• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сбербанк. Проверочные суммы всё не приходят

xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
именно сберегательный счет
У меня к палке привязан карточный счет. Никакого сберегательного не создавал. Просто зашел в сбер-онлайн и взял оттуда реквизиты карточного счета. Так что теперь как только деньги из палки приходят, они сразу на карте.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
У меня к палке привязан карточный счет. Никакого сберегательного не создавал. Просто зашел в сбер-онлайн и взял оттуда реквизиты карточного счета. Так что теперь как только деньги из палки приходят, они сразу на карте.

Я пытался так сделать еще две недели назад. Ничего не пришло)) Обычная карта виза от сбера. Как вы всё это делаете?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как вы всё это делаете?
Да ну обычно... У меня даже карточные счета от кредитных карт привязаны в палке... Я тут даже инструкцию по добавлению счета писал https://www.taker.im/article/11693-PayPal-dobavlenie-scheta-v-rossiyskom-banke-instru Там правда я не сберовский счет для примера использовал, но со сберовским все также было...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Была у меня подобная ситуация , только я подождал 5 дней , а потом позвонил в ПэйПал . Так вот у них там в программе что-то с переводом на русский язык не работало , поэтому и зависла ситуация. Так вот мы в онлайн режиме с консультантом по-телефону эту проблему решили минут за 20 . Причём консультант-оператор ПэйПала раза 2-3 переключал мою страницу на английский язык и обратно на русский. В итоге всё сделали .
Так что , мой вам совет - звоните в ПэйПал и общайтесь.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Была у меня подобная ситуация , только я подождал 5 дней , а потом позвонил в ПэйПал.Так что , мой вам совет - звоните в ПэйПал и общайтесь.
А они подтверждающие документы не запросят? И начнется: пришлите то, пришлите сё )) А потом ещё и акк заморозить могут. Да и дорого это — в США звонить...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ebayaccount, Звонок в русский ПП бесплатный по 8-800 в МСК рабочее время/дни, в панели ПП все есть и код для илентификации там же брать.
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
А они подтверждающие документы не запросят? И начнется: пришлите то, пришлите сё )) А потом ещё и акк заморозить могут. Да и дорого это — в США звонить...
Не в США , а в бесплатную службу русского отделения ПэйПал , Зайдите к себе на страницу ПэйПал - там есть номер куда звонить , так же будет создан для вас код для идентификации .
А по-поводу того , что документы потребуют - этого не избежать . Если вам ПэйПал нужен надолго и серьёзно , вы всё равно рано или поздно предоставите им всё , что они запросят . Методы воздействия на вас у них есть ))) " Заморозят " ваш счёт с баксами и скажут , что пока документы не пришлёте не снимут блокировку .
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
А не будет у них вопросов? (опять же попросят что-нибудь этакое прислать, чуть ли не документы,что не являешься участником Куликовской битвы) Акк мне нужен, не хотелось бы вот так на ровном месте его потерять.
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Вопросов не по теме не будет. Проверки все стандартные . Документы тоже стандартные - ничего лишнего . А вот если игнорить их требования и проверки - то тогда акк и потеряешь .
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Придется, видимо, просить Сбербанк, чтобы он принял перевод от палки на мою карту, даже несмотря на несовпадение личных данных. Вообще в идеале хорошо, чтобы он мне установил это по умолчанию - ведь я планирую на постоянной основе отправлять средства из палки на мой банковский счёт.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
xdna74, вы будете смеяться, но проверочные суммы опять не пришли)) Теперь ФИО полностью совпадает, также как и БИК и номер счета. Суммы были отправлены в субботу в 15 часов. Чего Сберу еще надо, интересно? Может, данные моего роста и веса?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Кстати, проверочные суммы вчера пришли. Значит, дело было в ФИО - Сбербанку важно, чтобы эти параметры соответствовали. Т.е. ФИО получателя в пайпале и сбербанке должны совпадать. Но неужели другие банки тоже заморачиваются с ФИО при зачислении средств получателю?
 
D

danilakorobko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
У меня тоже не приходят проверочные суммы на ВТБ расчётный счёт. Ни на мастер счёт. Уже звонил и в банк и в пайпал. В банке сказали, что ничего не поступало. В палке очень удивились что за 2 недели не пришли, отправили ещё раз. Но вот пятый день опять ничего нет. В банке сказали, что обычно на картсчёт выводят. Но у меня ещё старая карта москвича, на которую чтоб вывести в назначении платежа номер карты. Палка этого делать ясн не будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live