• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SKAGEN Ladies 39LSSS1

Chemo

Chemo

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!


Недавно я писал о своих первых часах, купленных на ebay.com - Casio Edifice EFE-500.
Не мне Вам говорить, каково это - ощущать на руке приятную тяжесть новых стильных брендовых часов! От такой радости мне захотелось, чтобы и моя любимая жена тоже смогла испытать подобное чувство!

Время шло, а до покупки руки всё не доходили. Но с первым снегом почувствовалось скорое наступление Нового года, и мы решили приурочить покупку часов для моей любимой к этому семейному празднику. Муки выбора были долгими, ибо вкус женщины сложно быстро удовлетворить чем-то терпимым для кошелька мужчины ;)

Хотели классику, чтобы и к костюму, и к платью. Нет, часы у нее не первые, в арсенале имелись универсальные Swatch Fancy Me, выйгранные в конкурсе красоты B) и старенькие строгие QQ. Пересмотрели кучу разных моделей, мало чего нравилось, а что нравилось, то мне было не по карману. И вдруг я предложил посмотреть марку, которая самому давно симпатична своей элегантностью - Skagen. Сначала особого восторга часы не вызвали. Через пару дней шли мимо часового магазина и решили посмотреть, что как выглядит в живую. Увидели датчан, и жена сразу влюбилась в одну модельку - 39lsss1. Понравились стразы от сваровски, дизайн и необычный браслет - металлический, в виде именно женского браслета (в смысле украшения). Цена около 7000 руб. И тут в дело вступил ebay.com:)

Как оказалось, таких часов на аукционе по пальцам сосчитать. Выбрал продавца из США с наибольшим рейтингом, который шипит в РФ, и конкретно этот лот. C доставкой First Class покупка обошлась в 150$. Более чем приемлемо. Стали ждать посылку :blink:

Прод отправил через пару дней. Дал трек. Часики трекнулись 14.11, а 25.11 были у нас на почте. Когда забирали посылку, пришлось попереживать: она пришла в огромном таможенном мешке. В акте значилось несовпадение весов отправки с импортом. Видимо, американцы, не мудрствуя лукаво, округлили вес посылки до 1 фунта (примерно 450 гр по-нашему). Наши же бдительные почтовики взвесили всё почти прецизионно, и, обнаружив всего лишь 270 грамм, наверное, пришли в ужас :). Мы посылку осмотрели - пакет UPSP вроде не вскрыт, внутри болтается коробка. Рассудили, что часы с коробкой вряд ли должны весить 450 г . Расписались в получении, вскрыли прямо на почте. Всё оказалось в сохранности, в оригинальном скотче. Радости не было предела :rolleyes:. Пришли домой, распаковали все по-нормальному, померили с огромным удовольствием и тем самым чувством))) Померили и убрали в коробку до НГ - подарок должен быть им :rolleyes:

З.Ы. Коробка с часами немного отличается от фотографии, представленной в лоте. Но, считаю, это несущественно.

Фото
Пакет First Class и коробка, в которую были упакованы часы.
IMG_9931_новый размер_новый размер.JPG

Декларация CP72 с весом в 1 фунт, взбудораживший умы почтовиков.
IMG_9932_новый размер_новый размер.JPG

Акт о несоответствии веса
IMG_9933_новый размер_новый размер.JPG

На уплотнителе продавец сэкономил
IMG_9934_новый размер_новый размер.JPG

IMG_9936_новый размер_новый размер.JPG

В комплекте - часы, коробка, международный гарантийный талон (незаполн.), инструкция, в т.ч. на русском, спискок СЦ.
IMG_9941_новый размер_новый размер.JPG

Японский кварц в нержавейке датского дизайна
IMG_9945_новый размер_новый размер.JPG

IMG_9947_новый размер_новый размер.JPG

IMG_9953_новый размер_новый размер.JPG

Браслет растягивается, гнется. Напомню, он металлический, сделан из многослойной плетеной сетки.
IMG_9956_новый размер_новый размер.JPG

IMG_9961_новый размер_новый размер.JPG

Теперь у нас тоже есть котэ. Точнее, детеныш котэ)
IMG_9968_новый размер_новый размер.JPG

Спасибо за внимание! Удачных покупок!
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
детеныш зачетный :good:
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Последняя фотография супер:)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Симпатичные такие часики.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Часы красиво смотрятся, а котенок еще лучше. :)
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вообще кошек не люблю, но это + в карму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live