• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sеnsey @Sensey_Nick пропал с деньгами

D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Не хотелось бы верить, но...ТС с репутацией пропал с деньгами( пару дней все было ок, выводил как обещал, со вчерашнего дня тишина, долг 4к$ надеюсь у тебя форсмажор и ты вернешь деньги, хотя опыт подсказывает мне, что если это выглядит как кидалово и пахнет кидаловом, то это и есть кидалово...

...на форуме активен, в телеге не отвечаешь...
не уже ли твоя репутация стоит 4к ?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    86 КБ · Просмотры: 134
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 132
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
работали норм до этого, человек выполнял обязательства

Что провели через него десятки тысяч и все было нормально, а с 4000 он свинтил ? ну вы расскажите схему для других, а то вас так и будут тут кидать ВСЕХ )
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Что провели через него десятки тысяч и все было нормально, а с 4000 он свинтил ? ну вы расскажите схему для других, а то вас так и будут тут кидать ВСЕХ )
почти неделю норм работали...ну видимо оценил свою репу в 4к...хотя мог зарабатывать стабильно намного больше, он увел свою зп за пару мес...жаль, надеюсь вернется и обьяснится
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
общался только вчера с ним в телеге. надо было сделать оплату на 950 долларов через wise. как бог отвёл что не закинул ему деньги. Спасибо за ваше сообщение!
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
общался только вчера с ним в телеге. надо было сделать оплату на 950 долларов через wise. как бог отвёл что не закинул ему деньги. Спасибо за ваше сообщение!
Он вам тоже не отвечает?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
я не успел отправить деньги. но собирался =)
понятно, да, вам повезло, вроде все было ок, собирались постоянно работать, странно как минимум, набивать себе репу с 17года и вот так безславно уйти в закат прихватив каких то пару к$...
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Мне он сразу мутноватым показался, к тому же почти нет отзывов, хотя давно на форуме.
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну почему каких-то пару k$, вполне приличные деньги, да в мировой кризис, убивают и за меньшее, даже друзей. А для нищеброда это вообще состояние.
Вон СБУ за $150 наняло быдляка гранату в кафе бросить. А тут вообще никакого риска, забыл аккаунт и прокачивай подготовленный заранее следующий. ))
Вобщем тут уже практически 50% жуликов. Можно приходить и здороваться: "Здравствуйте товарищи жулики-нищеброды!" )))))))))))))))))))))))))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вон СБУ за $150 наняло быдляка гранату в кафе бросить.
А мне понравилось про мужа с женой, что в Москве (!) чиновнику (?) тачку сожгли за какой-то смешной прайс типа 15 штук фублей, тоже с наущения х*холиков. Подняли себе с пола нехилый срок, а умные люди 15 штук фублей посреду заведут и себе ништяков западных купят.
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
@Sensey @Sensey_Nick
будете решать вопрос или как? Открывать диспуты в пп и маленько испортитить вам "бизнес"? Загоним ваш пп в минусовой баланс на 4к обидно наверное будет потерять рабочий ак который действует с 2014 года.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Все деньги были выведены!
PayPal на фоне увеличения выводов средств в страну ведущую боевые действия видимо посчитал, что это спонсирование терроризма, или еще что... стал ограничивать вывод - проверять каждую сделку, удерживая ее на 24 часа, а то и более.
Скриншоты автор получал!
Сразу начинались претензии ко мне, почему удержание. Но автор видимо не видит разницы между мной /пользователем PayPal/ и компанией PayPal. Поэтому вопросы не ко мне.
После проверок, PayPal выпускал деньги.
Эти скриншоты автор также получал.
Но автора уже понесло...
Тем более что люди деньги которых он обналичивал, стали жаловаться что не получают услуги от него.
Скриншоты об удержании средств PayPal и последующей разблокировке /выводе/ прикладываю, для того чтобы успокоить пчелиный рой. А то шумите как пчёлы у меня на пасеке. Но думаю что не поможет.
Но по крайней мере, я предоставил доказательства.
На истерию в телеграмм не отвечаю!

10.09.2022-1 перевод.png
snap846.png
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Сразу начинались претензии ко мне, почему удержание. Но автор видимо не видит разницы между мной /пользователем PayPal/ и компанией PayPal. Поэтому вопросы не ко мне.
Вызвался стать посредником - решай проблемы. Имей свои оборотные средства, чтобы закрыть разрыв. Ежу понятно, что если увеличатся обороты и вывод средств, то будет и повышенное внимание от ПП. К сожалению, такая ситуация у 80-95% горе-недопосредников :new_sweat_smile:
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Вызвался стать посредником - решай проблемы. Имей свои оборотные средства, чтобы закрыть разрыв. Ежу понятно, что если увеличатся обороты и вывод средств, то будет и повышенное внимание от ПП. К сожалению, такая ситуация у 80-95% горе-недопосредников :new_sweat_smile:
Порядок тут на борде должны навести те кто его контролирует - с посредниками и со всем другим, принимать депозиты - давать статусы - так было всегда и везде
"Анархия - мать порядка" конечно но не на сегодня. Как я знаю даже люди тут с репутацие могут помогать посредничать но не лезут в эту тему так как не отрегулировано это на форуме
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Как я знаю даже люди тут с репутацие могут помогать посредничать но не лезут в эту тему так как не отрегулировано это на форуме

Да и работы как бы хватает, без всяких там нищебродов-однодневок...
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
"Анархия - мать порядка" конечно но не на сегодня.
Короче, схема понятна: скамер кинул скамера. Или хотел кинуть, но не получилось. В следующий раз палка аккаунт ему прихлопнет, и плакали ваши денежки, а он их себе на счет через пол-года вытащит.

Ноль гарантий, во всем PayPal виноват :)
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Короче, схема понятна: скамер кинул скамера. Или хотел кинуть, но не получилось. В следующий раз палка аккаунт ему прихлопнет, и плакали ваши денежки, а он их себе на счет через пол-года вытащит.

Ноль гарантий, во всем PayPal виноват :)
Да нормально палка щас работает - если с ними аккуратно и не наглеть - остальное голимые отмазы. Времена когда они лютовали давно в прошлом
Ну у меня так...за других невпрягусь :new_yum:
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
ООО...Сенсей ты вернулся, ты наверное реально считаешь людей придурками? что доказывает твой скриншот? там написано PENDING И НЕ НАПИСАНО КУДА ОНИ УШЛИ, НА ЧЕЙ СЧЕТ ИЛИ КАРТУ, ТЫ ПРОСТО ВЫВЕЛ ИХ СЕБЕ! 2700 мы так и не получили, могу скинуть выписку из этой карты, +1300 евро дневного баланса мы так же не получили + ты вытер историю с телеги, мы подождали до утра и конечно же отключили прием денег на твой ак...при чем тут страна ведущая боевые действия? ты это можешь впаривать кому угодно но не мне, ты лучше скинь скрины успешных выводов, где на нашы счета инстантом paypal выводил...
"стали жаловаться что не получают услуги от него" - может ты еще не понял, это не люди открыли против тебя кейсы в пейпал а мы, потому что мы не получили от тебя около 4к евро, так мы их тебе некоторые кидали из свои бизнес акаунтов как за услуги, соответственно надо же как то возвращать то что ты получил от нас и пропал, один кейс на 1400 евро ты уже проиграл, вместо того что бы выйти на связь, извинится и предоставить решение данной проблемы ты как крыса вытер историю и кинул нас в игнор, так вот товаришь сенсей, есть преступление а есть наказание, за все поступки надо отвечать, верни остальное и мы закроем кейсы, и хоть как то отбелишь свою репу. Честно, я тебе доверял, готов был с тобой работать напостоянку, ты бы в неделю получал больше чем некоторые в мес...у меня возникли конечно сомнения, когда ты не вывед дневной баланс 1000+ сказав что уехал на рыбалку, хто мы договаривались о выводе каждый день, из-за чего и скопилась такая сума в 2700+ на след день, но думаю всякое в жизни бывает, но когда ты пропал через день и удалил историю все стало понятно, ты же себе сам сделал хуже
 
Live



Вверх
Live