• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

E

endymion29

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
У них еще и день ветерана. Скидка 20% на любую модель и бесплатная доставка по Штатам. Можно купить и отправить к нам через почтовую компанию, дешевле будет чем напрямую с Альфы
 

Вложения

  • proxy_imgsmail_ru.jpg
    proxy_imgsmail_ru.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 122
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
У них еще и день ветерана. Скидка 20% на любую модель и бесплатная доставка по Штатам. Можно купить и отправить к нам через почтовую компанию, дешевле будет чем напрямую с Альфы
А Вы сравнивали тарифы Альфы и почтовой компании, что будет делать переадресовку посылки? Я вот хочу сравнить. Сравню и отпишусь. Только что сравнил цены с Shipito, так у них цена за туже коробку выходит на 10-15 usd дороже. На сколько я знаю, что у Альфы соглашение с USPS на почтовые отправления, и у них скидка небольшая.

Добавлено спустя 26 мин. 33 сек.
Ну вот и пришла моя куртка Boss Jacket. Что то в это раз транзитное время было 38 дней со дня покупки товара. Проблема в Казахстанской почте, очень долго обрабатывала посылку и везла в мой город на грузовике. Раньше транзитное время в пути было 21 день.

Ок, теперь о куртке:
• Внешний материал: 100% хлопок RipStop, думаю стойкий к ветру.
• Утеплитель: 50% пух / 50% полистерное волокно.
• Подкладка: 65% хлопок / 35% полистер.
• Съемный капюшон с искусственным мехом.
Нашивки с символикой Alpha Ind. на груди и рукаве.
• Десять практичных карманов.
• Трикотажные манжеты.
• Пластиковая молния.

Куртка удобная, не стесняет движения. Тест пока проводился дома. Вес не легкий, но и не тяжелый, примерно такой же как у Slim fit N-3B. За качество не говорю, все прошито и пришито отлично. Внешний материал состоит из таких маленьких квадратиков, такой же материал я видел на настоящем американском обмундировании "Буря в пустыне". Думаю, что продувать меня не будет. Регулировки талии тут нет. Цвет чуть зеленее, чем указан на официальном сайте. Есть еще внутренний небольшой карман, наверное для мобильного телефона. Карманов дофига, теперь осталось что-нибудь положить и не потеряться ;))).

Купил размер М, мой рост 169см, ОГ-102 см, вес - 75 кг. Если будут вопросы, спрашивайте буду рад ответить.
 

Вложения

  • DSC07296.JPG
    DSC07296.JPG
    95.1 КБ · Просмотры: 130
  • DSC07300.JPG
    DSC07300.JPG
    235.1 КБ · Просмотры: 114
  • DSC07302.JPG
    DSC07302.JPG
    136.6 КБ · Просмотры: 137
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Подскажите, какую куртку можно взять у альфы для носки сейчас, при температуре +5...-5 градусов. Желательно casual вида.
Casual вида, т.е. короткая? Если да, то при -5 лучше подойдет N-2B Parka Re-Issued, даже если будет +5, то можно одеть ее на легкую кофту или футболку.
 
D

dr-d

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
E

endymion29

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
endymion29 (09 Ноября 2013 - 11:19) писал:

У них еще и день ветерана. Скидка 20% на любую модель и бесплатная доставка по Штатам. Можно купить и отправить к нам через почтовую компанию, дешевле будет чем напрямую с Альфы
А Вы сравнивали тарифы Альфы и почтовой компании, что будет делать переадресовку посылки? Я вот хочу сравнить. Сравню и отпишусь.Только что сравнил цены с Shipito, так у них цена за туже коробку выходит на 10-15 usd дороже. На сколько я знаю, что у Альфы соглашение с USPS на почтовые отправления, и у них скидка небольшая.
Я в Украине живу. Доставка Альфы стоит 67,62$. А авиа бандероль к нам у разных форвардеров стоит 23,5-25$ (3 кг) плюс 1$ за прием посылки в безналоговом штате. Так что экономия почти как минимум 40$. Насчет других стран не знаю, не сравнивал
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я в Украине живу. Доставка Альфы стоит 67,62$. А авиа бандероль к нам у разных форвардеров стоит 23,5-25$ (3 кг) плюс 1$ за прием посылки в безналоговом штате. Так что экономия почти как минимум 40$. Насчет других стран не знаю, не сравнивал
endymion29, сообщите плиз какого форвардера Вы используете? Я никогда не использовал эту услугу, но думаю пользоваться, так как много товаров, что хочу купить, отправляются по территории США.
 
E

endymion29

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
endymion29, сообщите плиз какого форвардера Вы используете? Я никогда не использовал эту услугу, но думаю пользоваться, так как много товаров, что хочу купить, отправляются по территории США.

Я пользовался услугами http://www.torgstar.com/ Мне помимо куртки еще нужно было несколько вещей купить в магазинах, не принимающих наши карты. И судя по их тарифам, они отправляют во все страны СНГ. А если просто пересылка, друзья пользуются http://dniprollc.comhttp://meest.us/ Не знаю правда, отправляют ли эти форвардеры куда либо кроме Украины.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я пользовался услугами http://www.torgstar.com/ Мне помимо куртки еще нужно было несколько вещей купить в магазинах, не принимающих наши карты. И судя по их тарифам, они отправляют во все страны СНГ. А если просто пересылка, друзья пользуются http://dniprollc.comhttp://meest.us/ Не знаю правда, отправляют ли эти форвардеры куда либо кроме Украины.
Мне нужна просто пересылка. Это уже проверенные форвардеры?
Допустим когда акции у Альфы идут, можно купить с это пересылкой. Но для начала надо проверить тарифы и самое главное надежность партнера.
 
E

endymion29

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Мне нужна просто пересылка. Это уже проверенные форвардеры?
Допустим когда акции у Альфы идут, можно купить с это пересылкой. Но для начала надо проверить тарифы и самое главное надежность партнера.

Получу посылку от Торгстара, отпишусь. А друзья через Днипро и Мист регулярно заказывают. На шопхелпере и shopinfo.com.ua целые ветки про них
 
T

TheHedgehog

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребят, вот и пришла курточка AI Altitude Parka, размер М. :D
Вчера пришла куртка, сделал замеры, заранее извиняюсь за качество фотографий, что было под рукой) :rolleyes:
Замеры:
- Линия А 78 см (56 см от от подмышки до рукава)
- Линия Д 56см
- Линия Е 83см
Отправили 22 октября, в Казахстане была 2 ноября, получил 11 ноября.
Всё в лучшем виде, упаковка, швы, крой, материалы на высоте. Мех на капюшоне испортил восторг. Искусственный. Выглядит как мочало. Мб разпушится ещё))
Тест проходил при -5) Не замёрз. Будем продолжать тестировать) Отпишусь с холодами.
Спасибо форумчанам
 

Вложения

  • n3b_shema.jpg
    n3b_shema.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 51
ufasxe

ufasxe

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чишмы
судя по нику ты с Уфы? еси да то отпиши пожалуйста что там по срокам и какой именно код использовал на скидку, буду очень признателен. ну и фотоотчет было бы неплохо, такую же хочу и размер у меня тоже L, и рост такой же примерн 183см, вот ток вешу поменьше на 5-7кг. как бы не прогадать

бери размер M. L большая. Если ушить не получиться, то продам ее. в плечах норм сидит, рукава тож нормально. Длина и ширина немного подвели.
замеры и фото вечером скину.

Добавлено спустя 2 ч. 50 сек.

мои замеры
Alpha Industries Slim Fit Cotton N-3B

A - 65
D- 82
E - 88

мне большая, вот фото
[attachment=p:181849:10b5463c924a]
 

Вложения

  • 10b5463c924a.jpg
    10b5463c924a.jpg
    134.9 КБ · Просмотры: 70
T

TheHedgehog

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Замеры:
- Линия А 78 см (56 см от от подмышки до рукава)
- Линия Д 56см
- Линия Е 83см

Перепутал значения, вот исправленные:
А- 56 см
Д- 78 см (56 см от подмышки до запястья)
Е- 83 см
Может кому поможет
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
TheHedgehog, а где фотки?
 
T

TheHedgehog

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
TheHedgehog, а где фотки?
Я пока в поисках камеры, у самого нет. Делал пикчи на камеру в телефоне 1.3мп, качество плохое. Ищу, как будет - обязательно скину, не забыл про вас ;)
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добавлено спустя 26 мин. 33 сек.
Ну вот и пришла моя куртка Boss Jacket. Что то в это раз транзитное время было 38 дней со дня покупки товара. Проблема в Казахстанской почте, очень долго обрабатывала посылку и везла в мой город на грузовике. Раньше транзитное время в пути было 21 день.

Ок, теперь о куртке:
• Внешний материал: 100% хлопок RipStop, думаю стойкий к ветру.
• Утеплитель: 50% пух / 50% полистерное волокно.
• Подкладка: 65% хлопок / 35% полистер.
• Съемный капюшон с искусственным мехом.
• Нашивки с символикой Alpha Ind. на груди и рукаве.
• Десять практичных карманов.
• Трикотажные манжеты.
• Пластиковая молния.

Куртка удобная, не стесняет движения. Тест пока проводился дома. Вес не легкий, но и не тяжелый, примерно такой же как у Slim fit N-3B. За качество не говорю, все прошито и пришито отлично. Внешний материал состоит из таких маленьких квадратиков, такой же материал я видел на настоящем американском обмундировании "Буря в пустыне". Думаю, что продувать меня не будет. Регулировки талии тут нет. Цвет чуть зеленее, чем указан на официальном сайте. Есть еще внутренний небольшой карман, наверное для мобильного телефона. Карманов дофига, теперь осталось что-нибудь положить и не потеряться ;))).

Купил размер М, мой рост 169см, ОГ-102 см, вес - 75 кг. Если будут вопросы, спрашивайте буду рад ответить.

Прикрепленные изображения

Хочу заказать такую же.Рост 169 ОГ-85 см Вес 55 кг Размер надо S брать?
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо,успели поносить в холод?Как она?

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 5 сек.
Коды для Альфы, вроде работают :DОплатил,жду отправки,буду слать к себе через посредника. Фотки по прибытию скину.

EN59 на него заказал
Veterans11 этот проверил и сейчас работает
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Спасибо,успели поносить в холод?Как она?

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 5 сек.
Коды для Альфы, вроде работают :DОплатил,жду отправки,буду слать к себе через посредника. Фотки по прибытию скину.

EN59 на него заказал
Veterans11 этот проверил и сейчас работает
Еще не носил, так как у нас пока +5+7. Думаю жарковато будет, если только на футболку одеть и ходит как американцы :D .
Зачем использовали посредника, дешевле пересылка выходит? На сколько дешевле и в какую страну отправляете? Если не секрет, то какой посредник?
 
A

Askerka

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Зачем использовали посредника, дешевле пересылка выходит? На сколько дешевле и в какую страну отправляете? Если не секрет, то какой посредник?

Проведем эксперимент,насколько дешевле и как быстро пришлют. Отправляю в Россию,Краснодарский край,Полярным экспрессом.
 
A

aidar130

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Проведем эксперимент,насколько дешевле и как быстро пришлют. Отправляю в Россию,Краснодарский край,Полярным экспрессом.
Полярный экспресс это американский форвардер? Можно ссылку на из website
 
Live



Вверх
Live