• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skagen 915XLSSS

kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Пускал слюни на скагены долгое время но боялся покупать...вдруг не понравятся как сидят на руке. Гуляли по городу и зашли с женой в ювелирный магазин и увидели на витрине скагены. Слюни потекли еще сильней-В наш город привезли скагены и их можно померить перемерил все что были но выбор пал на Skagen 915XLSSS(http://www.amazon.co...Skagen+915XLSSS ) но ценник не порадывал, ювелирный магазин просил за них почти 8 тысяч деревянных. Прибежав домой начал шерстить по всем часовым магазинам. на jomashop'е и на watchshop'е их не было на ебей нашел пару вариантов, но они не шипили в РФ. Полез на амазон и тут вариантов куча выбрал продавана(http://www.amazon.co...=A1BDDHMTC2ZKDJ) у которого подешевле и с доставкой по всему миру. Цена с доставкой - 3700 деревянных. это уже получается профит в 2 раза дешевле. Заказал 19.04.2013 отправил продаван USPS first class 22.04.2013 и дал трек на LJ......US не отслеживаемый на территории РФ. По штатам пробежала посылка быстро и пропала. И ждал я долго долго. Жена звонит на работу и говорит тебе извещение со Штатов.. Я бегом с работы на почту за заветной коробочкой. Коробка целая не мятая все запаковано аккуратно.
DSCF0574.JPG
DSCF0580.JPG
DSCF0579.JPG
DSCF0581.JPG
DSCF0583.JPG
DSCF0603.JPG
часики на руке
DSCF0629.JPG
Сравнение со старыми( время показывают разное ... выставил не точно... сначало обзор потом точное время ))) )
DSCF0619.JPG
DSCF0636.JPG
Доволен как слон, и у большого корейского брата появился брат из Дании но с японским заскоком)))
DSCF0570.JPG
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор и принимайте поздравления. Мне браслет очень понравился - люблю классику.
Но, мне почему-то казалось, что цены на эту марку у нас почти такие же как и за рубежом - видимо все меняется, или в разных регионах цены разные....
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Хороший обзор. Принимайте мои поздравления. Сам являюсь обладателем часов данной марки. Очень хороший выбор.
 
K

ki11er

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Орск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Спасибо за обзор и принимайте поздравления,но мне кошак больше понравился чем часы.... ;)
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
А в чем прикол в этих часах? Вот никак не пойму!
Имхо, мужские часы должны быть мужскими и брутальными, а не каким-то унисексом, толщиной в один миллиметр и непонятно с каким дизайном.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
А в чем прикол в этих часах? Вот никак не пойму!
Имхо, мужские часы должны быть мужскими и брутальными, а не каким-то унисексом, толщиной в один миллиметр и непонятно с каким дизайном.
да да да начинается.. а ну ка скажите мне товарищ одените вы G-shoсk'и под костюм? или таймекс экспидишен?.. перечислять можно долго то что не подойдет под строгий стиль. По моему мнению под каждую одежду должны быть свои часы. Если это кросовки шорты и майка то можно и шоки одеть или похожее, если ты носишь каждый день рубашку и и брюки и туфли считаешь любимой обувью, то надо что то посерьезнее-тиссоты омегу или гамильтоны. Но вот проблемка не каждый может себе потратить на часы сумму больше 500 баксов, я считаю что скагены вполне достойные часы для людей которые может быть и хотят что то посерьезнее, но не могут себе этого позволить, даже не потому что мало зарабатывают а потому что знают цену деньгам и знают что часы, это не товар первой необходимости. Так же я считаю что лучше купить часы от часовой фирмы чем какие нибудь дизайнерские за сумму в 3 раза большую чем они на самом деле стоят. Часы в первую очередь покупаются для себя, и что о них подумают другие, должно меньше всего волновать, главное чтоб себе нравилось.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ох уж эти ценители часов за 50$!

Ну как хорошие часы (я не говорю про электронные - им позволительно) могут стоит 100$?
Ведь по себестоимости они вряд ли превысят планку в 50$, а разве у уважающего себя мужчины будут "течь слюни" при виде 1 500 рублей?

Странно как-то...
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Ох уж эти ценители часов за 50$!
Ну где уж нам до Вас, вы же себе купиоли ьрутальные мужские часы свыше 500 баксов https://www.taker.im/...8E%D1%81%D1%8C/ . Скажите мне пожалуйста что в электронных часах может стоить 500 баксов?. дизайн убогий -как у всех, одеть можно не под любую одежду. Вы спортсмен или ярый путешественик ? который заботится о всей этой информации которыую показывают этот часы? Часы должны показывать время все остальное -не нужная шелуха
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
kotakadrums,
Вообще-то у меня еще есть Frederique Constant Caree Heartbeat.
И Suunto Ambit и Elementum Aqua. И Tissot.

То есть всё на все случаи жизни.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Ну теперь начнут тут писюнами меряться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live