• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
скорее всего разьем HDMI в ресе глючит
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я запутался , какая модель skybox сейчас актуальная по новизне и безглючности для России ( НТВ+ HD, Триколор HD) ? Дайте ссылку пожалуйста :)
Спасибо.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Я запутался , какая модель skybox сейчас актуальная по новизне и безглючности для России ( НТВ+ HD, Триколор HD) ? Дайте ссылку пожалуйста :)
Спасибо.
Рекомендовать сложно. У меня S12 год пропахал начал ХДМАЙ глючить, F3 2шт работают 7месяцев без проблем ( у родственников), DREAM 800 SE 2 месяца полет нормальный ( но в настройках тяжеловат для начинающих).
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
rem091277,

Спасибо. Если смотреть в сторону F3 , вот вроде неплохой продавец, но я не понял там , что-то про только для Бразилии ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
обычно, когда советуют прода, руководствуются личным опытом! Вы у него покупали?
Я ориентируюсь по количеству продаж. Что-то не так? Посоветуйте если я не в ту сторону рою )
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
DREAM 800 SE 2 месяца полет нормальный ( но в настройках тяжеловат для начинающих).
тоже посоветовал бы дрим. DreamBox это вещь. Насчет настроек - ну не знаю. Для меня не было сложности настроить его. (Перепрошивал, накатывал новый загрузчик, ставил имидж Domica). Все эти манипуляции проводил один раз, где-то год назад. В чем прелесть дримов - настроил и забыл. Плюс есть enigma. В skybox, насколько я знаю, ПО закрытое, нет энигмы.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
rem091277, Спасибо!
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Блин, не могу понять в чем проблема.
Беру STBHD_LAN_MM скидываю файлик со списком программ, спутников и транспордеров на комп, открываю его Openbox S9 Channel editor, редактирую, создаю два новых спутника нтв и триколор, удаляю ненужные, закидываю файл обратно на рессивер.
В результате в списке триколора, вместо 14 тп появляются еще штук 20 каких-то левых. Пробовал несколько раз - результат один. Приходится либоудалять лишние уже на рессивере вручную, либо делать поиск вручную по нужным тп. :blink:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
зачем создавать 2 спутника?
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
kivas,
- почему евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
- таки кто вам это сказал? :D

Все просто: я не всегда пользуюсь одной подппиской, иногда нтв+, иногда триколором, иногда всем вместе. Для удобства создано два спутника - сменил подписку, стер каналы, сделал поиск по нужному/нужным спутникам.
Да и вообще какая разница сколько спутников создавать. Изначально в прошивке их штук 30.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Openbox S9 Channel editor не родной софт Skybox хоть и клон, там часто вылазят косяки с названиями каналов и их сохранением так что врядли получится. Я с фаворитами боролся так и плюнул тоже все искажает.

По продажам ресиверов начал брать M3 у этого прода http://www.aliexpress.com/store/606350 упаковывает очень хорошо так что коробка доезжает не помятой на вопросы всегда отвечает доброжелательно, цены адекватные + бонусы.

А теперь вопрос на засыпку кто нибудь смотрел на НТВ+ 3D канал на телике поддерживающим эту функцию *??? у клиента самсунг не может надвинуть картинку для просмотра 3d на этом ресивере - хотя с флешки 3d без проблем.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
вот новый список каналов для + с добавлеными HD первым и россия http://yadi.sk/d/KID8Ke5_145cV

Хочу заказать Skybox F5 на пробу - кто нибудь может уже заказывал?
 
S

sergo-akt

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
вот новый список каналов для + с добавлеными HD первым и россия http://yadi.sk/d/KID8Ke5_145cV

Хочу заказать Skybox F5 на пробу - кто нибудь может уже заказывал?
Друг подскажи пожалуйста, как можно нтв+ список объединить в ранее выложенным фалом с триколоровским списком передач? Ну не как не получается у мне сделать на проге ALI.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
вот новый список каналов для + с добавлеными HD первым и россия http://yadi.sk/d/KID8Ke5_145cV
Спасибо!
Тоже интересно- как объединить со списком 3К?

И ещё. У меня такая проблема- почему-то часть каналов не работают. Частота забита в ТР лист, но полоска уровень и качество сигнала серый, т.е. как бы не активные.
Что делать, куда смотреть, где копать?? Почему полоска серая?
 
K

kain2

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
И ещё. У меня такая проблема- почему-то часть каналов не работают. Частота забита в ТР лист, но полоска уровень и качество сигнала серый, т.е. как бы не активные.
Я всегда в меню удаляю все транспондеры и записываю только рабочие по порядку,и в вашем случае правда с другим ресом была такая проблема,вроде транспондер есть,а сигнала нет удалил,заново прописал и пошло кино.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
,а сигнала нет удалил,заново прописал и пошло кино.
Спасибо, попробую.
А может антенна недостаточно точно стоИт?
Заметил- когда полоска серая, то уровень сигнала 44%.
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Кто-нть пробовал карту из HD ресивера триколора в S12 ставить? Интересно заработает ли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live