• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SE Xperia neo V из unlocked-mobiles.com

  • Автор темы pavel700777
  • Дата начала
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Пусть буду амёбой))Потому как заказываю по 5 баксов HDMI кабели, которые в наших магазинах от 990 рублей начинаются(можно найти дешевле, но этот товар не горящий и может подождать), и металлоискатель за 600$ отцу, и телефоны себе и друзьям. Философию в этом свою вижу в том, что не хочу платить перекупам, только и всего. Конечно,товары первой необходимости не станешь ждать по месяцу, но вещи, не жизненно необходимые, предпочитаю брать в инете. Пусть я амёба и жлоб)) Ну а тот же покетмаркт - не удивлюсь, что они просто дропшиперы, что скорее всего и есть. Томатные ванны полезны,пусть кидают))) Опыт, которым мы тут делимся, бесценен, так что все топики в большей или меньшей степен полезны, даже этот)))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
я тоже к амебам больше отношусь, не думаю, что это плохо. Это РАЗНО, вот и все. Ну а про покетмаркт - я брал там и себе, друзья в мск забирали да и отзывы на 4pda не дают усомнится. Они не дропшиперы, они просто ввозят серые телефоны оптом. Продают в МСК, можно приехать и забрать.

Ну это не то, я лишь о том, что будьте внимательнее по покупках, вот и все:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live