• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sеnsey @Sensey_Nick пропал с деньгами

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
ты наверное реально считаешь людей придурками?

А что надо считать людей умными ? Один первому встречному готов доверить свои финансы :new_joy: А куча других орет на весь форум, что готовы "сделать ВСЁ" при условии 100% предоплаты :new_joy:

Я вам тайну открою ) И те и другие не придурки, а самые настоящие ДОЛБАЁ*Ы !
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Короче, схема понятна: скамер кинул скамера. Или хотел кинуть, но не получилось. В следующий раз палка аккаунт ему прихлопнет, и плакали ваши денежки, а он их себе на счет через пол-года вытащит.

Ноль гарантий, во всем PayPal виноват :)
это мы кейсы открыли потому что на старте с наших биз аков слали ему, он либо по неопытности, либо рыбалка в голову била, принял их как за услуги, это и спасло наши деньги, хоть часть из них точно
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Все деньги были выведены!
PayPal на фоне увеличения выводов средств в страну ведущую боевые действия видимо посчитал, что это спонсирование терроризма, или еще что... стал ограничивать вывод - проверять каждую сделку, удерживая ее на 24 часа, а то и более.
Скриншоты автор получал!
Сразу начинались претензии ко мне, почему удержание. Но автор видимо не видит разницы между мной /пользователем PayPal/ и компанией PayPal. Поэтому вопросы не ко мне.
После проверок, PayPal выпускал деньги.
Эти скриншоты автор также получал.
Но автора уже понесло...
Тем более что люди деньги которых он обналичивал, стали жаловаться что не получают услуги от него.
Скриншоты об удержании средств PayPal и последующей разблокировке /выводе/ прикладываю, для того чтобы успокоить пчелиный рой. А то шумите как пчёлы у меня на пасеке. Но думаю что не поможет.
Но по крайней мере, я предоставил доказательства.
На истерию в телеграмм не отвечаю!

Посмотреть вложение 410220Посмотреть вложение 410221
P.S. прикрепил скрин с нашей выписки из банка с 11 до 23 сентября, ты прикрепил нашу карту **8813 к своему аку, сделай скрин со своего кошелька и выложы сюда...на скрине видно что последний платеж от тебя мы получили 11 сентября на суму 863.69$...все братан, дальше ты ушел в закат с деньгами, так что твои скрины доказывают только то, что ты крыса обыкновенная!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    119 КБ · Просмотры: 46
ReusToha

ReusToha

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
8
Местоположение
Россия, Новосибирск
Так же пропал с деньгами,на сообщение в телеграмме не отвечат
Сообщение было автоматически объединено:

С 26 сентября
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Так же пропал с деньгами,на сообщение в телеграмме не отвечат
Сообщение было автоматически объединено:

С 26 сентября
что и требовалось доказать, а вы ему раньше моих постов кидали деньги?
 
Live



Вверх
Live