• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sanyo ENELOOP AA,AAA аккумуляторы

S

Syncmasterklop

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Томск
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Почему фейк. Я думаю обычные китайские аккумуляторы ENELONG. Enelooh'ов там нет. Лучше, наверное, взять на Hobbyking.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хоббикинговые- отличные аккамуляторы! Возможно, энелупы лучше, но я пользовался только первыми
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
подскажите продавца нормального чтобы эти аккумуляторы продавал Sanyo ENELOOP.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к знатокам.
У китайцев заманчивая цена, порядка $3 без доставки.
Написано что оригинал.
Как думаете, оригинал или туфта?

ps прод с нехилым числом продаж...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на ru.nkon.nl энелупы АА стоят 6,65 евро за 4 шт. без доставки. смысл покупать у сомнительных китайцев? :)
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
на ru.nkon.nl энелупы АА стоят 6,65 евро за 4 шт. без доставки. смысл покупать у сомнительных китайцев? :)
Я знаю, сколько они там стоят.
Судя по количеству продаж (~4000) и отзывам (~400) в которых пишут, что это действительно оригинал, то смысл больше чем в два раза.

ps Жалко, что наткнулся поздно :wink: , можно было взять на проверку. Сегодня оплатил заказ от туда...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а, 3 бакса за 4 штуки? :) ссылку вашу не смог посмотреть, прокси запрещает :wink: тогда смысл есть конечно :)
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чет гложет меня сомнение... Может это они за одну просят (от этих китайцев можно всего ожидать...). Спросил за сколько , одну или четыре, посмотрю что ответят. А то китайский плохо знаю :) и гугл как-то коряво переводит
4 Sanyo аккумулятор филармонии & P на второе поколение низкий саморазряд Eneloop аккумулятором на 5-м
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чет гложет меня сомнение... Может это они за одну просят (от этих китайцев можно всего ожидать...). Спросил за сколько , одну или четыре, посмотрю что ответят. А то китайский плохо знаю :oops: и гугл как-то коряво переводит
4 Sanyo аккумулятор филармонии & P на второе поколение низкий саморазряд Eneloop аккумулятором на 5-м
Разводят, $3 за штуку. :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
чудес не бывает :oops:
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Зато Maxa Maha Powerex MH-C9000 у этого китайца там же на страничке стоит 498 CNY-77.85 USD
нехило или это цена за 10 шт?
короче у него 1 аккумулятор стоит 2$+10% посреднику+перемещение по самому Китаю +к нам EMS я уже больше 30$ насчитал,выгодно брать только коммерческую партию
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
короче у него 1 аккумулятор стоит 2$+10% посреднику+перемещение по самому Китаю +к нам EMS я уже больше 30$ насчитал,выгодно брать только коммерческую партию
Да ну. Там есть по $2,94 за шт.(включая доставку по китаю) +10% ( ну есть и по 5% ) посреднику + ~$3 доставка с треком(не за штуку а за 200гр)
Лично мой подсчет:
(((($2,62*4шт)+$3)+5% поспедника)+4%палка) = $14,72

ps $2,62 при покупке 4 шт. 8шт - $2,44
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
cementovoz, на фото они почти все настоящие.
Купите, сравните. Опишите здесь. Не сможете определиться - поможем. А так без личного опыта покупки у конкретного продавца очень сложно что-либо советовать.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
спасибо за ответ!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cementovoz
это нормальный продавец, только из кореи не очень все быстро приходит и с трекингом всегда беда.
вам дорога на hobbyking  или к голландцу, зачем изобретать велосипед, и, не забывайте, что под эти батарейки "нормальная" зарядка очень желательна.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
cementovoz
это нормальный продавец, только из кореи не очень все быстро приходит и с трекингом всегда беда.
вам дорога на hobbyking  или к голландцу, зачем изобретать велосипед, и, не забывайте, что под эти батарейки "нормальная" зарядка очень желательна.

а как узнать нормальная зарядка или нет?
 
Live



Вверх
Live