• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько телефонов одной посылке можно ОТПРАВЛЯТЬ?

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Сколько получать в одной мы уже выяснили и все давно знаем. А вот ограничивает ли наш закон количество телефонов, которое может находиться в одной исходящей посылке в Китай. Накопилось 5 поломанных телефонов, хочу вернуть по гарантии. Есть огромное желание послать все одной коробкой. Но как на это посмотрит таможня?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
foosto
Даже я, не читавший ни единого слова ТК понимаю, что там не трактуется количество, а все происходит на усмотрение таможенника.
К примеру 5 одинаковых телефонов, с заполненной декларации Didnt Worked это весомое подозрение. Но никто вам точно не скажет, тем более здесь, все происходит на усмотрение таможенника. И кстати, насколько я знаю, и вы должны знать, когда отправляешь товар из своей страны, его таможня досматривает только на наличие запрещенных к пересылке вложений будь то старинные ценности и т.п, но количество их не интересует, количество интересует таможню которая принимает посылку в своей стране.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live