• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
ну вот и сдвинулось с мертвой точки все то,что я так долго ждал, дорогие обитатели форума, наконец-то после долгих ожиданий,уже ставшая мне родной куртка,Северо-Американского производства покинула Штаты и была отдана в руки нашей дорогой и уважаемой таможни, вот никогда не думал,что так буду о них говорить, так вот 9 января она покинула очистку и будем надеется что в течении 3-5 дней получу ее уже! только вот одно сказать необходимо -для вновь пришедших к этой идее приобрести эту куртяжку- ЛЮДИ, никогда не повторяйте моих ошибок- не оформляйте заказ накануне праздников,тем более новогодних -как наших,так и буржуйских, я думаю что такой период,а именно с 20 декабря по 9 января,( с учетом того,что посылка уже в России,но не на мне) порядка 20 дней +/- 10 дней на все проволочки, является тягостным мучением для любителей всего американского в стиле милитари!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

тут еще стоит добавить,забыл рассказать,в назидание, звонил я к ним в магазин в call centre, и поговорил с очень миловидной дамой по имени Линетт,после моих словесных экзерсисов,( благо ваш покорный слуга переводчик двух языков) она поспешно отписала мне на мыло и пообещала, так сказать, держать все под личным контролем. Фото отчет- за мной -ждите!
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
2 вопроса к тем, кто покупал куртки в официальном магазине:
- трек всем давали?
- всем всё дошло?

P.S. Цены на куртки хорошие, но доставка в $80 портит всю картину. :)
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Покупал несколько раз все доходило . С треком как-то раз была задержка пришлось напомнить .Прислали номер- пробил, оказалось отправили уже больше недели назад. 80$- это они месяца два как сделали, в декабре получил посылку : две куртки, пацану штаны и юбченку жене, 76$ платил за доставку за все. Это при 25% скидке за товар еще куда ни шло.А сейчас 80 и десятик за каждый дополнительный пункт.
Ivan 5
звонил я к ним в магазин в call centre, и поговорил с очень миловидной дамой по имени Линетт
интересуюсь -не было разговора о доставке ? что это новогодняя акция или так и останется . В два раза почти накинули.
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
Тогда Линетт объяснила, что задержка может быть связана с непогодой в Москве перед Новым Годом и прочее и прочее, поэтому заказы оформлять перед затяжными праздниками,а особенно праздниками международного масштаба,надеясь на быструю и сказочную доставку - нелогично,по-детски. Кстати,моя посылка,медленно,но верно двигается к пункту назначения.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А про акцию, это как-то не дошло спросить,раннее утро как-никак,кстати какую акцию Вы имеете в виду- 80 БАКСОВ!!!! за доставку - Это не АКЦИЯ,а совершенно не демократические расценки,если бы там было написано 25-30 баксов,тогда я бы понял,а это по моему глубокому мнению, чушь,учитывая, что стоимость куртки - 150 USD плюс 80 USD- простая арифметика,больше, чем на половину от стоимости занимает доставка.
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Акция конечно со знаком минус и в кавычках. Но цена такая не для всех, вот например сейчас попробовал ввел у них на сайте страну доставки - Монголия и пожалуйста 47$? а в соседние страны-80у.е. Как это объяснимо? Много заказов с нашей стороны? Но я например после такого скачка; воздерживаюсь покупать, выжидаю. Что касается сроков доставки у меня приходили и за две недели и за месяц. Как правило в страну доходят сравнительно быстро, задержки уже здесь:сортировка,таможня,доставка до места.
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
Не знаю как в Монголию,! В странах СНГ думаю это попроще- по ряду причин, просто такая заинтересованность в этом товаре должна толкнуть их на снижение цен, кстати о моей многострадальной посылке, она где то гуляет по союзу, позвонил в главное почтовое отделение по Хабаровске, сказали, - будьте реалистом,знаете ведь в какой стране живем!) недели две-три, но если посылка придет в 20 х числах и то хорошо ,буду считать что посылка шла примерно месяц! Но все сильнее и сильнее хочу сделать отчет по данному вопросу со всем с фотографиями комментариями и прочим!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Label/Receipt Number: CJ********U S
Expected Delivery Date: December 24, 2010
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Out of Foreign Customs

Your item cleared customs in RUSSIA at 4:30 pm on January 09, 2011. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Out of Foreign Customs, January 09, 2011, 4:30 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, January 09, 2011, 8:15 am, RUSSIA
Arrived Abroad, January 09, 2011, 2:41 am, RUSSIA
International Dispatch, December 26, 2010, 5:34 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Acceptance, December 22, 2010, 11:36 am, KNOXVILLE, TN 37920
Electronic Shipping Info Received, December 21, 2010

за сим прилагаю следующее - Эта информация с сайта track-trace.com а для сравнения информация ниже взята с того же сайта только для России

Приём 22.12.2010 11:36 Соединенные Штаты Америки 37920
Прибытие в ММПО 26.12.2010 17:33 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 26.12.2010 17:34 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 09.01.2011 02:41 104003 Москва PCI-3 2.21 0 0 680000 Хабаровск, Хабаровский край
Передано таможне 09.01.2011 08:15 104003 Москва PCI-3 2.21 0 0
Обработка 09.01.2011 16:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0 0 0
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
Ivan 5 не понимаю почему, но тебе не уходят мои лс. я получил свое барахло в лучшем виде еще 31 декабря!
 
I

Ivan 5

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
khabarovsk
ну хотя бы выложил фотографии- мы бы порадовались! Ты получил раньше по одной простой причине,так как ты счастливый житель белокаменной,ведь все посылки проходят через Москву,там сортировочный центр, все просто как дважды два,вот приехал друг из Харбина,привез такую, отдал правда меньше,но самое главное,что это на вид Альфа,а марки на подкладке нет,ну и качество чуть хромает- надеюсь меня наши буржуйские друза не подведут, кстати еще о ритейл магазинах, нашел в интернете на сахалине,который такими вещами торгует,позвонил, так они мне сказали, что всю партию алясок ,разобрали в первые 5 дней подчистую! Моя посылка все еще в Москве-жду вестей!
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401

На этом сайте есть много фотографий с разных ракурсов. Может помочь определиться перед покупкой онлайн.
 
V

vasjka

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Вот купон на 30% скидки PENFED09
по крайней мере будет приемлемо с такой грабительской доставкой
Я себе уже заказал Ma-1, код работает.
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Вчера и сегодня пытался сделать заказ...но БЕЗ УСПЕШНО....
После CHECKOUT ввожу почтовай код 195278 (СПб), выбираю страну Russian Federation и сайт выдаёт сообщение
Enter a valid Shipping Zip/Postal Code and/or Country to see Shipping options & fees.
Подскажите, плз кто уже получал покупки из АльфаШопа, как Вам удалось заказать покупку/доставку?

и вот такое сообщение выдаёт после CHECKOUT
Errors (The following fields are required):
1. Please provide a correct shipping zip/postal code and matching country for shipping to correctly calculate.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Вчера и сегодня пытался сделать заказ...но БЕЗ УСПЕШНО....
Доставка в 80$ не пугает?... Даже если скидка сработает всё равно пересыл у них больно дорогой получается
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Да уж! 80$ ЭТО ПЕРЕБОР!!!Почему же так дорого?
Но куртки там офигенные....
Я писал им письмо и они ответили :

Good day,

It has been brought to our attention that the new web site is unable to process orders to international countries that we cannot ship to by way of UPS. Our IT department is aware of the situation and is currently working with developers of the web site for a solution.

We have found an alternative:

We can place the order manually for you on the credit card machine that we have in our office.

You can call us with your order information for USPS shipping. USPS Rates are $80.00 for the first item and $10.00 for each additional item.

Name
Billing Address
Shipping Address
Telephone number
Email address

What items to be ordered:
Style, Size, Color and Quantity

ShopAlpha Industries accepts Visa, MasterCard, Discover and American Express.
Your billing address must match exactly the address the credit card company has on file.
You must also enter the three digit security code found on the back of Visa, MasterCard and Discover credit cards.
There is a 4 digit security code found on the front, right hand side if it is American express.

Please let me know if you have any further questions.

Have a nice day,

Brenda



All T-Shirts Now 50% Off!

Thank You for shopping with Alpha/Amazon

Alpha/Amazon Customer Service Team
Brenda Raynes
Alpha Industries, Inc.
CustomerService@alphaindustries.com
Mon - Fri 9:00 am - 5:00 pm EST
1 703-378-1420 x 111
Toll Free 1 866-631-0719
Fax: 1 703-378-4910

Be Sure to Sign up to our Email List for Future Savings!
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я у них заказал через шипито. намного дешевле, только промотали время с верификацией методом возврата некоторой суммой на карту (сумма появлялась неделю, так как было восьмое марта). Сумму нужно было им сообщить по имейлу, видимо это связано с различием биллинг и шиппинг адресов.
Можно хоть пару футболок заказать в довесок к куртке и подстежку с с сумкой. итого получилось 5 вещей, доставка до шипито обошлась долларов то ли в 12 то ли в 14, шипито 65 (посылка +8,5 долл услуги). Итого за 5 вещей чуть меньше 80. с учетом того, что сумку другу и доставку объявил 20 долларов, то приемлемо. Альфа бы вломила мне 130 за такое. Надеюсь завтра заберу на почте.
Уже после заказа нашел неплохой аналог, с нормальными ценами на доставку и на куртки:
 
skull 99

skull 99

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
86
Местоположение
Москва
Успешно опробованные Западные

всем добрый вечер :) прочитал данную ветку про Alpha хочу поделиться своими впечатлениями.покупал N-3В в Москве в ноябре 2009 в магазине
4x4 обошлась в 8.5 тонн взял себе размер М т.к.L был широковат. цвет Gun Metal.езжу на машине но и по улице приходится ходить .нареканий к куртке нет меня всё устраивает.вот только пуговицы надо перешивать т.к их там пришивают машиной и они просто разбалтываются. обошлась так дорого из-за того что у куртки опушка сделана из натурального койота. рост у меня 182 см вес 75 кг. летом 2010 купил себе CWU-45 пришлось взять размер L т.к M был мал.на разные модели курток у них размеры немного разные.обе куртки производств Китай качество хорошее но цена в Москве оставляет желать лучшего .особенно у churinga... :( вот наверное и всё. всем удачи будут вопросы отвечу пишите.
 
Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Добрый вечер всем!

Хотел спросить у знатоков и ценителей Alpha. Появилась возможность купить куртку M-65 по смешной цене, около 20 долларов. Куртка новая, на вид и ощупь качественно сделано. Смущает меня лейба, на которой указано производство Китай. В интернете смотрел, одни говорят что мол должно быть только сша, тогда это самый оригинал; другие твердят что их уже несколько лет шьют в Китае.
Кому верить и действительно ли может быть Alpha INDUSTRIES из Китая?

Заранее спасибо
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
покупай, не ломай голову. made in usa новую не найти. только если в surplus'е поковыряться.. ито последнее время там ничего хорошо нет.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Заказал 28.06., сегодня уже 4.07. и заказ всё ещё не выслали. Вот вам и проверенный магазин.
 
C

clab

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Frolfrol
у них праздники - 4.07 выходной
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Помогите с размером пожалста. Хочу купит Alpha Lancer, написано что он стандарт фит. У меня есть N3B тайт фит, рпазмер XL, сидит как надо. Получается Лансер надо брать L? Если он стандарт фит.
 
Live



Вверх
Live