• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снаряга для бега, кросовки шорты футболку

  • Автор темы rikitikitavi666
  • Дата начала
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Посоветуйте кроссы для бега, дизайн не сильно волнует, главное чтоб аммортизация была и цена адекватная gel zaraca 2 к примеру советует сайт асикса, хорошая модель? За 2600 на стартфитнесе продается. Есть ли варианты дешевле или это примерный минимум за хорошие беговые кроссы? Бег часть по асфальту часть по земле, профанация нейтральная.
Футболки померил в магазине, асикс и соломон, s не точто бы болтается, но с воздушными карманами, больше похоже что фасон такой. Хилый я :oops: (рост 180, вес 75, обьем груди 96 но плечи узкие). Продавец посоветовал рашгард в инете заказать, что скажете? стоит для бега брать?
Шорты, трико я так понимаю не сильно зависит? Можно и в простых же? Пот и жар через верхнею часть туловища выход
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Не могу сказать, что аммортизация хорошая или плохая (я не бегал, лишь ходил в них), но, Trezeta Kashmir Low мне понравились. Они "дышат" (по горам ходил подолгу и в них просто тепло, но не жарко), они легче других, из ценовой категории (800грамм один кроссовок 42 р), у них путёвая подошва, как впрочем и другие материалы.
Однозначно, я не пожалел ни копейки, что потратил на них.
Что правда, как было сказано выше, не уверен, касательно их аммортизации, но было очень комфортно.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
вчерась в адидас заходил,распродажа идет у них не кислая
кроссы что я брал за 4 лежат сейчас за 2,костюм можно за 2500 взять
кроссы новая коллекция
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
inferno-28, у нас город маленький, прошелся по двум адидасам, спорт мастеру, самые дешевые асиксы за 3600, они же на старт фитнесе 2100
An23, ну эт трекинговые, кросы хорошие, но чутка для другого имхо.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live