• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

reefman

reefman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Noginsk
У меня были 3 посылки. Одна дошла за 3 дня, 2 другие за 5 дней. У них почта работает быстро и чётко. Это не российская почта, где посылки могут идти месяцами или вообще потеряться.
Спасибо остается ждать, товар сменил статус на выкуплено только 23 числа а когда его сам амазон отправил ваще непонятно:(
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Спасибо остается ждать, товар сменил статус на выкуплено только 23 числа а когда его сам амазон отправил ваще непонятно :(
Вообще-то они быстро отправляют. 1 посылку отправили на следующий день, а 2 другие посылки отправляли на 4-й день. Так что по идее, если ничего не случиться, то сегодня или завтра должны отправить.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
представитель опять куда то слился?
вот решил попробовать способ доставки ебей тудей стандарт (по срокам написано 14-30 дней)
посылку мою отправили 30 апреля, 15 мая она трекается чёрт знает где (по индексу БЕРЛИН-РОССИЯ)...CD002370100RU
решил написать в поддержку почему так долго и где она!
видимо попался на того самого робота поддержки... многие прямые вопросы игнорируются к томуже ещё и лапшу вешают всякую! (либо у них изначально на сайте не верная информация)
----------Сказали способ доставки Ебей Тудей Стандарт идёт морем в контейнере до Москвы дальше уже распределяют...
----------Говорят посылка в россии трекнулась
Приём 13.05.2013 00:00 500100 Russian Post Партионный 3,950 - - 195276 Санкт-Петербург
Экспорт 15.05.2013 00:00 500100 Russian Post 3,950 - -
вот только индекс этот показывает на Берлин)

в общем бардак как был так и остался.. мф отменяют так что видимо это моя последняя посылка в этой конторе)
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
A1eksandr, если не ошибаюсь то стандарт идет через берлинское отделение ПР
у меня так же через пару недель после отправки трекнулась в этом отделении
потом через неделю импорт в москве
и еще через неделю в моём почтовом отделении
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Получил сегодня First Class Mail отправленный ЕБТ 06.12.2012. Почти 7 месяцев шла. Москва.
 
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Anubis2013

Anubis2013

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
Новосибирск
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы аргументировали свои недовольства,
Если бы я первый раз столкнулся с проблемами, возможно, и аргументировал бы. Но ЗАДОЛБАЛО уже. Что ни покупка/посылка, то геморрой, причем за свои деньги.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
ну ОЧЕНЬ долгая отправка
Код:
Сформирована 29.05.2013 Перед Вами в очереди на упаковку 42%
 
reefman

reefman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Noginsk
Уудеса продолжаются
посылка по Америке шла 14 дней :)


теперь Перед Вами в очереди на упаковку 37%
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
не знаю что произошло но такое чувство что руководство прочитало моё недовольство и мне начислили 10 долларов за то что консультант даёт ложную информацию!
 
Surgut2006

Surgut2006

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Сургут
Я для себя данного посредника похоронил....
Покупал через них кресло , прислали был доволен. А вот со вторым обращением к ним беда. Заказал газлифт который входил с состав купленного ранее кресла. Оплатил. Они его выкупили и тут начались чудеса. Присылают письмо что купленный товар не соответствует заказанному и просят 20$ для начала разбирательства с продавцом. Спрашиваю в чем несоответствие _ тишина в ответ. Далее приходит письмо с предложением чтобы я заплатил им 15$ и они вернут товар продавцу с возможным удержанием продавцом части стоимости за возврат. Это все про железку стоимостью менее 40$. Решил пусть железка им останется и более с ними не связываться. Но это еще не все. Примерно через месяц приходит письмо ... Посылка упакована и ждет отправки надо только оплатить пересылку. Спрашиваю что поменялось. Тишина. Дня через два оплачиваю (так как писали что надо оплатить что то в течении около четырех дней). Еще дня через два опять письмо — ваша посылка расформирована и помещена на склад. Сейчас шлют письма что время бесплатного хранения вышло и видимо начнут списывать со счета. Вывести деньги со счета то же геморой ... Им зачем то нужен скан паспорта. Как принимать так им ничего не нужно. Пробовал удалить аккаунт и подарить им остатки на счету ... Так нет возможности удаления. Я туда больше не ходок. А как вам быть это уж сам решает для себя сам. А железку я уже получил с Англии купив без посредников.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Я для себя данного посредника похоронил....
Покупал через них кресло , прислали был доволен. А вот со вторым обращением к ним беда. Заказал газлифт который входил с состав купленного ранее кресла. Оплатил. Они его выкупили и тут начались чудеса. Присылают письмо что купленный товар не соответствует заказанному и просят 20$ для начала разбирательства с продавцом. Спрашиваю в чем несоответствие _ тишина в ответ. Далее приходит письмо с предложением чтобы я заплатил им 15$ и они вернут товар продавцу с возможным удержанием продавцом части стоимости за возврат. Это все про железку стоимостью менее 40$. Решил пусть железка им останется и более с ними не связываться. Но это еще не все. Примерно через месяц приходит письмо ... Посылка упакована и ждет отправки надо только оплатить пересылку. Спрашиваю что поменялось. Тишина. Дня через два оплачиваю (так как писали что надо оплатить что то в течении около четырех дней). Еще дня через два опять письмо — ваша посылка расформирована и помещена на склад. Сейчас шлют письма что время бесплатного хранения вышло и видимо начнут списывать со счета. Вывести деньги со счета то же геморой ... Им зачем то нужен скан паспорта. Как принимать так им ничего не нужно. Пробовал удалить аккаунт и подарить им остатки на счету ... Так нет возможности удаления. Я туда больше не ходок. А как вам быть это уж сам решает для себя сам. А железку я уже получил с Англии купив без посредников.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Когда начнет работать доставка shopotam-express?
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
Заработает ли когда-нибудь shopotam standart для Украины?
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Подскажите плз посредника с методом доставки first class со Штатов :)
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
gemaglabin, шопотам/ебейтудей как раз и может первым классом отправить.
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
в UK просто нереально тормозная упаковка:
Код:
Перед Вами в очереди на упаковку 11% Сформирована 29.05.2013
за прошлый день очередь сократилась на 1% %)
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live