• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
отправленные емс
На сколько я помню EMS они отправляют не напрямую, а через стороннюю контору asendia, так что вам в любом случае лучше заходить со стороны отправителя, чтобы уточнить все вопросы. Правда поддержка в праздники не работает, так что лучший вариант если за это время движение всё таки появится. Очень даже может быть что посылку пока ещё не отправили из США
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1414220, опять же США, DPD, Shiptor Air и прочее. Внутри опять же ничего необычного - можно назвать это мелочевкой. Молодежный рюкзак от VS из кожзама, купленный на ebay по просьбе. На официальном сайте такой ровно в 5 раз дороже. В РФ в принципе не продается. Так что всё логично) На упаковку ушло менее двух дней. Отправка по расписанию, доставка от посредника не зависит. Ещё раз всех с Новым годом и удачных новогодних каникул)
 
J

JennyS

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка P1392686, трек-номер: CJ004080070RU
Посылка была сформирована 25.08.2017 и упакована за неделю. Что достаточно стабильно, также как и сама доставка в мой регион 2 недели способом доставки: Shiptor Priority. Упакована прекрасно в надежной коробке.
Благодарю Shopotam за работу и всех с Новым годом!!! :bravvo:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Очередная покупка из интернет-магазина Levi's US, который по каким-то причинам (пункт из правил не пропал) начал работать с сервисами по пересылке (до этого заказы просто отменялись и оплатить было целой историей). Если быть конкретнее, то речь о джинсах (модель прошлого года) - 505С. Это как 505, но Customized (дырки, потертости, нашивки и т.д.) Поскольку вес джинсов менее 1 кг, а соответственно и посылки, то метод доставки конечно же Shiptor Air и с учетом бонусных баллов всего 5,62$ за доставку. Новый склад очень оперативно отработал и на прием, и на упаковку, и на отправку. За что я ему благодарен (не люблю когда посылки задерживаются). Подобные посылки не страхую и ещё ни разу с этим проблем не возникало. Номер посылки P1414231. На этом с прошлым годом покончено)
 
M

mariarus

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Чтобы не терять время на поиск, подскажите пожалуйста промокод.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ничего новее NY2017TAKERIM не появлялось, но я так понимаю у некоторых он уже подходит к концу несмотря на то, что дата его крайней активации ещё не подошла (13 января)
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Что то пропали мои посылки.
Первые с начала декабря, конца ноября:
P1406618 Отправлена 30.11.2017

P1408925 Отправлена 30.11.2017

P1409979 Отправлена 06.12.2017

P1411041 Отправлена 14.12.2017

P1411244 Отправлена 14.12.2017

P1411969 Отправлена 14.12.2017

P1411987 Отправлена 21.12.2017

Ни по одной из них нет информации. Это значит, что до Берлина они ещё не доехали.
Может мне кто нибудь сказать , что происходит ???
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Эту доставку можно и месяцами ждать пока паллета не наберется в виду непопулярности этого способа доставки... Когда пишут что отправлено, то это значит что в паллету добавлена и только.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Эту доставку можно и месяцами ждать пока паллета не наберется в виду непопулярности этого способа доставки... Когда пишут что отправлено, то это значит что в паллету добавлена и только.
Одна посылка была отправлена 6.12 и уже пришла.
Такого никогда не было. Как правили в течении 10-15 дней посылка появляется в Берлине...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Такого никогда не было. Как правили в течении 10-15 дней посылка появляется в Берлине...
Ну значит одну паллету набрали и отправили, а последующие ждут... Плюс в начале декабря посылки судя по трекингу пошли другим путем, отличным от того что был ранее для Air и Express (через Берлин). В остальном скорее всего так же наложились и праздники (а куда же без них). Тут вам только поддержка подскажет по судьбе паллет, которая здесь больше не живет. Могу лишь сказать что Shiptor Air отправляли в декабре как по часам два раза в неделю и большинство уже получено.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Ну значит одну паллету набрали и отправили, а последующие ждут... Плюс в начале декабря посылки судя по трекингу пошли другим путем, отличным от того что был ранее для Air и Express (через Берлин). В остальном скорее всего так же наложились и праздники (а куда же без них). Тут вам только поддержка подскажет по судьбе паллет, которая здесь больше не живет.
Надеюсь, что так В поддержку написал, жду ответ...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я так понимаю что раньше 9 числа ответа не случится. И будет это что то вроде "Информацию запросили - ожидайте ответа", что ещё прибавит к ясности пару дней. Вообще прелесть всех способов доставки Shiptor в том, что речь там о паллетах, а не об отдельных посылках и потому если что то и случается, то целиком со всей партией, а партия за угол не завалится)
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Я так понимаю что раньше 9 числа ответа не случится. И будет это что то вроде "Информацию запросили - ожидайте ответа", что ещё прибавит к ясности пару дней.
Немного успокоили...
потому если что то и случается, то целиком со всей партией, а партия за угол не завалится)
и тут же добили до конца...
:apsteny:
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
и тут же добили до конца
А в чем ужас ситуации? Если и задерживается, то вся партия, если отправляется, то опять же партия целиком. Мне сложно представить ситуацию, когда вся партия попадает в черную дыру и пропадает бесследно) Помню как в прошлом году задержали партию посылок шиптор эйр (вступили в силу какие то новые таможенные правила прямо в момент транспортировки). Посылки гоняли туда-сюда, что то проверяли и т.д. В итоге доставка заняла порядка месяца. Потом на сколько я понял в партии оказалось пару посылок, которые не проходили по условиям. Собственно поэтому сервис и является первопроходцем во всевозможных ограничениях и запретах чтобы не рисковать.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Посылка ЕР1409714 пропала, где то между сортировочным пунктом в Москве и пунктом приемки Боксберри. Пропала еще 25 декабря , что делать?Звонила всем и шопотам и боксберри -тишина, посыль застрахована.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live