать на большинстве собак - выкинутые деньги.

и то и другое для собаки безопасно, вторая ссылка - шейный массажер.

какая у вас собака, может чего и посоветую
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Собака павлова какая-то получается, вам она так надоела? :eek:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Gross
на самом деле не смешно, с некоторыми собаками только так и нужно, конечно хороший тренер может и без спецсредств скорректировать поведение, но это ОЧЕНЬ дорого стоит. бывают такие ситуации, что применение спецсредств может спасти собаке жизнь.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Шарпейка, возраст 1.5 года. Хочу отутчить лаять по ночам на любой шум, а то брехать что-то начала часто, а до этого молчала.

Ну и чтобы далеко не убегала на природе от меня, особенно к чужим людям.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мне надо - просто необходимо - у соседей за стенкой в их отсутствие собаки не переставая заливаются, целый день, посоветуйте приборчик...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Gross, и да, собаку надо держать в узде, а то на голову сядет, если себя вожаком посчитает.

Добавлено спустя 44 секунды:

euseller, у меня у соседей такая же жила, то еще удовольствие:eek:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
если не лает дома в одиночестве, то это вам не поможет, значит причина не в собаке а в Вас, ночью собу успокоить просто и без такого, если вы действительно хотите попробовать ультразвуковой антилай, то я вам присоветую, но будьте готовы выложить 30-40 долларов и это может не сработать (на мясных испытаний я не находил)
вот примерно то что можно пробовать http://cgi.ebay.co.uk/Petsafe-Stop-...pplies_Dogs&hash=item3a59b46471#ht_1478wt_913
PS пишите мне в личку, а то это не чат а форум, и боюсь что наш диалог не многим интересен
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
JIu3a, спасибо, понял. Тогда основной вопрос - как отучить отбегать далеко, понимаю, что чем-то вкусным можно, но может есть недорогой ошейник подобного плана?

Нам ведь людям как, хочется одной таблеткой сбросить 50 кг за месяц, так и про собак - хочется выдрессировать собаку мановением волшебной палочки.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
прошу прощения но мне оч напоминает это все одну картинку особенно вторая ссылка...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Gerhard, это потому что у Вас нет собаки или кота?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
humbert
у меня есть и собаки и коты, но иногда так хочется такую сКОТоноску :(
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
махта, прикольный гаджет:( Моя на заднем сиденье катается
Скотоноску не хочу, моей волшебный пендель помогает, когда сильно достает, хоть и редко это бывает:(
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
maxta
при резком торможении собака может сильно покалечится об стойки, бычно какая конструкция крепится в притык к сиденью, чтобы по возможности площадь контакта собаки с сиденьем при аварии или торможении была максимальной.
 
GLIZELLIS

GLIZELLIS

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия.Мурманская
Вот такой антилай неплохой,до 50 метров действует:
У кого какой опыт с антилаем есть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
GLIZELLIS
это исполнение для улицы, для дома не подходит.
расчитано на то, что от очень мощного ультразвука собака обделается и перестанет лаять от стыда.
из личного опыта, мои психи примерно за час научились лаять так чтобы эта штука не срабатывала, зато представьте как неудобно может получиться - ваша соба не лает, а лает соба во дворе... и прибор давит на уши отгадайте кому.
я нарисовалл ссылку, там у пибора есть кнопка - нажал - пищит, отпустил не пищит.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
как отучить отбегать далеко, понимаю, что чем-то вкусным можно, но может есть недорогой ошейник подобного плана?


был такой фильм где в тюрьме не было заборов зато на заключённых были ошейники и когда они покидали периметр им отрывало головы...
это я к тому, что читаю тему и прихожу к выводу чего только люди не придумают рано или поздно
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Брал не себе, но со слов пользователей скажу:
ультразвуковые дешевые оказались бесполезными, а электрошоковые пригодились.

Покупай вот такие штуки с электродами:

Когда собака залает два электрода слегка бьют ее током и одновременно звучит высокочастотный писк.
Током от батареек бьет не очень сильно, руками держать электроды терпимо, но неприятно. После дня использования ошейник можно не надевать, а повесить рядом с собакой. Залаяв и услышав писк, собака умолкает.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
только не ведитесь на дешевые предложения шокеров, пользу вы может быть вы и найдете а счастья не будет. самое дешевое что можно заказывать из китая это Elite-tek (http://shop.ebay.co.uk/?_from=R40&_trksid=p3984.m570.l1313&_nkw=elite-tek&_sacat=See-All-Categories) но обязательно уточнять какой ресивер идет в комплекте (он подбирается из 3 размеров по весу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live