• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Полярный экспресс это американский форвардер? Можно ссылку на из website


 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Спасибо!
Я взял размеры коробки, что пришло от Альфы и вес. Через Альфу выходит дешевле. Год назад, сотрудники Альфы говорили мне, что у них какой-то прямой контракт с USPS (почта США), они им дают скидку на отправку, вот наверное из-за этого цена за пересылку у Альфы дешевле.
Конечно при покупке 2х футболок, думаю лучше использовать сервис форвардера, чем Альфавский. Будем сверять и тестить.
Askerka, потом отпишитесь как придет посылка.
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Вот смотри,с Альфы придет на почту, а эта посылка приедет ко мне прям к дому,не помятая и целая-есть разница.А посылки мне приходили,то порван бок,то помят...Мне отправка в Россию Альфой вышла бы в

Delivery Method Estimated
Shipping Fee
USPS Global Economy Service $114.88


Пока я потратил Order Shipping: $9.15,за пересыл на из базу.Посылка еще в Альфе.
 
D

dr-d

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
чем вам не нравиться на ebay заказывать? там оптовики в розницу ниже альфы продают, пример parka n2b 133$ у альфы 160$ доставки одинаковы USPS c трекингом.

Или альфа с учетом своих промокодов выгоднее? поясните на пальцах.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
чем вам не нравиться на ebay заказывать? там оптовики в розницу ниже альфы продают, пример parka n2b 133$ у альфы 160$ доставки одинаковы USPS c трекингом.

Или альфа с учетом своих промокодов выгоднее? поясните на пальцах.
Цена аляски (Slim Fit N-3B Parka) на ebay с пересылкой в Казахстан - 191,99 usd
Цена аляски (Slim Fit N-3B Parka) с официального магазина с промокодом в Казахстан - 218,72 usd

Но если с официального магазина берешь 2 куртки (Slim Fit N-3B Parka), то цена 198,65 usd. Да с Ebay дешевле, но если возникнет какая-либо проблема, то быстрее решать с офицалами, чем с перекупщиками.

Добавлено спустя 9 мин. 47 сек.
Вот смотри,с Альфы придет на почту, а эта посылка приедет ко мне прям к дому,не помятая и целая-есть разница.А посылки мне приходили,то порван бок,то помят...Мне отправка в Россию Альфой вышла бы в

Delivery Method Estimated
Shipping Fee USPS Global Economy Service $114.88


Пока я потратил Order Shipping: $9.15,за пересыл на из базу.Посылка еще в Альфе.
Askerka, посылки от официалов приходят всегда не помятые и целые. Тфу-Тфу-Тфу!!! Посылку конечно не приносят домой, так как она тяжелая, а сам приходишь на почту и забираешь. Для меня 3 квартала пройти или проехать не проблема.
Можно использовать форвардера, когда Альфа дает 20% скидку и бесплатную доставку до США, так как при 20% на сколько я знаю не действует на покупателей за территорией США, т.е. на нас с Вами. Например, если покупать пару футболок, то думаю надо использовать форвардера, так как у Альфы будет доставка дороже или покупать у продавцов Ebay, хотя я не искал футболки там.

Добавлено спустя 9 мин. 48 сек.
Если ушить не получиться, то продам ее. в плечах норм сидит, рукава тож нормально. Длина и ширина немного
[/spoiler]
Это фасон такой, я видел или где то еще, парень выкладывал фото этой куртки, то по длине у него тоже была большая.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
169 с скидкой и плюс доставка в РФ. Вопросы есть?!
Есть! сделайте разбивку, как у Вас так получилось. Сколько отдали за куртку и пересылку, если не секрет конечно
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Вопросы всегда есть
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Promotion Code Used: EN59 код для скидки.
Еще вопросы остались?
я отправлял много чего в посылке, 5 кг получилась обычной почтой, честно не помню сколько, придет в среду скажу. Через посредника.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Есть! сделайте разбивку, как у Вас так получилось. Сколько отдали за куртку и пересылку, если не секрет конечно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35.2 КБ · Просмотры: 129
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Моя во вторник будет на складе у посредника,дальше отправляю в Россию,скажу сколько вышло по деньгам.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Promotion Code Used: EN59 код для скидки.
Еще вопросы остались?
я отправлял много чего в посылке, 5 кг получилась обычной почтой, честно не помню сколько, придет в среду скажу. Через посредника.
Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Все понял, Вы бы сразу сказали, что отправляете через форвардера, а я думал что напрямую с Альфы.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
что отправляете через форвардера
Что мешает отправить вам через проверенного посредника? нашли дешевле?!(значит подделка, дешевле чем у производителя не может быть ) плюс будет 100 процентов что оригинал!
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Что мешает отправить вам через проверенного посредника? нашли дешевле?!(значит подделка, дешевле чем у производителя не может быть ) плюс будет 100 процентов что оригинал!
Нет, я покупаю и отправляю через официалов. Спасибо за ответ !
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Скоро черная пятница. Кто-нибудь из старожил может сказать, будут ли скидки в каких-нибудь альфовских магазинах?
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто нибудь куртку BOSS покупал? как у них с размерами? стандартный русский 50-52 , какой у них брать?
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Куртка удобная, не стесняет движения. Тест пока проводился дома. Вес не легкий, но и не тяжелый, примерно такой же как у Slim fit N-3B. За качество не говорю, все прошито и пришито отлично. Внешний материал состоит из таких маленьких квадратиков, такой же материал я видел на настоящем американском обмундировании "Буря в пустыне". Думаю, что продувать меня не будет. Регулировки талии тут нет. Цвет чуть зеленее, чем указан на официальном сайте. Есть еще внутренний небольшой карман, наверное для мобильного телефона. Карманов дофига, теперь осталось что-нибудь положить и не потеряться ;))).

Купил размер М, мой рост 169см, ОГ-102 см, вес - 75 кг. Если будут вопросы, спрашивайте буду рад ответить.

Прикрепленные изображения


Добавлено спустя 34 сек.
кто нибудь куртку BOSS покупал? как у них с размерами? стандартный русский 50-52 , какой у них брать?
Вот она и моя идет с Америки точно такая же,только S-ка.

на 31 странице,601 сообщение.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
кто нибудь куртку BOSS покупал? как у них с размерами? стандартный русский 50-52 , какой у них брать?
Я уже забыл что такое советские размеры. У Альфы есть таблица, посмотрите там и выберете свой размер. Или выложите сюда свой рост, вес, объем груди в см и мы подскажем какой размер Вам купить.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Всем привет! получил сегодня куртку http://www.alphaindu...-n-3b-parka.asp
Slim Fit N-3B Parka

Обошлась в $189 с доставкой! При покупке использовал купон EN59
Взял размер XL синюю!
Мой рост 175 вес 94 ОГ 105 на голое тело, с кофтой 110. Сидит отлично.
Если есть вопросы пишите.
Отправлял через посредника в США(знакомый).
Кот в бонус!Найди кота! На первых двух фото!
 

Вложения

  • фото 3(1) - копия.JPG
    фото 3(1) - копия.JPG
    224.4 КБ · Просмотры: 142
  • фото 1(1).JPG
    фото 1(1).JPG
    189.1 КБ · Просмотры: 143
  • фото 2(1).JPG
    фото 2(1).JPG
    123.3 КБ · Просмотры: 115
  • фото777.JPG
    фото777.JPG
    187.1 КБ · Просмотры: 95
  • 20131119_170727.jpg
    20131119_170727.jpg
    123.4 КБ · Просмотры: 70
Live



Вверх
Live