• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox S12

P

platini

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можете подробнее описать процес обновления newcamd и CCcam? У меня после перепрошивки указанным вами файлом из меню исчез пункт "Настройки локальной сети"

Для того, чтобы активировать настройки - наберите в меню 6666.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
сегодня умер Skybox M3 просто перестал включатся, БП проверил это не он виновник, отработал недели 2 всего. :(

Для НТВ+
Размещу рабочие файлы
ignore.list http://yadi.sk/d/ET8jhLDy145al
CCcam.prio http://yadi.sk/d/L2TmX4sE145ah
из replace.list советую все убрать - он должен быть пустой.
При их вставке каналы начинают включатся без тупости и все подряд.
Вот список моих каналов НТВ+
TP_PROG.dbs http://yadi.sk/d/KID8Ke5_145cV
И если кому нужно ТРИКОЛОР отдельный список
TP_PROG.dbs http://yadi.sk/d/9QZDg4Ah145av
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
M3 просто перестал включатся, БП проверил это не он виновник, отработал недели 2 всего. :( Для НТВ+ Размещу рабочие файлы
Файлы для того, чтобы у нас тут тоже скайбоксы поумирали?-:):)

п.с. У меня без этих приблуд все мгновенно переключается.
Есть такой закон- "не мешай технике работать". Видимо он как раз и сработал...-:)
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Файлы тут причем???? Чего за гон..Ресивер умер у моего клиента, а файлы с моего домашнего живого ресивера .... иначе бы как я их слил думаешь???
1 Файлом как правило не убъешь рес до такой степени что даже лампочки на нем не горят. А если и убъешь то сразу после заливки, а не отработав с ним 2 недели.
2. Не хочешь не качай никто не заставляет. Я реально помучался с затыками когда канал включался только через минуту после переключения либо вообще не включался через раз. Пока не закачал эти файлы.
Как всегда у нас хочешь людям добро сделать, а они еще и скалятся на тебя.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
strix-iwan, Ды пошутил я!!!...
Там же смайлики стоЯт.-:)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
по-ходу человек без чувства юмора...
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
человек для вас старался - обидно прост - реально когда утыкался ресм мало приятного
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Обладатели сего ресивера, показывает ли у вас HD-каналы по протоколу Mgcamd, в связи со сменой идентов из Hd кажет только Кино2.

Помог сброс на заводские установки+прошился вот этим http://www.yojiatech...2/0510/208.html (меню 6666) после обновил newcamd и CCcam и заработало!

Мне тоже помог данный способ. Только у меня вообще ни один HD канал от плюсов не показывал. Теперь вопрос с чем это связано. Почему пришлось перепрошить чтоб вновь заработали HD каналы. Дело в том, что у меня еще на skybox m3 тоже перестали HD каналы открываться и я так подозреваю, что и на нем надо произвести данные манипуляции, только вот какой прошивкой шиться. Может кто подскажет?
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Видимо вы ставили игнор и приорити листы.Со сменой идентов их надо или удалить или отредактировать.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Извините что немного не по теме. Подскажите если этот ресивер с шарой работает,то можно же в него ключи забить вручную или с флэшки.Интересуют BISS ключи.
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
с помощью файла softcam.key
забивайте нужные вам ключи или ищи готовый с нужными ключами и заливайте его по сети или через флешку
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Видимо вы ставили игнор и приорити листы.Со сменой идентов их надо или удалить или отредактировать.

в том то и дело что ни каких листов не было. я об этом писал несколькими постами выше. просто hd каналы в какой то момент перестали показывать и все :)
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Момент совпал со сменой идентов? Ранее игнор лист заливали? Потом его удаляли? У меня удаление листов ничего не дало-помогла только перепрошивка.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Момент совпал со сменой идентов? Ранее игнор лист заливали? Потом его удаляли? У меня удаление листов ничего не дало-помогла только перепрошивка.

Может момент и совпал не могу утверждать. Просто на предыдущей страницы кто то задавал вопрос, что типа со сменой идента перестали показывать hd каналы. я еще сам этому человеку отвечал что у у меня все нормально, а через несколько дней и у самого перестади hd каналы открываться.

По поводу игнор листов. Раньше, т.е. сразу после покупки пробовал играться с игнор и реплейс листами, но никакого положительного отклика не получил и удалил. Т.е. на момент пропадания hd каналов в плеере не было забито ничего кроме newcamd.list
 
Glob67

Glob67

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
РФ
Перешивать похоже надо или попробовать актуальный игнор лист -удаление старых листов почемуто не отменяет их действия.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Блин, запарил меня мой S12, что ему наужно в душе не чаю? HDMI ,то работает ,то нет. Понес в мастерскую, он гад у них сутки пропработал, вернули , вердикт- РАБОТАЕТ. Принес домой включил вечером, точно работает. Утром, хрен, на телике (КАБЕЛЬ НЕ ПОДКЛЮЧЕН). Вечером - работает. Чего может быть не пойму.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
rem091277, поменяй хдмешный кабель
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Поключи через AV - а так, чудес не бывает все равно глючит или разъем телика - ресивера либо все же что более вероятней кабель.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Поключи через AV - а так, чудес не бывает все равно глючит или разъем телика - ресивера либо все же что более вероятней кабель.
Через колокола показывает в любом варианте, проблем нет. Сегодня пришел с работы , включил все окей. Выключил на 20 мин и далее всЁ - не кажет. Попробую заново, утром.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live