• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Доставлена очередная посылка P1486992 из США. Способ доставки Шиптор Приорити. Время в пути четырнадцать дней. Впервые за все время упаковка была отвратительной - упаковано в старую рваную коробку CPO, товар в нее просто бып набросан. Итог - хоть и все на месте, некоторые предметы поцарапались. Надеюсь Шопотам исправится.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Вот и получена очередная посылка на этот раз с Германии. Метод DHL Premium. Как обычно быстро упаковали и в тот же день выслали. Пришло соответственно быстро. Всё хорошо и плотно упаковано. Заказывал мелочь для себя. Последнее время всё идет очень хорошо что не надо заказывать обратный звонок))
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Тогда не ясно причем здесь доставка - 20 и 21 выходные, 23 ближайший отправочный день.
Да при том что реальная возня на складе влияет на доставку. Или для Вас это разные вещи? Я вот фактами руководствуюсь. С того момента как прибыла посылка на склад фирмы, её занимаются сотрудники. И от них зависит скорость доставки до получателя. У фирмы нет точного регламента. Сроки разные. Иногда прогнозируемые и стабильные. А иногда просто писец полный.
Сообщение было автоматически объединено:

Я так понимаю служба поддержки на отдыхе находится. На долго ли?
 
Последнее редактирование:
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
19 числа посылка на таможне, оплачена пошлина 25 числа сразу после прихода смс. Девочки роботы на shiptor отправляют к брокеру. До брокера Юнитрейд дозвонится не реально, на письма забивают. За отправление отдал 99 евро, не считая сборов шопотам. На сайте на писано экспресс отправление 5-10 дней. Итог нулевой. "Хорошая" работа.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
19 числа посылка на таможне, оплачена пошлина 25 числа сразу после прихода смс. Девочки роботы на shiptor отправляют к брокеру. До брокера Юнитрейд дозвонится не реально, на письма забивают. За отправление отдал 99 евро, не считая сборов шопотам. На сайте на писано экспресс отправление 5-10 дней. Итог нулевой. "Хорошая" работа.
Я извиняюсь. А пошлина за "превышение"? И сколько тянется в итоге доставка теперь?
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я извиняюсь. А пошлина за "превышение"? И сколько тянется в итоге доставка теперь?

Да там превышение более 500 евро две посылки. Да фиг с деньгами, заплатил пошлину и все. Так теперь не понятно, когда я получу. Шиптор морозится, ничего не знает и говорит заученными фразами. А она мне нужна до 10 мая, так как уезжаю, а там нужный мне для этого товар. Короч походу не получу ее в сроки, придется здесь втридорога покупать ЕЩЕ раз. У человека выше, это мозгоклюйство заняло месяц. Причем Статус: Выпуск товаров с уплатой таможенных платежей. То есть бабки увидели. Хорошая экспресс доставка, обогнала даже нашу Почту.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Да там превышение более 500 евро две посылки. Да фиг с деньгами, заплатил пошлину и все. Так теперь не понятно, когда я получу. Шиптор морозится, ничего не знает и говорит заученными фразами. А она мне нужна до 10 мая, так как уезжаю, а там нужный мне для этого товар. Короч походу не получу ее в сроки, придется здесь втридорога покупать ЕЩЕ раз. У человека выше, это мозгоклюйство заняло месяц. Причем Статус: Выпуск товаров с уплатой таможенных платежей. То есть бабки увидели. Хорошая экспресс доставка, обогнала даже нашу Почту.
На почте нашей мне сообщили, что посылку сразу отдают по факту оплаты. Слукавили что ли?
Сообщение было автоматически объединено:

На почте нашей мне сообщили, что посылку сразу отдают по факту оплаты. Слукавили что ли?
Да и сотрудники шопоттам то же такую же картину нарисовали... да уж, задница полная получается
Сообщение было автоматически объединено:

рисковать тогда не стоит. Не налажена работа должным образом
 
Последнее редактирование:
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Дополнительное время хранения на немецком складе Mail Forward возможно? Может кто уже запрашивал продление на неделю? Пока не актуально, интересуюсь на будущее
 
A

Akenjeru

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
181
Баллы
21
Следом получил ещё одну посылку. Номер P1488381 . Метод доставки Priority Mail International. В общем сложности полторы недели доставка. ЧТо для меня быстро. Тут уже были мед вещи которые можно было доставить и опять куча мелочевки. Много пупырки и даже паралоновая вставка, пригодится). Всё на месте в целости как всегда.
 
A

Al3xanDR

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Russia
Получена посылка EP1480549 из США весом 0,538 кг, доставленная методом доставки - Shiptor Air, в составе которой были доставлены джинсы, не поместившиеся в предыдущие отправления. История статусов:
18.02.2019 - Сформирована.
20.02.2019 - Упакована.
21.02.2019 - Отправлена со склада.
23.02.2019 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
26.02.2019 - Покинула таможню (Москва).
27.02.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
01.03.2019 - Прибыла в пункт выдачи.
05.03.2019 - Посылка получена.
Упаковка посылки была выполнена в течении 2 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи заняла всего 9 дней, отличный результат.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Подскажите как выглядит технология отправки посылки с превышением по сумме? Когда и как платится пошлина? Как рассчитывается? Спасибо
 
Varewka

Varewka

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Санкт-Петербург
На почте нашей мне сообщили, что посылку сразу отдают по факту оплаты. Слукавили что ли?
Писала на предыдущей странице о подобном.. если Юнитрейд то это посылка застревает на таможне недели на 3.. у других броккеров не знаю
 
Последнее редактирование:
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Отзыв по последней посылке со Штатов
Посылка P1487152, трек-номер: EP1487152
Способ доставки: Shiptor Air
Стоимость посылки с 1 товаром внутри: 17,68 $ за 600 грамм(кеды),при формировании попросил удалить коробку
Это мой первый опыт покупки обуви с интернета,попался на распродажу на ебее и урвал приличные кеды за 25 баксов
Даже не смотря на доставку,все равно дешевле чем России в 2 раза,заказывал 2 разные пары, но разбил их по посылкам
Из офф магазина Пума до посредника шли очень долго,около недели(в отзывах все жаловались именно на черепашью доставку),ох уж эти избалованные американцы
Посылка дошла и быстро была упакована и переправлена в Россию,сама доставка пришлась на начало мая и из-за выходных получилось забрать лишь вчера,в целом я полностью доволен сервисом и тем фактом, что я не промахнулся с размером =)
ЗЫ размер выбирал по таблице с офф сайта пумы,если кому вдруг пригодится
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
U96301/ Получил очередную посылочку из США. Доехала очень быстро за неделю. Упаковка на 5+ . В посылке были кепки, не помялись и были упакованы в пузырчатую плёнку. Спасибо сотрудникам шопотам за их работу! Вы однозначно лучшие!

 
G

grinei

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
москва
Посылка P1488723 упаковона 25 апреля 2019 года, до сих пор не отправлена прошло уже 2 недели как она лежит на складе, поддержка кормит завтраками, первый раз с таким сталкиваюсь, метод отправки shiptor air
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Шопотам ответили по поводу посылок, которые попали под пошлину. Они будут лежать на таможне до тех пор пока не наберется нужное количество и их не заберут. Мои лежат аж с 19 апреля.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Шопотам ответили по поводу посылок, которые попали под пошлину. Они будут лежать на таможне до тех пор пока не наберется нужное количество и их не заберут. Мои лежат аж с 19 апреля.
спасибо за информацию. Будем знать теперь
Сообщение было автоматически объединено:

Получена посылка EP1480549 из США весом 0,538 кг, доставленная методом доставки - Shiptor Air, в составе которой были доставлены джинсы, не поместившиеся в предыдущие отправления. История статусов:
18.02.2019 - Сформирована.
20.02.2019 - Упакована.
21.02.2019 - Отправлена со склада.
23.02.2019 - Покинула промежуточный пункт Аэропорт Нью-Йорка.
26.02.2019 - Покинула таможню (Москва).
27.02.2018 - Покинула промежуточный пункт Сортировочный пункт (Москва).
01.03.2019 - Прибыла в пункт выдачи.
05.03.2019 - Посылка получена.
Упаковка посылки была выполнена в течении 2 рабочих дней, а доставка посылки до пункта выдачи заняла всего 9 дней, отличный результат.

приветствую. на дворе май месяц... А ваша посылка
15.02.2019 Покинуло
Склад в США

05.03.2019 Посылка выведена на доставку (в России. Shiptor )
Воронеж

непонятная инфа какая то))

http://tracking.shiptor.com/ru/EP1480549
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live