• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Шиптор Экспресс в стадии формирования уже более 10 дней. 25% висит уже дней 5. Говорят что отправляют по вторникам, если завтра не отправят - буду бомбардировать саппорт претензиями.
3NtcfDO.png
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
U1898322
Можно как то добавить мне новый адрес?а то планирую посылки заказать,а его все нет и нет
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Добрый всем вечер! Подскажите, из Великобритании если продавец доставлять только внутри страны, то купить получится только с помощью Шопотам или есть способ через MF, просто боюсь, что Shopotam проиграет аукцион...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
из Великобритании если продавец доставлять только внутри страны
У них нет склада в Великобритании (когда то был, но закончился) - он у них в Германии, так что без разницы кто и как будет участвовать в аукционе.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Шиптор Экспресс в стадии формирования уже более 10 дней. 25% висит уже дней 5. Говорят что отправляют по вторникам, если завтра не отправят - буду бомбардировать саппорт претензиями.
Посылка не была отправлена вчера - итого - 14 дней на формировании. Вынужден окнстатировать - что посредник не вылезает из проблем. Чаще всего 15-30 дней на стадии отправки - затем неделю посылка идет. Учитывая что сейчас еще переезд склада - рекомендую воздержаться от работы с посредником. По крайней мере на время пока не выяснится, что у них происходит с задержками на таможне шиптора и с переездом на новый склад. Который то ли есть то ли его нет. По крайней мере у меня никакого нового адреса в аккаунте нет. Написал с утра в саппорт по поводу формирования посылки в 14 дней.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Который то ли есть то ли его нет.
Точно есть - у меня там уже посылки лежат) Оприходование кстати раньше трекинга.
что посредник не вылезает из проблем.
Ну пару месяцев всё было хорошо - для них это уже неплохо. Ну а про ежегодный переезд и говорить нечего)
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
У них нет склада в Великобритании (когда то был, но закончился) - он у них в Германии, так что без разницы кто и как будет участвовать в аукционе.

т.е. мне выкупить самостоятельно, учитывая, что продавец продает только внутри великобритании, не получится, потому что продавец не будет посылать на склад в германии?
я думал может шопотам как-то выкупает и отправляет на склад свой в германии через курьера или еще как-то, если продавец против отправки на германский склад ...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
т.е. мне выкупить самостоятельно, учитывая, что продавец продает только внутри великобритании, не получится, потом что он не будет посылать на склад в германии?
Всё верно.
Они покупают так же, как и вы, так что если продавец не отправляет в Германию, то увы и ах.
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Всем добрый вечер! подскажите, сейчас нет никаких действующих кодов для MF, вроде должны были снова продлить с какого-то там числа бесплатные MF (упаковка, консолидация и т.п.)?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
вроде должны были снова продлить с какого-то там числа
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Посылка не была отправлена вчера - итого - 14 дней на формировании. Вынужден окнстатировать - что посредник не вылезает из проблем. Чаще всего 15-30 дней на стадии отправки - затем неделю посылка идет. Учитывая что сейчас еще переезд склада - рекомендую воздержаться от работы с посредником. По крайней мере на время пока не выяснится, что у них происходит с задержками на таможне шиптора и с переездом на новый склад. Который то ли есть то ли его нет. По крайней мере у меня никакого нового адреса в аккаунте нет. Написал с утра в саппорт по поводу формирования посылки в 14 дней.
Была упакована сегодня. Посмотрим когда отправят теперь
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США номер P1393321. Тут произошел небольшой казус. Покупал самостоятельно на ebay. При отправке продавец не указал трекинг. Время прошло, а посылки в ЛК всё нет. Написал проду, тот в отпуске, так что трекинга пришлось ждать ещё неделю. В итоге оказалось что прод не указал номер клиента при отправке на почтовом ярлыке. Как это произошло не знаю, так как вроде печатают они в большинстве случаев с сайта, а не пишут вручную. В итоге вопрос решился через поддержку, но не через внутреннюю почту, а здесь на форуме. Посылка со старого склада ещё, была задержка в упаковке. В остальном всё как обычно.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Если заказать из США разборный повербанк с одним 18650 аккумулятором LiPo на mail forward:

1) можно ли потом осуществить его доставку в РФ способом Shipito Air или First Class Mail int?

2) можно ли через комментарий к упаковке заказать услугу "открутить крышку павербанка и выкинуть из него аккумулятор" и сколько это будет стоить?
 

Вложения

  • LBLfbtf.jpg
    LBLfbtf.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 37
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
возможна ли и какая стоимость услуги "открутить крышку павербанка и выкинуть из него аккумулятор"?
Думаю у вас больше шансов попросить это сделать продавца. Он только рад будет)
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Обе посылки из моего аккаунта отправлены на прошлой неделе. Нового адреса в аккаунте не появилось. Поэтому я ничего не заказываю сейчас, так как непонятно что произойдет если в процессе заказа сменится адрес. Не мог бы представитель посредника пояснить, что вообще происходит? Почему новый адрес у кого то появляется а у кого то нет? Когда склад полностью переедет?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Обе посылки из моего аккаунта отправлены на прошлой неделе. Нового адреса в аккаунте не появилось. Поэтому я ничего не заказываю сейчас, так как непонятно что произойдет если в процессе заказа сменится адрес. Не мог бы представитель посредника пояснить, что вообще происходит? Почему новый адрес у кого то появляется а у кого то нет? Когда склад полностью переедет?

Добрый день. Как я и написала выше (на прошлой странице), переезда нет. Есть новый склад, который начал работать. Определенной категории клиентов был предоставлен адрес нового склада. Склад работает в тестовом режиме. Если есть желание, можно поменять адрес на новый, отправить заявку на замену?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Добрый день. Как я и написала выше (на прошлой странице), переезда нет. Есть новый склад, который начал работать. Определенной категории клиентов был предоставлен адрес нового склада. Склад работает в тестовом режиме. Если есть желание, можно поменять адрес на новый, отправить заявку на замену?
То есть старый склад закрыт не будет и продолжит работать далее? А в чем разница между новым складом и старым? Будет отличаться время обработки посылок или нет?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
А в чем разница между новым складом и старым? Будет отличаться время обработки посылок или нет?
Я уже писал выше (и на других страницах))) На новом складе посылка попадает в ЛК в день доставки раньше трекинга (видимо это связано с тем что нет досыла), формирование посылки так же быстрее, чем на старом складе. По отправке всё так же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live