• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слот под сим-карту

  • Автор темы andrew-kolyv
  • Дата начала
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
доброго времени суток...такой вопрос возник...я здесь первый раз, на али ничего не заказывал никогда и вообще этот вид шопинга первый раз пытаюсь освоить...как в параметрах планшетника обозначается наличие слота под сим-карту???...покопался по моделям, чего то ничего не нашёл....помогите новичку, плизз...заранее благодарю....
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Наверное 3G
:)
 
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
имхо, наличие функции 3G в девайсе ещё не означает, что есть физический слот под симку.....хотя может я и ошибаюсь....к примеру знакомый у меня заказал себе планш с параметрами
Feature:
Wifi,3G,Webcams,Multi Touch,HDMI,G Sensor
но тем не менее слот отсутствует.....от этого и возник вопрос....

Добавлено спустя 13 мин. 47 сек.
кажется разобрался....."Support External 3G" это поддержка внешнего , а Built in 3G - это видимо и есть, что подразумевается наличие слота......я прав?...
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
если сомневаешься, то смотри характеристики каждой модели в профильных форумах. Хорошие товары часто обсуждаются в специально отведённой теме.
 
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
если сомневаешься, то смотри характеристики каждой модели в профильных форумах. Хорошие товары часто обсуждаются в специально отведённой теме.
да, пожалуй это логично....спасибо...
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Support External 3G" это поддержка внешнего , а Built in 3G - это видимо и есть, что подразумевается наличие слота......я прав?...
Да,вы правы, 3g идет или не идет зависит от процессора и реализации в самом устройстве , но сейчас новые процессоры такие как амлоджик 8726 и рк3066 поддерживают только внешние 3g, вроде рокчип рк 2918 одноядерный поддерживает 3g. Не так давно делать начали планшет на платформах MTK6573, 6513 они тоже с 3g. Так же можно попробовать приписать GSM что подразумевать будет под собой наличие симки.
 
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
но сейчас новые процессоры такие как амлоджик 8726 и рк3066 поддерживают только внешние 3g, вроде рокчип рк 2918 одноядерный поддерживает 3g.
раз уж так, то может подскажете вариант планшета с двухядерным процессором со встроенным 3G????.......если таковые в природе есть....мне очень нравится ельф II, но вопрос встроенного 3G более актуален.....
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
В поиске на Али забейте типа так Tablet PC built-in 3g,и дальше внимательно читайте описание выбранных лотов.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
andrew-kolyv,
Два ядра и встроенный модем пока таких нет, но думаю скоро появятся.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
Посмотрите CutePad f7 процессор AllWinner,ищите с ram 1gb
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Peresvet_,
А вы кому этот совет даете. Человек спрашивает про 2 ядра и 3G, а в предложенном вами планшете одно ядро. Про этот планшет я лично делал обзор на нашем форуме. Вот почитайте ради интереса /topic/130983-cutepad-f7002-планшет-со-встроенным-3g
 
P

pitbullet

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Я пока тоже не встречал.. Бюджет?
 
andrew-kolyv

andrew-kolyv

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
бюджет небольшой, планирую максимум $150.......понятно, что за эти деньги мало вероятно что то поиметь, потому и был задан вопрос, чтобы не лопатить поиском всё подряд...ну на нет и суда нет....
в принципе действительно неплохой вариант
http://www.aliexpress.com/product-f...-4-0-Tablet-PC-CutePad-F7002-wholesalers.html
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
andrew-kolyv,
Вариант хороший, только берите на дино.
Во первых оплата PayPal
во вторых доставка HK почтой
И в третьих цена ниже чем на али (как купить дешевле написано в обзоре)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
А вы кому этот совет даете. Человек спрашивает про 2 ядра и 3G
Совет был дан с опозданием и он предназначался к первому сообщению этой темы,про два ядра я и не говорю,только про 3G.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
3G пометка ничего не значит.
Это зачастую означает что планшет поддерживает 3G USB модемы.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
andrew-kolyv, в названии лота это будет указано
 
Live

Similar threads




Вверх
Live