• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезон MVP-шоппинга в DX.com открывается! Впервые! Gift card на полную стоимость товара!

V

VatmanPorolonich

Начинающий
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
126
Баллы
16
Местоположение
Краснодарский край
Мне заменили купон с 5 долларового на покрывающий полную стоимость товара. Так что, все нормально.
 
С

Святой0319

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все мне тоже заменили, спасибо.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Дорогие друзья, кто еще не получил купон, напишите мне через личное сообщение, мы отправили максимально разрешенное за день администратором количество личных сообщений, спасибо!

Написал в личку
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Карта сработала. Все супер!
Спасибо за акцию.

Подскажите при покупке товаров за 0.01, данные кредитной карты тоже нужно на скорость вводить?
 
M

MrArO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите при покупке товаров за 0.01, данные карты тоже нужно на скорость вводить?
Да, если успел вводить купон, можешь просто не успеть оплатить, и если не успел, могут снять полную стоимость товара
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
и я жду. сообщение написал еще вчера, на всяк случай и тут отмечусь. чтоб заметней было)))
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
и если не успел, могут снять полную стоимость товара
Точно, у меня пытались и потом даже письма прислали - типа заказ не завершен, надо оплатить полную стоимость .. бла..бла.
Но мы тоже не лыком шиты :p Просто на этот случай на карте (спец выделенная для интернет-покупок) надо оставлять всего несколько баксов для оплаты ихнего трека, если "вдруг выиграешь" :D
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Comrad, выходные. В понедельник появится сотрудник - должен выслать. В пятницу как-то вяло им работалось.
Я бы сам предпочел "здесь и сейчас", т.к. в понедельник акция MVP-шоппинг закончится. И пропадет скидка на нужный мне товар. А покупать его на 10-15$ дороже, чем в других магазинах и на али и ибэй желания абсолютно никакого, даже с учетом гифт-карты <_<
 
R

Ruslan93

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
Дедушка dx.com, после окончания сезона MVP-шоппинга огласите статистику победителей?
Было бы интересно узнать сколько всего человек смогли выиграть хотя бы один товар за $0,01, и сколько всего товаров выиграл каждый из них.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Было бы интересно узнать сколько всего человек смогли выиграть хотя бы один товар за $0,01, и сколько всего товаров выиграл каждый из них.
Выиграли только мошенники, зайди в соседнюю тему и посмотри:
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дедушка DX, подскажите почему после применения купона на $0.01 доставка становится платной $1.7? Сумка canon.
На мелких товарах до 5$ остаётся бесплатной.
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
dx.com, А подскажите, когда эти часы будут в наличии и будут ли вообще?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-, Спасибо за ответ, но мне бы хотелось получить ответ от официального представителя магазина dx.com.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
а как быть если товара на который дан купон нету?боюсь пока появится и цена изменится.
 
T

thehisteam

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Это не купоны, а подарочные карты. Подарочные карты не привязаны к товару.
 
К

котярчик

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Дедушка dx.com, после окончания сезона MVP-шоппинга огласите статистику победителей?
Было бы интересно узнать сколько всего человек смогли выиграть хотя бы один товар за $0,01, и сколько всего товаров выиграл каждый из них.

поддерживаю! огласите весь список пожалуйста!
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Дедушка dx.com, после окончания сезона MVP-шоппинга огласите статистику победителей?
Было бы интересно узнать сколько всего человек смогли выиграть хотя бы один товар за $0,01, и сколько всего товаров выиграл каждый из них.

Дорогие форумчане, Сезон MVP шоппинга -это не кто выиграл, а кто удачно купил, личный секрет DX не мог огласить! Спасибо вам за поддержку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live