• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOP ALPHA INDUSTRIES - американская легенда

akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
кто подскажет
магазин летом куртки продает??
когда в нем будут скидки весенние? или распрадажи
решил заказать пуховую))) размер М
мои размеры 172рост, вес 62, обхват груди 88
как думаете подайдет?
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
Мне кажется что с такими параметрами больше S-ка подходит, если конечно ты под неё 2 свитера одевать не собрался.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
может ктонибудь еще чтонибудь подсказать по размерам и остальным вопросам
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
А какие ты скидки хочешь? Пуховую альфу за 2000 купить? Там и так продают довольно дёшево, у нас в россии такие куртки как минимум в 2 раза дороже стоят, с размерами тебе больше подойдет S, а М явно будет велика тебе.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
А какие ты скидки хочешь? Пуховую альфу за 2000 купить? Там и так продают довольно дёшево, у нас в россии такие куртки как минимум в 2 раза дороже стоят, с размерами тебе больше подойдет S, а М явно будет велика тебе.
сейчас она 220$ стоит ну за 200 было бы классно ее купить
гдето читал что S короткая будет
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
сейчас она 220$ стоит ну за 200 было бы классно ее купить
гдето читал что S короткая будет
Ну в принципе, для такой скидки всегда можно найти промокод, ну или почти всегда.
На счет коротка посмотри по таблице с сайта альфы, там есть подробные данные по каждому размеру, а вообще желательно бы померить в живую, потому как одному может понравиться если куртка потеснее сидит, а другому нужно по просторнее, тут чужие советы малополезны... У тебя вообще нет возможности померить где то? Если нет то тебе нужно спросить габариты куртки разных размеров, там длинну рукавов, ширину плеч, длинну от воротника до низа, я думаю это будет более полезно, что бы тебе прикинуть к своей фигуре.

Я вот никак не могу сделать заказ потому что нет моего размера куртки.
А что бы определиться я ходил мерить в один магазин у нас в городе, где эти куртки продают по 10 - 12 кило-рублей
 
AlexeyE

AlexeyE

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Honolulu
Всем доброго времени суток. А есть ли в теме те укто покупал или мерил MA-1 D-TEC? Мои параметры рост\грудь 180\97 длинна руки примерно 62(от плеча до запястья). Так вот имел опыт примерки размеров S и M первый очень уж в обтяжку, второй размер вроде хорошо сидит, но при этом, при сравнении мне показалось что рукава у этих двух размеров одинаковы в длинне от плеча, и немного коротковаты, хотя м-ка сидит и нормально но кажеться что лучше было бы если бы рукава были бы на 1-2 см длиннее. Размер L я не мерил, но кажеться что он будет мешковат мне. Что посоветуете?
P.S. Буду признателен если те у кого есть куртки данных размеров предоставят измерения размеров S M L: Ширину в плечах(от шва до шва) , длинну рукавов(от шва плеча).
Неужели ни у гого на форуме нет курток этой модели?
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
никто не знаеш на пуху парку откуда заказать можно??
 
K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите магазин с прямым шипом, понравилась http://www.alphaindu...&s_color=121848 , и, если вдруг, на сколько размеры европейских соответствуют американским?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
К концу сезона на оранжевой подкладке Альфы N-3b видна грязь. Есть мысль не сдавать в химчистку, а постирать самому.
Кто так делал - товарный вид куртки страдает от стирки или нет?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
К концу сезона на оранжевой подкладке Альфы N-3b видна грязь. Есть мысль не сдавать в химчистку, а постирать самому.
Кто так делал - товарный вид куртки страдает от стирки или нет?
Лучше не стирать, а пременить что то на подобии этого http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104446980;cat104169780 тогда и внешний вид и свойства ткани не пострадают.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
К концу сезона на оранжевой подкладке Альфы N-3b видна грязь. Есть мысль не сдавать в химчистку, а постирать самому.
Кто так делал - товарный вид куртки страдает от стирки или нет?
Стираю в обычной стиралке в режиме синтетика порошком для цветных тканей. Перед стиркой шнурки тщательно завязать, а засаленные места застирать ручками, опушку капюшона отстегнуть .
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
спасибо.
"Мех" капюшона особо не страдает? Вчера встретил прохожего в куртке, совсем как у меня, сразу бросилось в глаза, что с мехом его капюшона что-то не то. Подумал - может от стирки?
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
"Мех" капюшона особо не страдает? Вчера встретил прохожего в куртке, совсем как у меня, сразу бросилось в глаза, что с мехом его капюшона что-то не то. Подумал - может от стирки?
Мех марается меньше и если его надо все же постирать, то лучше это сделать вручную или хотя бы в мешке для стирки носков.
Вчера встретил прохожего в куртке, совсем как у меня, сразу бросилось в глаза, что с мехом его капюшона что-то не то.
У меня сейчас синяя и с мехом все пока OK. Так что это был не я.
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Мех марается меньше и если его надо все же постирать, то лучше это сделать вручную или хотя бы в мешке для стирки носков. У меня сейчас синяя и с мехом все пока OK. Так что это был не я.

Да, тот прохожий был в зеленой Альфею
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Castor1, Возможно и я его в метро видел. Мех на капюшоне замызганный и шнурок петельки пуговицы разлохмачен. Я просто раньше много лет носил зеленную , но до такого состояния куртку так и не довел. Вот и обратил на него внимание. Сейчас хочу взять что то еще полегше на весну и хотел бы услышать мнение об этих куртках http://viewitem.eim.ebay.ru/Alpha-I...?variant0=Regular&variant1=3XL&variant2=Blackhttp://viewitem.eim.ebay.ru/ALPHA-I...20813184682/item?variant0=3XL&variant1=Blackshttp://viewitem.eim.ebay.ru/Alpha-I...06464/item?variant0=Medium+Brown&variant1=3XL
 
C

Castor1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Castor1, Возможно и я его в метро видел. Мех на капюшоне замызганный и шнурок петельки пуговицы разлохмачен. Я просто раньше много лет носил зеленную , но до такого состояния куртку так и не довел. Вот и обратил на него внимание. Сейчас хочу взять что то еще полегше на весну и хотел бы услышать мнение об этих куртках http://viewitem.eim....&variant2=Blackhttp://viewitem.eim....variant1=Blackshttp://viewitem.eim....wn&variant1=3XL

Вполне возможно это он, тот самый. Я его на ст. метро Красный проспект увидел выходящим из поезда. На шнурок внимание не обратил, помимо меха на капюшоне бросилось в глаза, что и сам нейлон на куртке вид потерял.

МА-1 я примерял в магазине на Писарева, 60. Об этом писал в этой теме в феврале. Думаю не практична она будет в сибирском климате с такими перепадами температур. В утренний и вечерний холод горло будет открыто, что я не люблю, а когда днем существенно теплеет - в таком нейлоне и синтепоне спаришься. Я бы носил такую куртку лишь в те немногочисленные у нас дни, когда температура в течение дня стоит ровная.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Live



Вверх
Live