Что нового

Shopotam.ru - Крупнейший посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

4.00 звезд
4 проголосовали
  • Автор темы: shopotam.ru
  • Дата обновления:

reefman

Новичок
reefman
Баллы
0
У меня были 3 посылки. Одна дошла за 3 дня, 2 другие за 5 дней. У них почта работает быстро и чётко. Это не российская почта, где посылки могут идти месяцами или вообще потеряться.
Спасибо остается ждать, товар сменил статус на выкуплено только 23 числа а когда его сам амазон отправил ваще непонятно:(

Anubis2013

Интересующийся
Anubis2013
Баллы
96
Спасибо остается ждать, товар сменил статус на выкуплено только 23 числа а когда его сам амазон отправил ваще непонятно :(
Вообще-то они быстро отправляют. 1 посылку отправили на следующий день, а 2 другие посылки отправляли на 4-й день. Так что по идее, если ничего не случиться, то сегодня или завтра должны отправить.

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
представитель опять куда то слился?
вот решил попробовать способ доставки ебей тудей стандарт (по срокам написано 14-30 дней)
посылку мою отправили 30 апреля, 15 мая она трекается чёрт знает где (по индексу БЕРЛИН-РОССИЯ)...CD002370100RU
решил написать в поддержку почему так долго и где она!
видимо попался на того самого робота поддержки... многие прямые вопросы игнорируются к томуже ещё и лапшу вешают всякую! (либо у них изначально на сайте не верная информация)
----------Сказали способ доставки Ебей Тудей Стандарт идёт морем в контейнере до Москвы дальше уже распределяют...
----------Говорят посылка в россии трекнулась
Приём 13.05.2013 00:00 500100 Russian Post Партионный 3,950 - - 195276 Санкт-Петербург
Экспорт 15.05.2013 00:00 500100 Russian Post 3,950 - -
вот только индекс этот показывает на Берлин)

в общем бардак как был так и остался.. мф отменяют так что видимо это моя последняя посылка в этой конторе)

klepan

Начинающий
K
Симпатии
2
Баллы
21
A1eksandr, если не ошибаюсь то стандарт идет через берлинское отделение ПР
у меня так же через пару недель после отправки трекнулась в этом отделении
потом через неделю импорт в москве
и еще через неделю в моём почтовом отделении

Denkin

Крутой иБаер
Denkin
Симпатии
1
Баллы
103
Получил сегодня First Class Mail отправленный ЕБТ 06.12.2012. Почти 7 месяцев шла. Москва.

Anubis2013

Интересующийся
Anubis2013
Баллы
96

Denkin

Крутой иБаер
Denkin
Симпатии
1
Баллы
103

Anubis2013

Интересующийся
Anubis2013
Баллы
96

Denkin

Крутой иБаер
Denkin
Симпатии
1
Баллы
103

vpolinov

Начинающий
V
Баллы
0
Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы аргументировали свои недовольства,
Если бы я первый раз столкнулся с проблемами, возможно, и аргументировал бы. Но ЗАДОЛБАЛО уже. Что ни покупка/посылка, то геморрой, причем за свои деньги.

dts

Продвинутый
D
Баллы
0
ну ОЧЕНЬ долгая отправка
Код:
Сформирована 29.05.2013 Перед Вами в очереди на упаковку 42%

reefman

Новичок
reefman
Баллы
0
Уудеса продолжаются
посылка по Америке шла 14 дней :)

теперь Перед Вами в очереди на упаковку 37%

A1eksandr

Продвинутый
A1eksandr
Баллы
0
не знаю что произошло но такое чувство что руководство прочитало моё недовольство и мне начислили 10 долларов за то что консультант даёт ложную информацию!

Surgut2006

Новичок
Surgut2006
Баллы
3
Я для себя данного посредника похоронил....
Покупал через них кресло , прислали был доволен. А вот со вторым обращением к ним беда. Заказал газлифт который входил с состав купленного ранее кресла. Оплатил. Они его выкупили и тут начались чудеса. Присылают письмо что купленный товар не соответствует заказанному и просят 20$ для начала разбирательства с продавцом. Спрашиваю в чем несоответствие _ тишина в ответ. Далее приходит письмо с предложением чтобы я заплатил им 15$ и они вернут товар продавцу с возможным удержанием продавцом части стоимости за возврат. Это все про железку стоимостью менее 40$. Решил пусть железка им останется и более с ними не связываться. Но это еще не все. Примерно через месяц приходит письмо ... Посылка упакована и ждет отправки надо только оплатить пересылку. Спрашиваю что поменялось. Тишина. Дня через два оплачиваю (так как писали что надо оплатить что то в течении около четырех дней). Еще дня через два опять письмо — ваша посылка расформирована и помещена на склад. Сейчас шлют письма что время бесплатного хранения вышло и видимо начнут списывать со счета. Вывести деньги со счета то же геморой ... Им зачем то нужен скан паспорта. Как принимать так им ничего не нужно. Пробовал удалить аккаунт и подарить им остатки на счету ... Так нет возможности удаления. Я туда больше не ходок. А как вам быть это уж сам решает для себя сам. А железку я уже получил с Англии купив без посредников.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Я для себя данного посредника похоронил....
Покупал через них кресло , прислали был доволен. А вот со вторым обращением к ним беда. Заказал газлифт который входил с состав купленного ранее кресла. Оплатил. Они его выкупили и тут начались чудеса. Присылают письмо что купленный товар не соответствует заказанному и просят 20$ для начала разбирательства с продавцом. Спрашиваю в чем несоответствие _ тишина в ответ. Далее приходит письмо с предложением чтобы я заплатил им 15$ и они вернут товар продавцу с возможным удержанием продавцом части стоимости за возврат. Это все про железку стоимостью менее 40$. Решил пусть железка им останется и более с ними не связываться. Но это еще не все. Примерно через месяц приходит письмо ... Посылка упакована и ждет отправки надо только оплатить пересылку. Спрашиваю что поменялось. Тишина. Дня через два оплачиваю (так как писали что надо оплатить что то в течении около четырех дней). Еще дня через два опять письмо — ваша посылка расформирована и помещена на склад. Сейчас шлют письма что время бесплатного хранения вышло и видимо начнут списывать со счета. Вывести деньги со счета то же геморой ... Им зачем то нужен скан паспорта. Как принимать так им ничего не нужно. Пробовал удалить аккаунт и подарить им остатки на счету ... Так нет возможности удаления. Я туда больше не ходок. А как вам быть это уж сам решает для себя сам. А железку я уже получил с Англии купив без посредников.

needforspirt

Крутой иБаер
N
Баллы
19
Когда начнет работать доставка shopotam-express?

cherepaha

Интересующийся
C
Баллы
9
Заработает ли когда-нибудь shopotam standart для Украины?

gemaglabin

Начинающий
G
Баллы
0
Подскажите плз посредника с методом доставки first class со Штатов :)

wolff76

Крутой иБаер
W
Баллы
0
gemaglabin, шопотам/ебейтудей как раз и может первым классом отправить.

dts

Продвинутый
D
Баллы
0
в UK просто нереально тормозная упаковка:
Код:
Перед Вами в очереди на упаковку 11% Сформирована 29.05.2013
за прошлый день очередь сократилась на 1% %)

gemaglabin

Начинающий
G
Баллы
0

Live