• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
мне нужна только доставка от вашего склада до Москвы
Кажется то что вам нужно называется MailForwarding (заказываете сами на адрес склада, формируете посылку, отправляете на свой адрес). Промо на эту услугу для США чуть выше, калькулятор стоимости доставки на сайте присутствует
Если покупаете сами и используете промо, то никаких расходов кроме стоимости доставки не будет.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
shopotam.ru,U1898322 Немного поторопился и выбрал не правильный адрес доставки для посылки P1392025,создал отдельный кейс на сайте,но хотелось бы чтобы этот момент не упустили и сменили адрес доставки,если это возможно,в кейсе все подробно описал
 
R

Roots99

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
23
Баллы
4
Спасибо за код, а в честь чего ограничили доступ к моему аккаунту? У меня истекает срок хранения посылок 24 числа, мне надо срочно оформить посылку! Мне заблокировали доступ прямо в момент формирования посылки P1392122, но в честь чего-то пишут, что она уже передана на обработку, хотя я только нажала "Создать посылку".
Мне писали что платеж последний вызвал подозрения. По звонку в службу поддержки ограничения оперативно сняли.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Спасибо за код, а в честь чего ограничили доступ к моему аккаунту? У меня истекает срок хранения посылок 24 числа, мне надо срочно оформить посылку! Мне заблокировали доступ прямо в момент формирования посылки P1392122, но в честь чего-то пишут, что она уже передана на обработку, хотя я только нажала "Создать посылку".

Добрый день. Доступ к аккаунту восстановлен. Система автоматически блокирует аккаунт, если считает операцию подозрительной, частой причиной является смена геолокации.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
Немного не понял тарифов. Вы только заказы с 0 принимаете? допустим мне нужна только доставка от вашего склада до Москвы. Это возможно? во сколько мне приблизительно обойдётся?(вес посылки 100-200 гр. стоимость баксов 10, доставка экспресс,оформление таможенных документов на вашей стороне)

Добрый день. Вам необходимо воспользоваться услугой MF (https://shopotam.ru/mf/packages). Консолидация MF - 3$; Стоимость отправки посылки (200гр) Shiptor air (до Москвы)- 12,40$. Если воспользуетесь промокодом, на консолидации получиться сэкономить. Калькулятор доставки - https://shopotam.ru/calc

Добавлено спустя 3 мин.
shopotam.ru,U1898322 Немного поторопился и выбрал не правильный адрес доставки для посылки P1392025,создал отдельный кейс на сайте,но хотелось бы чтобы этот момент не упустили и сменили адрес доставки,если это возможно,в кейсе все подробно описал

Все изменили, проверяйте.
 
Мария Чулкова

Мария Чулкова

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Чудеса на виражах - вчера отправила посылку на формирование, сегодня она уже упакована! Надеюсь, отправка тоже будет такой молниеносной =)
Сегодня мне звонила приятная девушка Кристина и сообщила, что адрес склада меняется (в течение 1-2 дней должно появиться в личном кабинете). Радует сервис, очень радует (особенно, после неприятностей с посылками пару месяцев назад).
 
J

JennyS

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посылка P1349345, трек-номер: CJ004037672RU
Посылка была сформирована 19.01.2017 и упакована за неделю. Что достаточно стабильно, также как и сама доставка в мой регион 2 недели способом доставки: Shiptor Priority, 8,4кг
Упаковано все замечательно и никаких неприятных сюрпризов не было.
По прежнему, благодарю Shopotam и буду советовать и дальше друзьям и знакомым :)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США (ну а откуда же ещё) номер P1391145. В последнее время склад заметно ускорился в своей работе. Так посылки теперь пакуются (у меня по крайней мере) не за 2 рабочих дня, что вроде как официальный максимум, а за один. Внутри опять одежда разных именитых брендов США, так что обошлось без страховки. Отправка в следующий отправной день для выбранного метода доставки
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
shopotam.ru, Здравствуйте. А сколько ещё проработает старый склад в США?
 
G

gekom

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
NSK
Здравствуйте
Можно ли через вас купить лот на немецком Ebay, с оплатой "Überweisung"?
Спасибо
 
M

MaxPP

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Украина
Будьте осторожны - компания не возвращает деньги.

17 августа 2017 года получили от меня деньги, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила.

Еще раз - осторожнее с этой компанией!
 
M

MaxPP

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Украина
Будьте осторожны - компания не возвращает деньги.

17 августа 2017 года получили от меня деньги, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила.

Еще раз - осторожнее с этой компанией!

У этой истории появилось не менее интересное продолжение:

Когда я отчаялся вернуть свои деньги и начал рассказывать об этом на форумах, меня посетила мысль, что, возможно, получится "вытащить" их доставкой того же товара знакомому в Москву. Я даже договорился с компанией о том, что они это сделают, отменил заказ на возврат денег и добавил еще немного, поскольку исходная версия товара закончилась, осталась лишь чуть дороже.

Long story short, через 15 минут я получил сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован, и мне стоит обратиться в поддержку. Ну и, понятное дело, поддержка и не перезванивает, и не отвечает на вопросы. Возможно, они как раз к тому моменту наткнулись на мои негативные отзывы, расстроились и решили меня "кинуть" в отместку.

В общем, если вкратце, не "Shopotam не возвращает деньги", а "Shopotam украл деньги" - так будет уже гораздо ближе к истине.

Ау, саппорт шопотама? Где мои деньги? Есть надежда их когда-нибудь вернуть в принципе?
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Мария Чулкова

Мария Чулкова

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Мария Чулкова

Мария Чулкова

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Я не в курсе, мне точно не звонили. Что говорят то хоть?
Что посылки надо отправлять быстрее со старого склада =) Они работают в штатном режиме, но просят уже писать новый адрес. У меня сменился в личном кабинете, проверьте свой
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Что посылки надо отправлять быстрее со старого склада =) Они работают в штатном режиме, но просят уже писать новый адрес. У меня сменился в личном кабинете, проверьте свой
Понятно, надеюсь еще пару недель протянут, я быстрее все покупки не соберу на старом складе. У меня адрес, кстати, пока прежний, ничего не сменили.
 
Мария Чулкова

Мария Чулкова

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
6
Баллы
0
У меня вопрос по индексу. Он сменился на 19804, а ебей сам добавил еще -1112. Это нормально? Стереть из адреса не удается

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Понятно, надеюсь еще пару недель протянут, я быстрее все покупки не соберу на старом складе. У меня адрес, кстати, пока прежний, ничего не сменили.
Я так поняла, что до середины сентября они точно протянут, потому что звонили вот в двадцатых числах и просили вновь купленное слать на новый адрес, а что-то в пути может спокойно доехать. Меня интересовал октябрь, они сказали, что вряд ли в октябре будет еще работать.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я так поняла, что до середины сентября они точно протянут, потому что звонили вот в двадцатых числах и просили вновь купленное слать на новый адрес, а что-то в пути может спокойно доехать. Меня интересовал октябрь, они сказали, что вряд ли в октябре будет еще работать.
Не понял - опять меняется адрес склада? В аккаунте все по старому - на сайте объявлений нет - это как так вообще? Посылка на склад в пути - и что теперь будет?
По посылкам. Поъоже шиптор экспресс их таможня таки прижучила - начинают дуть на воду. Мою посылку попросили сменить способ отправки на ems с шиптора - якобы из за наличия в посылке товара без нотификации - это Alfa Network роутер. Я нашел им его в списках нотификации - но посылка все равно осталась на ems - в процессе формирования с 23 августа и до сих не сформирована. Учитывайте это если у вас в посылке какая то электроника
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
У меня адрес, кстати, пока прежний, ничего не сменили.
У меня их уже два - старый и новый. Причем когда MF регистрируешь в ЛК, то там два склада США - новый и старый.

Добавлено спустя 41 сек.
Это нормально? Стереть из адреса не удается
Нормально. Со старым адресом так же было - некоторый сайты добавляли. Всё доходит без проблем.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Не понял - опять меняется адрес склада? В аккаунте все по старому - на сайте объявлений нет - это как так вообще?
Мне пришло уведомление на почту. В нем говорится о переезде склада на "автоматизированный в Willmington". Про сроки ничего - просто отправляйте свои посылки со старого поскорее)) Проверьте в своём аккаунте список MF адресов - у меня их два сейчас для США. Знакомому тоже никаких уведомлений не падало, но у него так же два адреса как и у меня. Как то оповещение обошло некоторых стороной по сути)

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
shopotam.ru, Здравствуйте. Не нравится мне куда тикет 1298601 направился - посылки в ЛК 13 дней нет, а мне говорят что это бывает и надо просто ждать... Как будто я сервисом первый раз пользуюсь)) Нет уверенности что такие проблемы должны решаться именно так.
Да и потом мне доставку что сервис оплатит? Вот уж вряд ли)

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
что вряд ли в октябре будет еще работать.
У всех прошлых переездов было правило - месяц он работает и всё.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Мне пришло уведомление на почту. В нем говорится о переезде склада на "автоматизированный в Willmington". Про сроки ничего - просто отправляйте свои посылки со старого поскорее)) Проверьте в своём аккаунте список MF адресов - у меня их два сейчас для США. Знакомому тоже никаких уведомлений не падало, но у него так же два адреса как и у меня. Как то оповещение обошло некоторых стороной по сути)
ничего - ни в адресах ни в оповещении. Так а что с сроками - до какого числа могут приниматься посылки на старый адрес и будут ли объединяться старые и новые. Второе - что значит автоматизированный склад? Не понимаю - что они бегают с адреса на адрес, в чем смысл этого? Осуществить такой переезд - это же застрелиться можно. Я такое пара раз проделывал с своим бизнесом - страшное дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live