• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системный блок ACER Aspire R3610 REVO 320G/2G RAM

  • Автор темы sasha1610
  • Дата начала
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По поводу FullHD ремуксов, mkv без танцев и т.п. В данном аппарате Nvidia - ION чипсет (это важно), он может воспроизводить Full HD видео без тормозов. Единственное условие - должен использоваться проигрыватель, который умеет декодировать видео средствами видеокарты. Для Windows самый простой и бесплатный вариант Media Player Classic Home Cinema (MPC HC) http://mpc-hc.sourceforge.net/.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
с возможностью работать с торрентами
так для этого только доступ в инет нужен ну и еще место на диске :)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
По поводу FullHD ремуксов, mkv без танцев и т.п. В данном аппарате Nvidia - ION чипсет (это важно), он может воспроизводить Full HD видео без тормозов. Единственное условие - должен использоваться проигрыватель, который умеет декодировать видео средствами видеокарты. Для Windows самый простой и бесплатный вариант Media Player Classic Home Cinema (MPC HC) http://mpc-hc.sourceforge.net/.
Так ясное дело, что декодирование железом должно быть... ито даже с декодированием железом будут мелкие тормоза(видео выше), но это несущественно... проц на фхд рипе это кушает примерно 50-80%, так что торрент думаю может качать в это время.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
покупал у этого продавца asus eb1501, а так же друзьям штук 6 этих acer! все довольны в том числе и я. мой асус у меня заместо обычного компьютера! пока вижу только плюсы, хотя иногда тянет поиграть, но в тяжелые игрушки маловато его! Видео от 1 гигабайта до 40 гигов воспроизводит без томозов! а продавец всегда и всем ставить цену в инвойсе 100 уе... так же если хотите получить существенную скидку заказывать надо от 2 штук за раз на 1 адрес! продавец экономит на доставке , а Вы на цене!

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

может тоже обзорчик не большой написать про asus? думаю полезен будет...
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
faceless
Можно и написать, только хорошо бы еще видео сделать, как он тянет ремукс и фхд рип....
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
у меня где то тестовые ролики были! там и FHD и TrueHD и еще какие то! все летают! Хорошо сегодня завтра постараюсь сделать и видео попробую заснять.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
у меня такой же только с 4гигами, винтом на 500, стоит win 7 и кстати оптческий выход есть... тянет без проблем фуллХД и торрент раздает... на ixbt целая ветка по этим неттопам и по настройке...
 
I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
у меня такой же только с 4гигами, винтом на 500, стоит win 7 и кстати оптческий выход есть... тянет без проблем фуллХД и торрент раздает... на ixbt целая ветка по этим неттопам и по настройке...

а можно ссылочку на обсуждение? там есть какая-то пошаговая инструкция?.. а то у меня то же 3610... Вин7... а некоторые МКВ тормозят.. ((((
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Insait

Insait

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Moskow
За такие деньги можно было купить нетбук нормальный (не 7 дюймовый из китая)
Тебе для него все равно моник нужен
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Insait
Нормальный нетбук с такой конфигурацией стоит дороже...
 
Insait

Insait

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Не знаю какие у вас там цены, у нас(не в инете, в магазе) можно за 8400 нетбук купить - лень искать я ссылку сразу бы кинул :eek:
Но там на нем мощности пример такие же
И вообще я против покупок бытовой техники за бугром: во-первых сервиса никакого, во-вторых доставка, потом еще надо наклейки кириллица покупать и клеить - мелочь конечно, но все же..
И в кредит взять нельзя, а плюс один - экономия 100-150 бакинских
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Insait, нетбук потянет Full HD?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересный гаджет
 
Insait

Insait

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Moskow
humbert
На нетбуке и Full HD?
Я честно говорю,(рекламу давали даж) что видел щас зашел на офсайт - не нашел :)
Я даж сам удивился , на ибее он дороже стоил
Я кстати вот ноутбук ASUS K50IJ (с такой же конфигурацией, что и этот мини) купил себе за 450 бакинских
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Insait и как Asus, тянет Full HD?:)
Меня интересует относительно недорогое и компактное решение, чтобы использовать аппарат как мультимедиацентр, с возможностью выхода в сеть, установки дополнительного софта. При этом все должно быть бесшумным.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
humbert
Так потроха у асуса вроде идентичны этому... фхд тянет, но бывают миллисекундные фризы(сужу по роликам), ну и надо найти кодек и плеер с поддержкой хардвернего рендеринга...
 

Guest
humbert
Так потроха у асуса вроде идентичны этому... фхд тянет, но бывают миллисекундные фризы(сужу по роликам), ну и надо найти кодек и плеер с поддержкой хардвернего рендеринга...

потроха совершенно различны: в асусе графика интеловская, а в рево проц никакой.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
pizdlo
Ой, не про тот асус подумал) да, потроха различаются)
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отличная машинка для своих целей. Купил уже 2 шт., ставится Win 7 Home Premium. правильный софт - и HD-Video на 40" LCD TV у вас в кармане :ROFL: Если есть еще ресивер с акустикой - то домашний театр тоже в кармане :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live