• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шипито отгрузило и тишина

П

Пуфик

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ситуация такая. Везу коробочку через шипито.
Detailed Results:
Bullet Processed Through Sort Facility, October 13, 2011, 9:36 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Electronic Shipping Info Received, October 14, 2011
Bullet Arrived at Sort Facility, October 13, 2011, 9:35 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Shipment Accepted, October 12, 2011, 1:03 pm, TORRANCE, CA 90503

10 дней уже кануло, в России посылка не трекнулась. Позвонил в ЕМС- сказали что пока до России не добралась. Сроки доставки до России- это проблема отсылающей стороны.
Сижу- думаю. Надо Шипито что-то писать или сидеть еще ждать на попе ровно?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
через 30 дней после отправки можно написать в шипито - "Сообщить о потерянной посылке / Страховые претензии". Надо будет приложить все инвойсы/лоты того что в посылке, ну а потом они будет разбираться со своей почтой
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, там в личном кабинете есть кнопка - подать жалобу. Нажмете её и там можно выбрать на какую посылку из отправленных жалуетесь. Доступна становится после 30 дней с момента отправки. После этого все этапы будут отслеживаться в личном кабинете, а все обновления приходить на электронную почту. Первым делом они запросят от Вас все инвойсы на то, что было в посылке. Естественно они должны до цента совпадать с декларацией, которую Вы заполняли. Дело может длиться от двух месяцев до года. Мое длилось семь месяцев и разрешилось удачно. Правда я в это время судился наивно тут с ЕМС ПР и про..л денег в полтора раза больше, чем потерял на украденном из посылки товаре. Уже и забыл обо всем, ибо Шопито затихорилось, а потом бац - письмо - "ваш клейм удовлетворен, получите денежки".
 
A

Absinth

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая то фигня с отправлениями из лос Анджелеса от 13 октября. Моя посыль тоже в экспорте до сих пор
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
10 дней не срок.
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Да, у них там какие то проблемы скорее всего. У меня тоже такое было, пока через недельку не появилась посылка в Австралии :). Написал им и еще через дней 11 появилась в Украине. Уже получил :Yahoo!:
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
У меня тоже из Лос Анджелеса от 13-го октября на экспорте , уже трекнулись ваши ?
Моей все нет .
Надеюсь не в Гондурас отправили :(
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
20-го вылетела. 29-го засветилась на сортировке в Украине. Смотрел через сайт USPS. Укрпочта пока в ауте.
Если таможня разрулит быстро, то думаю во вторник будет у меня.
 
П

Пуфик

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
У меня тоже из Лос Анджелеса от 13-го октября на экспорте , уже трекнулись ваши ?
Моей все нет .
Надеюсь не в Гондурас отправили :(

Нет, все по прежнему. Некий гондурасец ковыряется в пакете за 300долларов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live