• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ....посылка с кодом cw....us

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Статус номера слежения необходимо проверять только на официальных ресурсах. CW593137461US - это Priority Mail Express International отправление из США в Россию. В РФ данный вид отправлений доставляет EMS. К данному отправлению, при отправке, присваивается два номера. Указанный CW номер и EMS номер. Оба номера пробиваются на сайте американской почты. К сожалению, сейчас только EMS номер пробивается на сайтах Почты России и emspost.ru

Получателю необходимо выйти на связь с продавцом и запросить у него EMS номер отправления который указывается в двух документах которые он получил на почте. По английски он называется Label Number (Priority Mail Express Label Number).
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
D

Denis1988

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
у меня всегда максимум 3 недели шли. а у вас как

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
я думал экспресс это быстро....
 
M

milana222

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
USPS приорити майл по штатам нормально отслеживалась в истории покупок просто открывала сведения о доставке по России на ЕМС посылка дошла за 11 дней

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
и никакого второго номера просто набирала CW........US

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
на прошлой неделе получала посылку с дешевой доставкой и номер был на L это вообще не отслеживается посылка пришла на 12 день я под впечатлением!
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
>>USPS приорити майл

этого достаточно,чтобы полностью отслеживалась в россии с номером CW"это не EMS
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
"и никакого второго номера просто набирала CW........US"
"Дело в том, что вы просто спутали два вида отправления с похожими названиями.

К отправлениям Priority Mail International присваивается один номер для отслеживания. Либо два номера при регистрации отправления. Это номер таможенной формы (как в вашем случае) и/или номер регистрации.

К отправлениям Priority Mail Express International (он же EMS) присваивается два номера для отслеживания. Это номер таможенной формы и номер самой посылки. Чтобы проследить данный вид отправления на сайтах Почты России и российском EMS необходим номер самой посылки. Номер таможенной формы пробивается только на сайте Почты США.
 
M

milana222

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
может быть а не подскажите что это за номера для международного отслеживания 5 букв и 15 цифр которые просто вообще нигде отследить невозможно
 
D

Denis1988

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
спасибо всем тем кто откликнулся на мою проблему, оказывается посылка лежала там с 24 января как было указано по треку, ко мне так не разу никто не пришел, и даже не позвонил-хотя на почте мне сказали что ее доставляет курьер! через пару дней она должна была уже отправится обратно,спасибо Вам еще раз))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live